Просто хочется житьМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.06.2018
Откуда: Москва
Просто хочется жить

Сообщение Lana »

Четыре года назад вышла замуж ,мне 37 было -и не поверите это первая моя любовь ,дышать не могла без него.Через 2года узнала что он алкоголик ,я пыталась вылечить ,но получила болезнь сама .Зовут болезнь анарексия на нервной почве.Пока с ним пью постоянно таблетки -мой вес сейчас 46кг Я не прошу миллионы просто если кто чем может помочь хоть 10 руб я буду благодарна.Мне некуда идти ,денег тоже практически нет все уходит на таблетки.Если скажете иди работай я работала практический в аду вес потеряла.я просто хочу вырваться и просто хочется жить .номер Карты 4276 3801 2517 3661 Зарание спасибо
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Просто хочется жить

Сообщение Hans »

как можно за 2 года не распознать алкоголика?
с каких пор вес 46кг - анорексия?
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Просто хочется жить

Сообщение lyudmila.ivanova »

А я не понимаю - 35 лет была бомжихой, раз идти некуда.
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Просто хочется жить

Сообщение Илина »

Что за таблетки вы пьете?
Гость
Re: Просто хочется жить

Сообщение Гость »

Пиздит,как и собственно дышит курица.Какая на..х..уй анАрексия.Иди отсюда дура.Некуда идти и сюда не ходи.О..х..уел.и совсем.
Гость
Re: Просто хочется жить

Сообщение Гость »

Гость: 28 июн 2018, 02:47 Пиздит,как и собственно дышит курица.Какая на..х..уй анАрексия.Иди отсюда дура.Некуда идти и сюда не ходи.О..х..уел.и совсем.
эта типа местный "хазаин"? зубешки жмут?
Автор темы
Lana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.06.2018
Откуда: Москва
Re: Просто хочется жить

Сообщение Lana »

Я написала не попрошайничать и я не бомжиха .Анарексия это диагноз врачей .Я за неделю похудела на 18 кг это что то говорит и если не хостинг зачем обсирать .У меня есть дом но в таком виде я перед мамой не могу показаться .И как похудела не помню просто перестала есть и сейчас у меня вниз вес ползёт ,да что вам говорить как то страшно .И да я жила в семье где не пьют и я любила сильно пыталась его лечить но видно я зря написала
Гость
Re: Просто хочется жить

Сообщение Гость »

Lana: 28 июн 2018, 15:03я зря написала
не уверен - не обгоняй (не пиши, не вылезай и тд). А если врать незачем - то можно и поотвечать на вопросы.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Просто хочется жить

Сообщение Hans »

Lana: 28 июн 2018, 15:03 Я за неделю похудела на 18 кг
что-то мне не представляется это технически возможным
Lana: 28 июн 2018, 15:03 в таком виде я перед мамой не могу показаться
почему?
Lana: 28 июн 2018, 15:03 И да я жила в семье где не пьют
странный какой-то алкоголик, если 2 года не пил
Гость
Re: Просто хочется жить

Сообщение Гость »

Каждый в жизни ошибается, от любви никто не застрахован, не у всех все складывается хорошо, счастливо и до конца жизни.
Бывает как у вас, не сложилось с такими последствиями для организма, это не преступление. И не повод стесняться того, что с вами случилось перед родными. Если есть куда уехать - уезжаете.
Если есть деньги на таблетки, то и на билет до отчего дома найдутся.
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Просто хочется жить

Сообщение Илина »

Lana: 28 июн 2018, 15:03 Я написала не попрошайничать и я не бомжиха .Анарексия это диагноз врачей .Я за неделю похудела на 18 кг это что то говорит и если не хостинг зачем обсирать .У меня есть дом но в таком виде я перед мамой не могу показаться .И как похудела не помню просто перестала есть и сейчас у меня вниз вес ползёт ,да что вам говорить как то страшно .И да я жила в семье где не пьют и я любила сильно пыталась его лечить но видно я зря написала
Вы не ответили: что за таблетки вы пьете? и от анорексии не худеют на 18 кг за неделю, это ерунда.
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Просто хочется жить

Сообщение Илина »

А в ответ тишина. Наверное, потому что от анорексии нет таблеток. :)
Гость
Re: Просто хочется жить

Сообщение Гость »

А для анорексии есть? Или средство все то же - жрать поменьше?
Автор темы
Lana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.06.2018
Откуда: Москва
Re: Просто хочется жить

Сообщение Lana »

Пью таблетки пока эти тералиджен и сульперид и от них состояние плохое сейчас на другие психотропные переводить будут да и зачем писать если у людей веры нет.да я весила 63кг а сейчас 46 я по чуть чуть ем не могу много больше лежу если получается
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Просто хочется жить

Сообщение lyudmila.ivanova »

Lana: 06 июл 2018, 17:42 Пью таблетки пока эти тералиджен и сульперид и от них состояние плохое сейчас на другие психотропные переводить будут да и зачем писать если у людей веры нет.да я весила 63кг а сейчас 46 я по чуть чуть ем не могу много больше лежу если получается
Lana: 27 июн 2018, 21:25 денег тоже практически нет все уходит на таблетки
Вы думаете этим внушили доверие - не трудно посмотреть цену таблеток 500 руб и 100 руб.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Просто хочется жить

Сообщение Hans »

Lana: 06 июл 2018, 17:42 я весила 63кг а сейчас 46
многие наоборот, мечтают так похудеть
Аватара пользователя
ТимурИнка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15.06.2018
Откуда: Калужская область
Статус: прохожий
Поблагодарили: 2 раза
Re: Просто хочется жить

Сообщение ТимурИнка »

Из лечебного голодания которое проводиться врачами известно что вес за сутки если пьёшь одну воду уходит на 1.5 кг максимум если ваш вес привыает 90 кг .. Если меньше то и уходить будет естественно меньше ... И так ... При вашем весе 60 кг вы могли бы терять 1 кг максимум ... За неделю собственно вы могли потерять 7 кг..... Что бы потерять 18 кг вам понадобиться...щас точный расчёт.... Расписываю... После того как организм не получает питание он начинает экономить запас... То есть 350 гр ему в день достаточно... Где то на 10 день переходит в эконом режим . Это имея большую массу.. С маленькой массой где то после 7 дня начинаем экономить .... И так считаем . Оставшиеся 11 кг мы теряем за 32 дня.... Итого...это надо не есть вообще 39 дней.... Только вода. А если вы где то что то перекусывали период увеличивается до 2 месяцев... Чушь собачья... Вы не могли 18 кг потерять за неделю.
Если не можешь иметь то что хочешь научись хотеть то что имеешь
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочется на новый год домой .
    Александра » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    701 Просмотры
    Последнее сообщение Александра
  • SOS!!!!!ищу финансовую помощь в покупке костюма, хочется купить телефон
    никола29 » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    843 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Хочется новый год провести у тв
    Ксения » » в форуме Другая помощь
    3 Ответы
    682 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Очень хочется кушать
    Sid1979 » » в форуме Еда
    1 Ответы
    457 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Кушать хочется каждый день.
    Корседия » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    344 Просмотры
    Последнее сообщение Корседия