Хочется новый год провести у твДругая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Ксения
Хочется новый год провести у тв

Сообщение Ксения »

Добрый день,дорогие благодетели,просим вас пож.,Нам не нужны деньги,помогите оплатить тв по номеру 41449350200.Чтобы остаться в Праздники у голубого экрана.Спасибо тем,кто поможет!С Праздниками всех с наступающими! Всех благ и милости Божией!
Ксения
Re: Хочется новый год провести у тв

Сообщение Ксения »

Всего нужно 390 руб оплатить
Юлия1984
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.03.2018
Откуда: Россия
Статус: нуждающийся
Re: Хочется новый год провести у тв

Сообщение Юлия1984 »

Оплатили?
Гость
Re: Хочется новый год провести у тв

Сообщение Гость »

Да, Скоро Новый год! Дед Мороз придет. Поменяйте объявление
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочется на новый год домой .
    Александра » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    701 Просмотры
    Последнее сообщение Александра
  • Очень хочется накрыть стол детям на новый год
    aleneynok13 » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    153 Просмотры
    Последнее сообщение Судьба.
  • Мечтая провести свою выставку. Нехватает ресурсов, финансов на съем помещения и материалы (краски,холсты)
    Алиса » » в форуме Бизнес-проекты
    17 Ответы
    896 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Помогите провести воду в дом
    Kleopatra » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    12 Ответы
    1119 Просмотры
    Последнее сообщение Александр38
  • SOS!!!!!ищу финансовую помощь в покупке костюма, хочется купить телефон
    никола29 » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    843 Просмотры
    Последнее сообщение Hans