Тема должен жить!Помощь животным

Помощь бездомным и домашним животным
Автор темы
tatyana.fisunova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.03.2019
Возраст: 42
Тема должен жить!

Сообщение tatyana.fisunova »

Здравствуйте! Помогите, моему Темочке, сыночек 5.5 лет . В 2015 был технический перелом, нашла якобы лучшую клинику на Змейке, врач Олег, поставил штифты, после образовались свищи, сказала ничего страшного, долгие месяцы реабилитации, муки, в итоги полгода назад упал на ноги, куча вет.клиник, в итоге ампутация, в результате сервиса! Мой мальчик хочет жить- если есть возможность помогите! Дорогое послеоперационная реабилитация! Тема и Я хочет жить! 909 774 07 47 Помогите!
Тема должен жить  - 20190322_212951.jpg
Тема должен жить  - 20190323_000558.jpg
Тема должен жить  - 20190323_143651.jpg
Тема должен жить  - 20190323_000618.jpg
Вот такой он был!
Вот такой он был!
Тема должен жить  - 20190323_142940.jpg
Тема должен жить  - 20190320_173328.jpg
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Тема должен жить!

Сообщение Hans »

tatyana.fisunova: 28 мар 2019, 23:56 Помогите, моему Темочке, сыночек 5.5
почему ваш сын похож на собаку? это из-за перелома?
Аватара пользователя
Александр38
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 45
Re: Тема должен жить!

Сообщение Александр38 »

Hans: 29 мар 2019, 00:02 почему ваш сын похож на собаку? это из-за перелома?
Потому что папаша кабель :-D
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Тема должен жить!

Сообщение Hans »

Александр38: 29 мар 2019, 00:25 Потому что папаша кабель
и мать сучкa :ROFL:
Аватара пользователя
Александр38
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 45
Re: Тема должен жить!

Сообщение Александр38 »

Hans: 29 мар 2019, 00:27
Александр38: 29 мар 2019, 00:25 Потому что папаша кабель
и мать сучкa :ROFL:
А сыночек вообще сукин сын :lol:
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Тема должен жить!

Сообщение Hans »

Александр38: 29 мар 2019, 00:30 А сыночек вообще сукин сын
ох уж эти родственные связи, без ста грамм не разберешься)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • У каждого человека должен был шанс выйти из сложной жизненной ситуации.
    Марина Стаценко » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    744 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila.ivanova
  • Дети-наше будущее, каждый ребёнок должен знать кем он хочет стать когда вырастет, а мы ему поможем.
    Александра1985@ » » в форуме Бизнес-проекты
    0 Ответы
    1403 Просмотры
    Последнее сообщение Александра1985@
  • Инвестируй в нужное направление. Тема хорошая
    sttas52 » » в форуме Бизнес-проекты
    3 Ответы
    632 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Тема закрыта
    elza » » в форуме Материальная поддержка
    21 Ответы
    1713 Просмотры
    Последнее сообщение elza
  • Всем доброго времени суток, тема о зависти
    Арима » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    21 Ответы
    1120 Просмотры
    Последнее сообщение Hans