Нуждаемся в помощи ⇐ Материальная поддержка
-
Михаил
Прошу оказать помощь в сложившийся жизненной ситуации. ЯНДЕКС КОШЕЛЕК-410011156973206
-
mingys
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 05.04.2019
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаемся в помощи
Всем добрый день!
Обращаюсь с просьбой о помощи, кто сколько сможет. Я раньше жила в Тульской области, город Кимовск, родители умерли 30, 20 лет назад. Есть сестра, но мы с ней третий год не общаемся, она считает, что я эгоистка и все крутится около меня. Мне 46 лет, квартиру в Кимовске 15 лет назад продала и думала все смогу и заработаю. Но вот в Москве я уже 20 лет, получаю 39 т. руб., снимаю за 16 т. комнату и на остальное живу. Отложить на квартиру, за 700 т. р и купить в Кимовске, я потеряла надежду. Я потеряла и смысл жизни, так как у меня никого нет, ни родителей, ни мужа, ни детей. Буду очень благодарна за любую материальную помощь. Телефон привязан к карте сбербанка +79167174317. Работу высокооплачиваемую в таком возрасте не найти, если нет знакомых, а в Москве я одна. Обязуюсь, в старости отписать квартиру нуждающимся людям. Заранее Благодарю.
Обращаюсь с просьбой о помощи, кто сколько сможет. Я раньше жила в Тульской области, город Кимовск, родители умерли 30, 20 лет назад. Есть сестра, но мы с ней третий год не общаемся, она считает, что я эгоистка и все крутится около меня. Мне 46 лет, квартиру в Кимовске 15 лет назад продала и думала все смогу и заработаю. Но вот в Москве я уже 20 лет, получаю 39 т. руб., снимаю за 16 т. комнату и на остальное живу. Отложить на квартиру, за 700 т. р и купить в Кимовске, я потеряла надежду. Я потеряла и смысл жизни, так как у меня никого нет, ни родителей, ни мужа, ни детей. Буду очень благодарна за любую материальную помощь. Телефон привязан к карте сбербанка +79167174317. Работу высокооплачиваемую в таком возрасте не найти, если нет знакомых, а в Москве я одна. Обязуюсь, в старости отписать квартиру нуждающимся людям. Заранее Благодарю.
-
lika - Сообщения: 1114
- Зарегистрирован: 09.01.2019
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Нуждаемся в помощи
За 4г вполне реально накопить, если откладывать по 15к/месmingys: 05 апр 2019, 16:34 Всем добрый день!
Обращаюсь с просьбой о помощи, кто сколько сможет. Я раньше жила в Тульской области, город Кимовск, родители умерли 30, 20 лет назад. Есть сестра, но мы с ней третий год не общаемся, она считает, что я эгоистка и все крутится около меня. Мне 46 лет, квартиру в Кимовске 15 лет назад продала и думала все смогу и заработаю. Но вот в Москве я уже 20 лет, получаю 39 т. руб., снимаю за 16 т. комнату и на остальное живу. Отложить на квартиру, за 700 т. р и купить в Кимовске, я потеряла надежду. Я потеряла и смысл жизни, так как у меня никого нет, ни родителей, ни мужа, ни детей. Буду очень благодарна за любую материальную помощь. Телефон привязан к карте сбербанка +79167174317. Работу высокооплачиваемую в таком возрасте не найти, если нет знакомых, а в Москве я одна. Обязуюсь, в старости отписать квартиру нуждающимся людям. Заранее Благодарю.
-
Илина
- Сообщения: 7921
- Зарегистрирован: 12.04.2018
- Поблагодарили: 2842 раза
Re: Нуждаемся в помощи
Ипотеку можно было взять. За 20 лет можно было пару квартир выкупить по ипотеке.
-
mingys
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 05.04.2019
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаемся в помощи
Добрый вечер! я снимаю комнату за 16000 рублей, получаю 39000 рублей, как мне откладывать 15 т.руб., когда я даже 5000 р не могу отложить. Я работаю 5 дней в неделю, проезд, телефон, покушать, вы наверное не жили на 20 000 рублей?
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 2919
- Зарегистрирован: 25.05.2018
- Поблагодарили: 1191 раз
- Возраст: 56
-
lika - Сообщения: 1114
- Зарегистрирован: 09.01.2019
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Нуждаемся в помощи
Учитесь жить экономно значит.
Даже 10к при желании реально откладывать.
Все зависит от приоритетов.
У меня на еду в месяц 5к остаётся, от голода ещё не померла.
Даже 10к при желании реально откладывать.
Все зависит от приоритетов.
У меня на еду в месяц 5к остаётся, от голода ещё не померла.
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 2919
- Зарегистрирован: 25.05.2018
- Поблагодарили: 1191 раз
- Возраст: 56
Re: Нуждаемся в помощи
Я уже чувствую свою ущербность - я 20 тыс в месяц трачу на питание на 3 человека. Притом поесть мы любим, даже очень и ни в чем себе не отказываем.
-
Алиса Селезнева@
- Сообщения: 508
- Зарегистрирован: 16.02.2019
- Откуда: Москва
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 352 раза
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
Re: Нуждаемся в помощи
на покушать у меня уходит порядка 30к на четырех человек, с учетом всех этих детских баночек и того, что мы ни в чем себе не отказываем
-
lika - Сообщения: 1114
- Зарегистрирован: 09.01.2019
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Нуждаемся в помощи
И на меньшие деньги семьёй в 2-4ро деток живут в небольших городах и ухитряются при этом полноценно питаться.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 11.02.2019
- Поблагодарили: 870 раз
-
mingys
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 05.04.2019
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаемся в помощи
Мне советы ваши не нужны, вы такие молодцы, речь идет о помощи материальной, если вы не готовы помочь, от комментариев своих воздержитесь. Счастья вам.
-
Илина
- Сообщения: 7921
- Зарегистрирован: 12.04.2018
- Поблагодарили: 2842 раза
Re: Нуждаемся в помощи
Ну не вам решать, воздерживаться нам от комментариев или нет, в самом-то деле
-
mingys
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 05.04.2019
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаемся в помощи
Живите, экономте, вы же не одна живете, у вас другой смысл жизни.я о помощи прошу, не можете помочь, не надо комментировать.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 11.02.2019
- Поблагодарили: 870 раз
Re: Нуждаемся в помощи
И вам счастья, добрый человек. Со временем, когда будет желание, затянете поясок потуже и накопите на квартиру. Мир вокруг вас не вертится и чужим людям абсолютно всё-равно где посторонняя тётя, профукавшая квартиру, будет жить в старости.Вы не думали где будете жить,продавая квартиру, а другим тем более не надо.mingys: 05 апр 2019, 21:10 Мне советы ваши не нужны, вы такие молодцы, речь идет о помощи материальной, если вы не готовы помочь, от комментариев своих воздержитесь. Счастья вам.
-
mingys
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 05.04.2019
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Илина
- Сообщения: 7921
- Зарегистрирован: 12.04.2018
- Поблагодарили: 2842 раза
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 2919
- Зарегистрирован: 25.05.2018
- Поблагодарили: 1191 раз
- Возраст: 56
Re: Нуждаемся в помощи
А кто Вам советовал. С Вам офигевают - с Вас и с Вашей наглости - квартиру ей купите, ато она на 40 тыс от голода пухнет.
Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
А Вы реально думали, что кто-то Вам квартиру купит? Ой, извините - поможет на квартиру - тете 46 лет.mingys: 05 апр 2019, 21:10 Мне советы ваши не нужны, вы такие молодцы, речь идет о помощи материальной, если вы не готовы помочь, от комментариев своих воздержитесь. Счастья вам.
-
lika - Сообщения: 1114
- Зарегистрирован: 09.01.2019
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Нуждаемся в помощи
здесь советами богаты ими и делимся, а денежки "зажравшаяся" в прямом смысле мадам заработаете сами.
Ещё на сайте ямечтаю.ру комментаторов нет, удачи вам там и щедрых благотворителей на пути.
Вы на форум пришлиmingys: 05 апр 2019, 21:10 Мне советы ваши не нужны, вы такие молодцы, речь идет о помощи материальной, если вы не готовы помочь, от комментариев своих воздержитесь. Счастья вам.
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 2919
- Зарегистрирован: 25.05.2018
- Поблагодарили: 1191 раз
- Возраст: 56
-
lika - Сообщения: 1114
- Зарегистрирован: 09.01.2019
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Нуждаемся в помощи

Ответили ж "не наше дело"!
Ой, ну что вы! И в пред-пенсионном возрасте верят в халяву и чудеса!lyudmila.ivanova: 05 апр 2019, 21:35 А кто Вам советовал. С Вам офигевают - с Вас и с Вашей наглости - квартиру ей купите, ато она на 40 тыс от голода пухнет.
Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:А Вы реально думали, что кто-то Вам квартиру купит? Ой, извините - поможет на квартиру - тете 46 лет.mingys: 05 апр 2019, 21:10 Мне советы ваши не нужны, вы такие молодцы, речь идет о помощи материальной, если вы не готовы помочь, от комментариев своих воздержитесь. Счастья вам.
Ответили ж "не наше дело"!
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 2919
- Зарегистрирован: 25.05.2018
- Поблагодарили: 1191 раз
- Возраст: 56
Re: Нуждаемся в помощи
А так-то оригинально. "Я квартиру продала, Вы теперь мне деньги на новую квартиру дайте"
-
mingys
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 05.04.2019
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 2919
- Зарегистрирован: 25.05.2018
- Поблагодарили: 1191 раз
- Возраст: 56
Re: Нуждаемся в помощи
Зачем же с собой других сравниваете. А тетю мы не обсуждаем, мы с тети хренеем
-
lika - Сообщения: 1114
- Зарегистрирован: 09.01.2019
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Нуждаемся в помощи
Как вы к другим, так и к вам также, все честно!
Людмила, первый день на сайте разве?
Ну вы что? Это же норма уже!)))
А вам, г-жа редиска завидно?
Как вы к другим, так и к вам также, все честно!
Зажралась мадам, ей мало, хочет больше на халяву и за чужой счёт!lyudmila.ivanova: 05 апр 2019, 21:51Зачем же с собой других сравниваете. А тетю мы не обсуждаем, мы с тети хренеем
Людмила, первый день на сайте разве?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 11.02.2019
- Поблагодарили: 870 раз
Re: Нуждаемся в помощи
Вы не стесняйтесь, пишите пожелания, метраж, ремонт, окна во двор... Мигом метнёмся к банкомату и исполним ваши желания. Сестру понимаю. Появится такая на пороге, не выгонишь, ещё должной останешься
Да чёрт вас знает, может вы дядя. Квартиру подавай
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 1106 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 0 Ответы
- 814 Просмотры
-
Последнее сообщение Rada Makarova
-
- 0 Ответы
- 438 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 1 Ответы
- 622 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
-
нуждаемся в помощи по благословению старца Илия (ноздрина)
Люболь » » в форуме Материальная поддержка - 6 Ответы
- 391 Просмотры
-
Последнее сообщение Люболь
-