Жильё: временное и постоянноеВопрос жизни!!! Срочно!!!! Прошу помощи!!!

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Автор темы
Александра 8
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 8
Статус: нуждающийся
 Вопрос жизни!!! Срочно!!!! Прошу помощи!!!

Сообщение Александра 8 »

Обращаюсь к людям, помогите чем можете и сколько сможете.
Очень прошу помочь.
Ко мне мошенники с недвижимостью Панишева Татьяна Николаевна, якобы ее сын Панишев Лев адвокат Санкт-Петербурга, Воробьева Елена Гаврииловна, Волоцкова Людмила Ивановна, Герасимов Геннадий Юрьевич и другие лица применили химическое оружие - желают отнять квартиру любым способом.Задействуют эмигрантов дворников для таких дел.
У меня отнимают самое ЦЕННОЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА - жизнь, за то что не отдаю квартиру мошенникам.
СЧИТАЮ, ЧТО КРОМЕ УКАЗАННЫХ МОШЕННИКОВ с недвижимостью некому больше ТАКОЕ СОВЕРШИТЬ.
Я не отдаю квартиру, суды, суды, подкупы мошенниками судей, следователей, прокуроров.Идет время, ни один год идут суды.
Мошенничество чистой воды с недвижимостью, два раза продажа одного и того жилья одним и тем человеком и по закону следует возбудить уголовное дело.
Полиции плевать на заявления, врачи лечат от последствий этой гадости, но выявлять, делать лабораторные химико -токсикологические анализы не желают - потому как не входит в услуги ОМС. МНЕ ЕЩЕ ГОДИК ИЛИ 6 МЕСЯЦЕВ ПРОДЕРЖАТЬСЯ И ПОБЕДА.Но я болею, болею иногда еле хожу, сама пенсионерка.
Так получилось, что мне можно высылать только переводы, даже на счет перечислить нельзя - суды с мошенниками постарались, арестовали счет, придумав иск на 39 000 рублей, когда поняли материально выдохлась. Понимаю, если дело так пойдет - будет моя смерть.Но и отдать квартиру не могу, в груди все рвется, зашкаливает. Должен же кто-то дать этим уродам отпор. В России беспредел с девяностых не останавливается. Со мной мошенники решили так -не отдашь квартиру применим химическое оружие и без зазрения совести применили.
К сожалению по правилам этого сайта нет возможности для меня разместить фото лица, которое стало сейчас и фото лица до применения химического оружия. Можно посмотреть в контакте Натали Счастливая Санкт-Петербург 63 года, также есть в видео суда.
Больше нет денег оплачивать адвокатов и юристов.
Стыдно просить у вас у всех деньги или еще что-то, однако ситуация такова прошу ПОМОГИТЕ или погибну, однако отступать не намерена.Мой тел.8911-266-48-08
Звоните, пишите пожалуйста СМС.
Карабчук Александра Александровна. Санкт-Петербург
Прошу отзовитесь и распространите мое обращение.

Реклама
Hans
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Вопрос жизни!!! Срочно!!!! Прошу помощи!!!

Сообщение Hans »

отдайте им квартиру и узбогойтесь

Автор темы
Александра 8

Сообщение Александра 8 »

Нет возможности дарить, потому как в 63 года останусь на улице бомжом. Много ли я на улице бомжом проживу, к тому же как понятно из аналитической оперативной справки все люди у которых они отнимали жилье добровольно или принудительно в живых не остались. У продавца Герасимова из 25 квартир люди в мире мертвых. Получается с какой стороны не смотри борьба за жилье - борьба за жизнь. Свидетелей не оставляют и какая разница как свидетелей уберут и когда. Могут и через 5 лет убрать - по ситуации. Самый удобный способ для мошенников конечно человек умер по болезни - вот болезни и создают например таким способом как в моем случае.

Гость

Сообщение Гость »

Почему полгода надо продержаться то.И если все так серьезно обратитесь на телевидение.Мутная история

Автор темы
Александра 8

Сообщение Александра 8 »

Не получается с ТВ. Нет это не мутная история, настолько жестокая и циничная история, что как бы выжить. Буду очень благодарна и признательна, если помогут с ТВ, но надо в Москве.
Не для кого не ново, что есть рейдеры, черные риелторы, отнимают квартиры даже у известных народных артистов. Сколько звонила на 5 канал -не берутся, видно питерские боятся в Питере такие истории предавать огласки.
В Москве женщина Гаяне Амрахова - племянница маршала Баграмяна в феврале 2014 года приковала себя цепями к ограде Кремля и только тогда обратили внимание органы и то до сих пор судится за квартиру-есть видео на ютубе.
Бепредел в России, когда нападают на слабых женщин и отнимают квартиру.
Я так и так знаю, что погибну из-за квартиры, если не помогут. С одной стороны смирилась и кладу голову на алтарь, с другой верю помогут. Есть добрые и порядочные люди. Знаю одно, пока борюсь -ЖИВА.

Hans
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

ну вот и вы себя где-нибудь прикуйте наручниками, лучше перед офисом ОЗХО, раз химоружие в деле)

Автор темы
Александра 8

Сообщение Александра 8 »

Любая химия которую применили во вред человеку является химическим оружием. Вам хорошо рассуждать пока вас лично не коснулось и ерничать надо мной.Только не надо над людьми так.
Лучше подумайте в жизни все бывают слабыми и беззащитными перед какими -либо обстоятельствами.Лично я вам такое как у меня не желаю.
И не надо в меня бросать камни, не за что.
Поразительно сколько людям за всю жизнь помогала, сама же попросила помощи -сразу нашелся вот такой Nans - насмешник и грубиян и от этого точно стал самым Крутым спонсором.

anastasiya.skryabina
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 46

Сообщение anastasiya.skryabina »

Добрый вечер напишите письмо президенту Рф В.В.Путину реакция будет в течении 30дней проверенно,про химикаты знаю нас тоже травили.

Автор темы
Александра 8

Сообщение Александра 8 »

Здравствуйте, Анастасия.
Спасибо за совет.
Можете мне в личку направить ваше письмо как образец.

gogen

Сообщение gogen »

хАлександра судя по просьбе и описанию всей ситуации,я так понял, что у вас 3 взрослых детей,подайте на них в суд на алименты и будете в шоколаде,не будете попрашайничать

Ответить Пред. темаСлед. тема