помогите погасить долгДругая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Victoria2901
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.03.2018
помогите погасить долг

Сообщение Victoria2901 »

Здравствуйте! Я одинокая многодетная мать, 4 детей, гражданский муж сбежал, испугался нести ответственность за детей, тем более чужих, а родной отец - злостный неплательщик алиментов, находится в федеральном розыске. Мы живем в деревне в Тверской области, дом нуждается в некотором ремонте, кое-что сделал гражданский муж. Езжу на подработки в небольшой городок, убираюсь в продуктовых магазинах, иногда разгружаю машины, коробки тяжелые, но что поделать...Подыскиваю что-то полегче, женский труд, а от этих тяжестей заныла спина, детям не хочется казаться больной, они привыкли меня видеть сильной. Денег еле-еле хватает на еду детям и себе. А еще надо покупать молочные смеси, обычные не подходят, на них аллергия, педиатр выписала на соевой основе. Выдают рецепты на бесплатные лекарства, но все равно что-нибудь приходится докупать самой. Алеше 7 лет выписывают бесплатно супрастин, но он ему не помогает. Врач пожала плечами и сказала, а что вы хотите супрастин это древний век, он старого поколения. Покупайте Зиртек или Эриус. Так что супрастин я откладываю себе, а ребенку покупаю Зиртек. Волонтеры немного помогают одеждой, школьными принадлежностями. Дом у нас ветхий, проблемы с печным отоплением, обогреваемся двумя обогревателями. С прошлого года набежало на 12500 руб. Люди добрые, помогите, пожалуйста, хоть немного погасить долг. В конце месяца уже будет около 15500 руб, а я еле на еду зарабатываю деньги. Ищу разного рода подработки, лишь бы дети были сытыми и не голодными. Номер моей карты Сбербанка 4817 7601 3294 6330.
Автор темы
Victoria2901
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.03.2018
Re: помогите погасить долг

Сообщение Victoria2901 »

Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Изображение
Гость
Re: помогите погасить долг

Сообщение Гость »

Пусть все у вас наладиться
Автор темы
Victoria2901
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.03.2018
Re: помогите погасить долг

Сообщение Victoria2901 »

Изображение
Гость
Re: помогите погасить долг

Сообщение Гость »

Что не прокатило про животных
Автор темы
Victoria2901
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.03.2018
Re: помогите погасить долг

Сообщение Victoria2901 »

Гость: 27 мар 2018, 03:51 Что не прокатило про животных
Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Гость: 27 мар 2018, 03:51 Что не прокатило про животных
Изображение

Отправлено спустя 2 минуты :
Гость: 27 мар 2018, 03:51 Что не прокатило про животных
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Гость: 27 мар 2018, 03:51 Что не прокатило про животных
Изображение

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Гость: 27 мар 2018, 03:51 Что не прокатило про животных
Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Гость: 27 мар 2018, 03:51 Что не прокатило про животных
Изображение
Автор темы
Victoria2901
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.03.2018
Re: помогите погасить долг

Сообщение Victoria2901 »

Спасибо огромное добрейшему человеку, который положил мне на мой номер карты 1500 руб :thank_you: :thank_you: :thank_you:
Деньги эти я отложу на погашение долга.
Молюсь каждый день и верю, что доброта в людях не иссякла...

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Изображение
Автор темы
Victoria2901
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.03.2018
Re: помогите погасить долг

Сообщение Victoria2901 »

Изображение
Прохожий
Re: помогите погасить долг

Сообщение Прохожий »

Виктория, хватит попрошайничать по всем сайтам. Идите работайте.
Автор темы
Victoria2901
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.03.2018
Re: помогите погасить долг

Сообщение Victoria2901 »

Прохожий: 10 апр 2018, 09:03 Виктория, хватит попрошайничать по всем сайтам. Идите работайте.
Изображение
Я НЕ ВЛЕЗУ!!!

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Прохожий: 10 апр 2018, 09:03 Виктория, хватит попрошайничать по всем сайтам. Идите работайте.
Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Прохожий: 10 апр 2018, 09:03 Виктория, хватит попрошайничать по всем сайтам. Идите работайте.
Изображение
Прохожий
Re: помогите погасить долг

Сообщение Прохожий »

Правильно,попрошайничать опыт не надо.А стыд не дым,глаза не ест.
Автор темы
Victoria2901
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.03.2018
Re: помогите погасить долг

Сообщение Victoria2901 »

Прохожий: 10 апр 2018, 17:02 Правильно,попрошайничать опыт не надо.А стыд не дым,глаза не ест.
Изображение
Автор темы
Victoria2901
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.03.2018
Re: помогите погасить долг

Сообщение Victoria2901 »

Прохожий: 10 апр 2018, 17:02 Правильно,попрошайничать опыт не надо.А стыд не дым,глаза не ест.
Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Прохожий: 10 апр 2018, 17:02 Правильно,попрошайничать опыт не надо.А стыд не дым,глаза не ест.
Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Прохожий: 10 апр 2018, 17:02 Правильно,попрошайничать опыт не надо.А стыд не дым,глаза не ест.
Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Прохожий: 10 апр 2018, 17:02 Правильно,попрошайничать опыт не надо.А стыд не дым,глаза не ест.
Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Прохожий: 10 апр 2018, 17:02 Правильно,попрошайничать опыт не надо.А стыд не дым,глаза не ест.
Изображение

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Прохожий: 10 апр 2018, 17:02 Правильно,попрошайничать опыт не надо.А стыд не дым,глаза не ест.
Изображение
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: помогите погасить долг

Сообщение Hans »

*x)
Автор темы
Victoria2901
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.03.2018
Re: помогите погасить долг

Сообщение Victoria2901 »

Срочно нуждаюсь в материальной помощи, не хватает 3000 рублей на погашение долга, кто сможет помочь, буду очень благодарна! :wink:
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: помогите погасить долг

Сообщение Hans »

Victoria2901: 23 май 2018, 04:43 Срочно нуждаюсь в материальной помощи, не хватает 3000 рублей на погашение долга, кто сможет помочь, буду очень благодарна! :wink:
помогите погасить долг - 1526880115-3303.jpg
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: помогите погасить долг

Сообщение Илина »

Похоже, человек не в себе. Я про автора этой темы и нескольких других :)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Погасить долг
    Елена1981 » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    462 Просмотры
    Последнее сообщение Елена1981
  • Здраствуйте! Нужны деньги что бы погасить долг 10000 рубль
    dariga » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    774 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Нужна помощь погасить долг за коммуналку
    Дарина98719 » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    743 Просмотры
    Последнее сообщение Дарина98719
  • Прошу помощи погасить потребительский кредит
    Гость » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    592 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Помогите пожалуйста погасить МФО
    Сергей( » » в форуме Другая помощь
    0 Ответы
    495 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей(