Уважаемые пользователи! Для жителей РФ форум теперь здесь --> https://sponsor.bid
Авторам объявлений
Дорогие авторы объявлений! К сожалению, мы не удаляем темы по вашим запросам, т.к. в них присутствуют не только ваши сообщения но и других участников форума. Но вы всегда можете (если создавали тему зарегистрировавшись на форуме):
1. закрыть её - для этого, войдя в свою тему, найдите внизу кнопку с изображением молоточка
2. отредактировать свои сообщения (кнопка с изображением карандаша)
Создавая объявление, заранее взвешивайте все за и против!
Открылся Изображение форум о мошенничестве в Сети. Будем рады, если вы поделитесь схемами обмана в Интернете, информацией о конкретных мошенниках

Материальная поддержкаЖелающим помочь, Спасибо!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Minovich66
Сообщений в теме: 27
Всего сообщений: 42
Статус: нуждающийся
 Желающим помочь, Спасибо!

Сообщение Minovich66 » 08 фев 2020, 22:38

Женщине, по имени Ольга, делали операцию по-женски и задели кишечник... По случайности или по халатности, от этого Ольге не легче.., просто факт остаётся фактом... В таком состоянии Ольга пролежала в реанимации, в результате чего образовался тромб... Чтобы сделать операцию уже связанную с кишечником, нужно было, чтобы образовавшийся тромб рассосался и Ольге пришлось в течение 5 месяцев дома лечиться и ждать... А так же у Ольги после проделанных операций часто начало скакать давление под двести... При обращение Ольги, чтобы оформили инвалидность по нетрудоспособности, врачи отказываются оформлять, ссылаясь, что это временно(КОРРУПЦИЯ)... Не иначе, как экономят на всех и на всем... Ольга за это всё время, все лекарства, бинты, калоприемники, что стоит не дёшево, покупает за свои деньги(сбережения за время работы)... В подробности о жизни и состоянии Ольги я не вдавался... У Ольги есть дочь 2,5 г... Ольга считается мать одиночка, но российское государство не принимает её дочку в детский сад(коррупция).., ссылаясь то на то, что, то нет ребенку еще 3 лет, то что нет мест(коррупция)... Оформить как нетрудноспособную(инвалидность) - не положено.., ребенка в детский сад не положено(в стране где проблема демографии).., лекарства, хотя-бы некоторые бесплатно или хотя-бы за пол цены - не положено... А вот калечить и бросать своих же граждан, и не неся никакой ответственности - это положено...
Если у кого-то есть возможность, хоть чем-то помочь Ольге, то мир не без добрых людей и большое Вам спасибо! Сейчас Ольга собирается на очередную операцию, т. к. я выше писал, что российское государство, в лице врачей калечит своих граждан и бросает на произвол судьбы, а в лице зав. детских садов придумывает любые отговорки, чтобы не принимать без мзды ребенка в гос. дет. сад.., то Ольга в предоперационный период, а так же и после нуждается в медицинских принадлежностях, а так же в период пока Ольга будет находится в больнице, то дочку придется отдать в частный сад, который стоит 600 руб/день, а сутки и того дороже...
Спасибо всем откликнувшимся... Реквизиты:
Россельхозбанк:
5398 7700 6156 2077
Банк ВТБ, Счет №:
40817810225514036630

Реклама
Jyully
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 931
 Re: Желающим помочь, Спасибо!

Сообщение Jyully » 08 фев 2020, 22:44

Minovich66:
08 фев 2020, 22:38
Женщине, по имени Ольга, делали операцию по-женски и задели кишечник... По случайности или по халатности, от этого Ольге не легче.., просто факт остаётся фактом... В таком состоянии Ольга пролежала в реанимации, в результате чего образовался тромб... Чтобы сделать операцию уже связанную с кишечником, нужно было, чтобы образовавшийся тромб рассосался и Ольге пришлось в течение 5 месяцев дома лечиться и ждать... А так же у Ольги после проделанных операций часто начало скакать давление под двести... При обращение Ольги, чтобы оформили инвалидность по нетрудоспособности, врачи отказываются оформлять, ссылаясь, что это временно(КОРРУПЦИЯ)... Не иначе, как экономят на всех и на всем... Ольга за это всё время, все лекарства, бинты, калоприемники, что стоит не дёшево, покупает за свои деньги(сбережения за время работы)... В подробности о жизни и состоянии Ольги я не вдавался... У Ольги есть дочь 2,5 г... Ольга считается мать одиночка, но российское государство не принимает её дочку в детский сад(коррупция).., ссылаясь то на то, что, то нет ребенку еще 3 лет, то что нет мест(коррупция)... Оформить как нетрудноспособную(инвалидность) - не положено.., ребенка в детский сад не положено(в стране где проблема демографии).., лекарства, хотя-бы некоторые бесплатно или хотя-бы за пол цены - не положено... А вот калечить и бросать своих же граждан, и не неся никакой ответственности - это положено...
Если у кого-то есть возможность, хоть чем-то помочь Ольге, то мир не без добрых людей и большое Вам спасибо! Сейчас Ольга собирается на очередную операцию, т. к. я выше писал, что российское государство, в лице врачей калечит своих граждан и бросает на произвол судьбы, а в лице зав. детских садов придумывает любые отговорки, чтобы не принимать без мзды ребенка в гос. дет. сад.., то Ольга в предоперационный период, а так же и после нуждается в медицинских принадлежностях, а так же в период пока Ольга будет находится в больнице, то дочку придется отдать в частный сад, который стоит 600 руб/день, а сутки и того дороже...
Спасибо всем откликнувшимся... Реквизиты:
Россельхозбанк:
5398 7700 6156 2077
Банк ВТБ, Счет №:
40817810225514036630
Зачем новая тема, если ей уже помогли с лихвой и чего вы старую закрыли?
Мсье Ты-кало
Российское государство, в лице врачей, калечит своих граждан и бросает на произвол судьбы(крик души)...

Автор темы
Minovich66

Сообщение Minovich66 » 08 фев 2020, 23:17

Jyully:
08 фев 2020, 22:44
Зачем новая тема, если ей уже помогли с лихвой и чего вы старую закрыли?
Мсье Ты-кало
Вот и ты тыкало затыкало... а такую воспитанную из себя строила... будь по проще и самой же легче станет...
Ты кроме чем злорадствовать и заниматься безделием ни на что больше не способна...
Читай внимательно о том, что я в предыдущей теме написал о просьбе Ольги и о том, что я думаю как поступить... Как и предыдущая тема, так и эта ни Ольгина, а моя... и я вот так решил поступить...
Да, помогли... я не вдавался в подробности, но с Ольгиных скромных слов понял, что все нормально...
А открыл новую тему, т. к. хотел полностью снять предыдущую, но она не снимается.., а только закрывается для редактирования, переписки.., а на самом деле всем видна... в таком случае хотел ее обратно открыть, а уже не открывается... И какой толк от такого закрытия, если всем видна предыдущая переписка, а полностью не фунциклирует.., да и нормальные люди могут подумать, что кто-то куда-то спрятался... да и желоч свою, куда ты сможешь выплескивать)))...
Последний раз редактировалось Minovich66 08 фев 2020, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Илина
Сообщений в теме: 28
Всего сообщений: 7796

Сообщение Илина » 08 фев 2020, 23:24

Открывать несколько одинаковых тем - это во-первых, дурной тон, а во-вторых - бесполезно.

Ольга Ш
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 513
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Ольга Ш » 08 фев 2020, 23:25

Если вам заняться нечем как строчить тут темы, идите поработайте, и отдайте ей эти деньги
Hodie mihi, cras tibi.

Илина

Сообщение Илина » 08 фев 2020, 23:26

Ольга Ш:
08 фев 2020, 23:25
Если вам заняться нечем как строчить тут темы, идите поработайте, и отдайте ей эти деньги
Или с ребенком мог бы посидеть. 600 рублей в день экономия. Если далеко, то да, поработать побольше и отдать Ольге деньги. Незнакомые вряд ли согласятся побольше поработать и отдать деньги какой-то Ольге.

Автор темы
Minovich66

Сообщение Minovich66 » 08 фев 2020, 23:26

Илина:
08 фев 2020, 23:24
Открывать несколько одинаковых тем - это во-первых, дурной тон, а во-вторых - бесполезно.
Закрой темы... против не буду... и не умничай... разрешаю...

Илина

Сообщение Илина » 08 фев 2020, 23:27

Minovich66:
08 фев 2020, 23:26
Закрой темы... и не умничай... разрешаю...
Бабе своей тыкайте. Или мамане. :)

Автор темы
Minovich66

Сообщение Minovich66 » 08 фев 2020, 23:30

Илина:
08 фев 2020, 23:26
Или с ребенком мог бы посидеть. 600 рублей в день экономия. Если далеко, то да, поработать побольше и отдать Ольге деньги. Незнакомые вряд ли согласятся побольше поработать и отдать деньги какой-то Ольге.
Одни и те же змеи... так и видно не чем заняться... только тут и строчат сутками...
А за меня и мою работу, и пой заработок и мою помощь не переживайте... всевидящая вы наша...
А ну ка еще, что-то предскажи... только желательно полезное... хотя и так понятно херовый с тебя всевидящий)))...

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Илина:
08 фев 2020, 23:27
Бабе своей тыкайте. Или мамане.
Все, чем можешь помочь..?

Илина

Сообщение Илина » 08 фев 2020, 23:31

Minovich66:
08 фев 2020, 23:30
Одни и те же змеи... так и видно не чем заняться... только тут и строчат сутками...
А за меня и мою работу, и пой заработок и мою помощь не переживайте... всевидящая вы наша...
А ну ка еще, что-то предскажи... только желательно полезное... хотя и так понятно херовый с тебя всевидящий)))...
Меньше всего на свете я переживаю за незнакомых людей, которые пытаются неуклюже хамить. Переживаете за Ольгу - пошел, поработал, деньги Ольге отдал. Это так работает :) Я лично за Ольгу не переживаю, поэтому и денег не дам. Логично ведь, не?

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Minovich66:
08 фев 2020, 23:31
Все, чем можешь помочь..?
Я и не пыталась помочь и не собираюсь пытаться помочь. Ни вам, ни Ольге. Вы что-то напутали.

Ответить Пред. темаСлед. тема