Долги ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыolga.pushkova - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 03.02.2020
- Возраст: 34
Долги
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, я живу одна никого нет из родных, у меня много долгов просрочки по займу, 56тысяч, я не работаю получаю пенсию (инвалид с детства) мой номер телефона 79215315792 и вот мой номер карты сбербанка 2202200593304718 буду очень благодарна за помощь
-
Jyully - Сообщения: 922
- Зарегистрирован: 08.12.2019
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Долги
Когда вы брали займы - на что планировали их выплачивать?olga.pushkova: 03 фев 2020, 21:48 Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, я живу одна никого нет из родных, у меня много долгов просрочки по займу, 56тысяч, я не работаю получаю пенсию (инвалид с детства) мой номер телефона 79215315792 и вот мой номер карты сбербанка 2202200593304718 буду очень благодарна за помощь
-
Автор темыolga.pushkova - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 03.02.2020
- Возраст: 34
-
Илина
- Сообщения: 7921
- Зарегистрирован: 12.04.2018
- Поблагодарили: 2842 раза
-
Jyully - Сообщения: 922
- Зарегистрирован: 08.12.2019
- Поблагодарили: 201 раз
-
inna.tarasova - Сообщения: 1617
- Зарегистрирован: 26.12.2018
- Пол: женский
- Поблагодарили: 1014 раз
Re: Долги
Не понимаю, если Вы знаете свой постоянный доход, и он никогда больше пенсии не бывает, зачем брать деньги, заранее зная, что отдавать не будете? А теперь просите чужих людей оплатить Вашу мебель. Вам реально нужна была мебель, когда есть нечего?
-
Автор темыolga.pushkova - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 03.02.2020
- Возраст: 34
Re: Долги
3 группа инвалидности по слуху, да реально нужна была мебель
Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Я всего лишь прошу помощи 1 раз в жизни хотя-бы, и больше никогда займов не возьму, уже все усвоила урок
Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Я всего лишь прошу помощи 1 раз в жизни хотя-бы, и больше никогда займов не возьму, уже все усвоила урок
-
Автор темыolga.pushkova - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 03.02.2020
- Возраст: 34
Re: Долги
Кухонный гарнитур диван и на еду
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Жак значит мне не поможете с деньгами?
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Жак значит мне не поможете с деньгами?
-
Jyully - Сообщения: 922
- Зарегистрирован: 08.12.2019
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Долги
Нет, форум не благотворительный. Мебель не вещь первой необходимости и вам никто здесь не должен.olga.pushkova: 03 фев 2020, 22:08 Кухонный гарнитур диван и на еду
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Жак значит мне не поможете с деньгами?
-
spb33 - Сообщения: 277
- Зарегистрирован: 24.07.2019
- Откуда: Spb
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 33 раза
- Возраст: 50
Re: Долги
А вот ваша тема опубликованная ранее
Долги
А за чем две темы создавать одной,что ли мало,думаете больше денег можно выпросить,если отдельных тем будет больше,с точно такой же просьбой,форум как уже ранее сказали не благотворительный,тут помогают минимальными суммами при взаимной симпатии и не всем,о кредитах и займах сложнее,если и помогают то крайнее редко ,а чаще оплата кредиты или займа тут не спонсируется,olga.pushkova: 03 фев 2020, 21:48 Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, я живу одна никого нет из родных, у меня много долгов просрочки по займу, 56тысяч, я не работаю получаю пенсию (инвалид с детства) мой номер телефона 79215315792 и вот мой номер карты сбербанка 2202200593304718 буду очень благодарна за помощь
А вот ваша тема опубликованная ранее
Долги
Для тех,кто сможет и пожелает помочь финансово
https://www.raiffeisen.ru/c2c/to/yKx2QGLr
https://www.raiffeisen.ru/c2c/to/yKx2QGLr
-
andrey.kalinin
- Сообщения: 1044
- Зарегистрирован: 31.12.2018
- Пол: мужской
- Поблагодарили: 597 раз
- Возраст: 35
Re: Долги
как же любят попрошайки прикрываться всякой фигней.
какая помощь? ненормальных здесь нет)) ищите себе взрослого мужчину, который готов будет заботиться о вас в материальном плане. проблемы со слухом вам в этом не помешают)
как же любят попрошайки прикрываться всякой фигней.
-
Николай_Фор - Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 07.05.2019
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Поблагодарили: 20 раз
- Возраст: 45
Re: Долги
Есть, собственно три варианта: вы сами из ваших доходов, кто-то гасит всю сумму, кто-то гасит часть суммы, остальное вы сами. В первом и третьем случае - это вариант, когда вам надо навести порядок в своих финансах. Во втором... все равно надо, поскольку никто не любит помогать "в никуда", человеку, который снова попадет в те же проблемы.
Вам помочь консультацией?
Смотрите, вам надо выплачивать долг, правильно?olga.pushkova: 03 фев 2020, 21:48 Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, я живу одна никого нет из родных, у меня много долгов просрочки по займу, 56тысяч, я не работаю получаю пенсию (инвалид с детства) мой номер телефона 79215315792 и вот мой номер карты сбербанка 2202200593304718 буду очень благодарна за помощь
Есть, собственно три варианта: вы сами из ваших доходов, кто-то гасит всю сумму, кто-то гасит часть суммы, остальное вы сами. В первом и третьем случае - это вариант, когда вам надо навести порядок в своих финансах. Во втором... все равно надо, поскольку никто не любит помогать "в никуда", человеку, который снова попадет в те же проблемы.
Вам помочь консультацией?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 538 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 40 Ответы
- 1817 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 81 Ответы
- 3955 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 0 Ответы
- 682 Просмотры
-
Последнее сообщение Sergey1956
-
- 1 Ответы
- 458 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans