ДолгиМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
olga.pushkova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.02.2020
Возраст: 34
Долги

Сообщение olga.pushkova »

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, я живу одна никого нет из родных, у меня много долгов просрочки по займу, 56тысяч, я не работаю получаю пенсию (инвалид с детства) мой номер телефона 79215315792 и вот мой номер карты сбербанка 2202200593304718 буду очень благодарна за помощь
Аватара пользователя
Jyully
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 08.12.2019
Поблагодарили: 201 раз
Re: Долги

Сообщение Jyully »

olga.pushkova: 03 фев 2020, 21:48 Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, я живу одна никого нет из родных, у меня много долгов просрочки по займу, 56тысяч, я не работаю получаю пенсию (инвалид с детства) мой номер телефона 79215315792 и вот мой номер карты сбербанка 2202200593304718 буду очень благодарна за помощь
Когда вы брали займы - на что планировали их выплачивать?
Аватара пользователя
Автор темы
olga.pushkova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.02.2020
Возраст: 34
Re: Долги

Сообщение olga.pushkova »

Брала на еду и покупки мебели
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Долги

Сообщение Илина »

Какая группа инвалидности у вас? Документы есть?
Аватара пользователя
Jyully
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 08.12.2019
Поблагодарили: 201 раз
Re: Долги

Сообщение Jyully »

Займ предполагает возврат с %, а не взяли и оставили себе.
Аватара пользователя
inna.tarasova
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 26.12.2018
Пол: женский
Поблагодарили: 1014 раз
Re: Долги

Сообщение inna.tarasova »

Не понимаю, если Вы знаете свой постоянный доход, и он никогда больше пенсии не бывает, зачем брать деньги, заранее зная, что отдавать не будете? А теперь просите чужих людей оплатить Вашу мебель. Вам реально нужна была мебель, когда есть нечего?
Аватара пользователя
Автор темы
olga.pushkova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.02.2020
Возраст: 34
Re: Долги

Сообщение olga.pushkova »

3 группа инвалидности по слуху, да реально нужна была мебель

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Я всего лишь прошу помощи 1 раз в жизни хотя-бы, и больше никогда займов не возьму, уже все усвоила урок
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Долги

Сообщение Илина »

С инвалидностью по слуху можно спокойно работать.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
olga.pushkova: 03 фев 2020, 22:03 больше никогда займов не возьму, уже все усвоила урок
Урок усвоится намного лучше, если вам придется отдать эти займы самостоятельно. :)
Марта Тимофеевна
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11.02.2019
Поблагодарили: 870 раз
Re: Долги

Сообщение Марта Тимофеевна »

olga.pushkova: 03 фев 2020, 22:03 да реально нужна была мебель
Какую мебель покупали и сколько стоит?
Аватара пользователя
Автор темы
olga.pushkova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.02.2020
Возраст: 34
Re: Долги

Сообщение olga.pushkova »

Кухонный гарнитур диван и на еду

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Жак значит мне не поможете с деньгами?
Марта Тимофеевна
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11.02.2019
Поблагодарили: 870 раз
Re: Долги

Сообщение Марта Тимофеевна »

olga.pushkova: 03 фев 2020, 22:07 Кухонный гарнитур диван и на еду
А раньше у вас не было дивана и гарнитура? Или решили обновить мебель в квартире?
Аватара пользователя
Jyully
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 08.12.2019
Поблагодарили: 201 раз
Re: Долги

Сообщение Jyully »

olga.pushkova: 03 фев 2020, 22:08 Кухонный гарнитур диван и на еду

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Жак значит мне не поможете с деньгами?
Нет, форум не благотворительный. Мебель не вещь первой необходимости и вам никто здесь не должен.
Аватара пользователя
spb33
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24.07.2019
Откуда: Spb
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 33 раза
Возраст: 50
Re: Долги

Сообщение spb33 »

olga.pushkova: 03 фев 2020, 21:48 Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, я живу одна никого нет из родных, у меня много долгов просрочки по займу, 56тысяч, я не работаю получаю пенсию (инвалид с детства) мой номер телефона 79215315792 и вот мой номер карты сбербанка 2202200593304718 буду очень благодарна за помощь
А за чем две темы создавать одной,что ли мало,думаете больше денег можно выпросить,если отдельных тем будет больше,с точно такой же просьбой,форум как уже ранее сказали не благотворительный,тут помогают минимальными суммами при взаимной симпатии и не всем,о кредитах и займах сложнее,если и помогают то крайнее редко ,а чаще оплата кредиты или займа тут не спонсируется,
А вот ваша тема опубликованная ранее
Долги
Для тех,кто сможет и пожелает помочь финансово
https://www.raiffeisen.ru/c2c/to/yKx2QGLr
Аватара пользователя
Prince7
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27.12.2019
Откуда: Краснодар
Пол: мужской
Статус: спонсор
Поблагодарили: 5 раз
Возраст: 53
Re: Долги

Сообщение Prince7 »

Вам нужен умный,а значит зрелый, состоявшийся мужчина,старше вас лет на 20.
Если будете ему благодарны,полюбите,то будет Вам счастье.
andrey.kalinin
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 31.12.2018
Пол: мужской
Поблагодарили: 597 раз
Возраст: 35
Re: Долги

Сообщение andrey.kalinin »

olga.pushkova: 03 фев 2020, 22:08 Жак значит мне не поможете с деньгами?
какая помощь? ненормальных здесь нет)) ищите себе взрослого мужчину, который готов будет заботиться о вас в материальном плане. проблемы со слухом вам в этом не помешают)
как же любят попрошайки прикрываться всякой фигней.
Аватара пользователя
Николай_Фор
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07.05.2019
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Поблагодарили: 20 раз
Возраст: 45
Re: Долги

Сообщение Николай_Фор »

olga.pushkova: 03 фев 2020, 21:48 Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, я живу одна никого нет из родных, у меня много долгов просрочки по займу, 56тысяч, я не работаю получаю пенсию (инвалид с детства) мой номер телефона 79215315792 и вот мой номер карты сбербанка 2202200593304718 буду очень благодарна за помощь
Смотрите, вам надо выплачивать долг, правильно?
Есть, собственно три варианта: вы сами из ваших доходов, кто-то гасит всю сумму, кто-то гасит часть суммы, остальное вы сами. В первом и третьем случае - это вариант, когда вам надо навести порядок в своих финансах. Во втором... все равно надо, поскольку никто не любит помогать "в никуда", человеку, который снова попадет в те же проблемы.
Вам помочь консультацией?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите , пожалуйста,погасить долги!
    СветланаЧеб » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    538 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Долги отравляют жизнь. Украина.
    Марьяна » » в форуме Материальная поддержка
    40 Ответы
    1817 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Долги тянут вниз, а дело стоит и никак самой((
    Veronika35 » » в форуме Материальная поддержка
    81 Ответы
    3955 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Помочь леньгами закрыть долги и займы.
    Sergey1956 » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    682 Просмотры
    Последнее сообщение Sergey1956
  • нужны деньги долги отдать
    zerocool » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    458 Просмотры
    Последнее сообщение Hans