Помощь животнымПомощь животным

Помощь бездомным и домашним животным
Автор темы
miranda1964
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 22
Статус: прохожий
 Помощь животным

Сообщение miranda1964 »

Здравствуйте!Я по простоте душевной зашла на этот сайт и очень пожалела,кроме насмешек,унижений и оскорблений я ничего здесь не увидела Фото не могу выслать интернет плохой.А просила я помощи не для себя а для животных.У меня приют из 27 взрослых собак,10 щенков и 18 кошек.Я хотела зарегистрировать приют,но нужно 30 тыс
,мне не по карману.Многие люди и представления не имеют сколько всего надо и без помощи не обойтись..Не поверили,хотя я писала куда можно зайти чтоб спросить даже ради любопытства.А вот гадости я наслышалась очень много.
И вот хочется задать таким людям вопрос отчего столько ненависти,зачем приходить сюда чтоб унизить человека.Почему столько злости,почему ..Да и не думаю что они хоть комк то помогли.И Бог им судья

Реклама
Jyully
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 922
 Re: Помощь животным

Сообщение Jyully »

miranda1964:
02 фев 2020, 21:19
Здравствуйте!Я по простоте душевной зашла на этот сайт и очень пожалела,кроме насмешек,унижений и оскорблений я ничего здесь не увидела Фото не могу выслать интернет плохой.А просила я помощи не для себя а для животных.У меня приют из 27 взрослых собак,10 щенков и 18 кошек.Я хотела зарегистрировать приют,но нужно 30 тыс
,мне не по карману.Многие люди и представления не имеют сколько всего надо и без помощи не обойтись..Не поверили,хотя я писала куда можно зайти чтоб спросить даже ради любопытства.А вот гадости я наслышалась очень много.
И вот хочется задать таким людям вопрос отчего столько ненависти,зачем приходить сюда чтоб унизить человека.Почему столько злости,почему ..Да и не думаю что они хоть комк то помогли.И Бог им судья
Придя на форум когда-то в первый раз увидела тему девушки и не смогла пройти мимо, так и осталась на форуме. Сейчас её здесь нет, работает и крутится сама, иногда просит в долг до зп.
Если вы не знаете помогли здесь кому-то или нет - не метите всех одной метлой в кучу. Вам и вашим зверям никто ничем здесь не обязан. Помочь могут по взаимной симпатии, что для форума в настоящее время редкость.

inna.tarasova
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 1617

Сообщение inna.tarasova »

miranda1964, а кроме голословных обвинений есть что-нибудь дельное? Вы здесь только зарегистрировались, тема у Вас одна, зато уже успели всех изучить. Если меняем ники для конспирации или еще для чего-либо, неплохо бы и ссылку скинуть на тему, где вас так необоснованно обидели, не дав денег.

Хотите помощи животным - сходите на форум пес и кот. Там больше любителей животных и сочувствующих им.

Автор темы
miranda1964

Сообщение miranda1964 »

А зачем создаються эти форумы?для чего?Смысл какой?
Да на сайтах для животных помогают,но это все временно,поэтому я кручусь как могу.Га этом сайте мне сказали чтоб я подняла свою зоозащитную задницу и пошла работать,если я не выйду на рынок деньги просить ,то эти животные остануться голоднын,да и работы с ними хватает,другая предложила мне крыс которые у нее в сарае,третья написала что если она вышивает мулине,она же не просит у меня нитки,очень хорошее сравнение,а один написал что если я прошу деньги ,то должна заткнуться на эти унижения и молчать ,авось кто то подаст милостыню. Я не хочу никого обидеть,но просто хочу сказать,не веришь человеку,нет желания помочь,не надо унижать.я знаю что в интернете много жулья и я не раз попадалась,надул меня один товарищ на 550 руб.а одна данные своей карточки подсунула когда я просила деньги на прививки.И последнее...мы плачем что собаки бегают стаями,кусают,дети погибают,но когда люди стараються как то решить этот вопрос их считают дураками,смеються.Я не знаю зачем зашла сюда,наверное обида.Я не хочу сказать что все плохие,людей хороших много,но в этих сайтах,которые не знаю для чего создаються ...сомневаюсь...а я ведь даже писала где можно про меня узнать,вру я или нет..жаль что фото не грузиться

Jyully
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 922

Сообщение Jyully »

Для чего и каков смысл создания форумов - вам к самим создателям форума с вопросами.
Люди, форум комментирующие, на него когда-то зашли и остались.
Просящие своим враньем и сказками сами отбили охоту помогать.
Вы выбрали себе хобби помощи животным - крутитесь теперь с работой и обеспечением своих хвостиков, почему вы считаете, что вам кто-то в этом должен помогать?
Придя на форум нужно понимать что это за место, где вы выставили топик и далее его обсуждают все кому не лень и не всегда комменты приятны. Размещайтесь на доски объявлений, коммментов там нет почти, как и денег....
Насчёт работы вам все верно написали. Мы на свои хобби и увлечения работаем и не просим их спонсировать, вы почему-то считаете, что вы выше этого и раз помогаете хвостикам, то за вас должны работать другие. Не должны, это ваш выбор и ваши траты.
Злость тут не причём.

ЮрийМаксимович
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 3112

Сообщение ЮрийМаксимович »

miranda1964:
03 фев 2020, 04:08
А зачем создаються эти форумы?для чего?Смысл какой?
Да на сайтах для животных помогают,но это все временно,поэтому я кручусь как могу.Га этом сайте мне сказали чтоб я подняла свою зоозащитную задницу и пошла работать,если я не выйду на рынок деньги просить ,то эти животные остануться голоднын,да и работы с ними хватает,другая предложила мне крыс которые у нее в сарае,третья написала что если она вышивает мулине,она же не просит у меня нитки,очень хорошее сравнение,а один написал что если я прошу деньги ,то должна заткнуться на эти унижения и молчать ,авось кто то подаст милостыню. Я не хочу никого обидеть,но просто хочу сказать,не веришь человеку,нет желания помочь,не надо унижать.я знаю что в интернете много жулья и я не раз попадалась,надул меня один товарищ на 550 руб.а одна данные своей карточки подсунула когда я просила деньги на прививки.И последнее...мы плачем что собаки бегают стаями,кусают,дети погибают,но когда люди стараються как то решить этот вопрос их считают дураками,смеються.Я не знаю зачем зашла сюда,наверное обида.Я не хочу сказать что все плохие,людей хороших много,но в этих сайтах,которые не знаю для чего создаються ...сомневаюсь...а я ведь даже писала где можно про меня узнать,вру я или нет..жаль что фото не грузиться
Форумы создаются, чтобы приносить гешефт своим создателям. Назвать можно как угодно, суть не меняется - это место для общения.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 1553

Сообщение Марта Тимофеевна »

miranda1964:
Ваши темы? Нужна помощь животным и Нужна помощь приюту Вас "оскорбили" ещё в мае. Вы решили опять зайти на форум с обличительными речами, авось вам отсыпят так желаемых вами денег. Ваши надежды напрасны. Своё хобби олачивайте сами. С вашим подходом к сбору денег, вам не дадут ни копейки. Ищите в другом месте.

Hans
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

miranda1964:
03 фев 2020, 04:08
мы плачем что собаки бегают стаями,кусают,дети погибают
это решается ластфудом, быстро, недорого

Автор темы
miranda1964

Сообщение miranda1964 »

Дорогой hans,тебя бы этим ласфудом.Бездомные собаки это общая проблема.я их не развожу...например был у меня пес Хасик,хозяин получил квартиру,собака оказалась не нужна,Родьку хозяин просто выкинул из машины у наших садов,в деревне Молявино прибилась собака и родила восемь штук,утопить не смогли.она их прятала,собаку женщина взяла,щенков я.Жулька стала не нужна хозяйке,попросила меня,она моя знакомая,не смогла отказать,взяли у меня собаку,пожалели денег на стерелизацию,привезли обратно с щенками,Азу взяли щенком годовалую вернули,Снежану просто выкинули около садов и таких случаев я могу приводить и приводить А лучше слышать -Ой мой сын завез в лес месячных котят и что их ждет этих малышейИ животное не виновато ,что берут ,поиграються и потом выкидывають как не нужную вещь,вот только мы люди можем заработать себе на жизнь, имеем крышу над головой,нас лечат врачи,а они лишены всего этого. И без помощи очень сложно содержать их. Чего проще взять и завезти их, надоело слышать что это мои животные...И что удивительно привозят некоторые животных мне даже сто рублей не дадут.Одна женщина,довольно богатая спихнула 11 щенков,не рубля не дала,имеет корову,ни разу не дала щенкам даже литра молока,а когда ей женщина сделала замечание,она ответила что вы с меня деньги вымогаете,я ей вернула щенков,она их на рынке оставила и еще сказала что позвонит кое куда чтоб меня с рынка убрали,И животное это не хобби,это живое существо,хобби это собирать марки,открытки.А им помогать нужно.И когда я слышу реплику -Я ненавижу животных,за что?.Ладно об этом говорить можно долго.Весной я буду получать пенсию в восемь тыс.на рынке собирать буду,да волонтеры помогут,авось не умрем,выживем.И я благодарна тем людям что неравнодушны к моей проблеме,а этот сайт для меня закрыт .,зря его создали,он не соответствует своему названию ,хочу сказать вам спасибо что не оскорбили и не унизили,как в первый раз.Всем удачи и я очень надеюсь что ваше мнение по отношению к животным измениться.А про меня можно узнать,не поленитесь зайдите в одноклассники,по поиску найдите теледва,там есть девушка Света,она репортажи ведет,спросите у нее,она три раза про мой приют репортажи делала.живу я в садах Горушки или в контакте ,есть группа Тимошка,там есть волонтёр Инна Суханова.Я просто не хочу чтоб думали что я аферистка.ради любопытства зайдите

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 1553

Сообщение Марта Тимофеевна »

miranda1964:
Я хотела зарегистрировать приют,но нужно 30 тыс
,мне не по карману.
Зачем регистрировать приют?

Ответить Пред. темаСлед. тема