Материальная поддержкаПрошу вас помочь неужели не осталось на свете добрых людей

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Polka19
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 6
Статус: нуждающийся
 Прошу вас помочь неужели не осталось на свете добрых людей

Сообщение Polka19 »

Здравствуйте.Меня зовут Оля,мне 35 лет.Я в разводе и одна воспитываю ребенка.Бывший муж ничем не помагает.Я оказалась в долговой яме.Потеряла работу,новую не могу найти.На мне куча кредитов,которые я немогу оплатить(4500$).Родители старенькие пенсионеры и им  помочь нечем,я им даже говорить боюсь о своих проблемах,т.к. случиться может самое плохое.У папы рак,с сердцем и с сосудами проблемы,мама тоже болеет ,у нее остеохондроз.Вообщем все плохо.Помочь некому, а мне уже сегодня (последний день) что бы отдать долги банкам и микрофинансовым организациям.Одни уже подали на меня в суд.Что делать? Если узнают родители я этого не переживу,одно меня держит на этом свете мой Сынуля,которого я очень сильно любдю,он меня всегда поддерживает.Но остались считанные часы,и мне конец.Хожу по улицам ищу деньги.Я в отчаянии.Даже были мысли о смерти,но как моц сын бех меня и я без него!Он итак без отца остался.Прошу помогите мне!

Реклама
Гость
 Re: Прошу вас помочь неужели не осталось на свете добрых людей

Сообщение Гость »

Зачем по улицам-то ходите? Найдите работу, будете постепенно выплачивать. Никакой суд не может заставить человека выплачивать деньги, которых у него нет. И вообще, суд будет лоялен к одинокой маме, если она продемонстрирует, что готова платить. Не переживайте!

Автор темы
Polka19

Сообщение Polka19 »

Да я ищу работу,у нас кризис, одни сокращения везде.Очень сложно найти,на бирже труда записывают в очередь,что бы стать на учет по безработице.Спасибо вы меня немного успокоили.Но ведь это не избавит меня от долгов.Я понимаю ,что сама в них влезла,отучилась,мечтала о хорошем будущем,о карьере,а в итоге долги и нет работы.

Hans
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Polka19:
23 фев 2018, 17:34
Да я ищу работу,у нас кризис, одни сокращения везде.Очень сложно найти,на бирже труда записывают в очередь,что бы стать на учет по безработице.Спасибо вы меня немного успокоили.Но ведь это не избавит меня от долгов.Я понимаю ,что сама в них влезла,отучилась,мечтала о хорошем будущем,о карьере,а в итоге долги и нет работы.
1. Кризис уже закончился, работы для квалифицированного сотрудника полно
2. Суд вам ничего не сделает, так как, вероятно, у вас ничего и нет для изъятия
3. 4500$ вам никто не даст, арбайт махт фрай

Гость

Сообщение Гость »

Не отчаивайтесь и не обращайте внимание на советников, типа пайди найди.Вам нужно претерпеть это сложное время.все наладится .призывайде Бога в помощь.всего вам доброго

Автор темы
Polka19

Сообщение Polka19 »

Спасибо большое за поддержку.Я знаю что никто мне не поможет.Я сама пыиютабсь что-то сделать.Но это я написала,мне так легче.

Алик
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение Алик »

Гость, она не зарабатывает по 500000 в месяц, у нее нет богатых родителей и папика!!!

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
24 фев 2018, 12:10
Не отчаивайтесь и не обращайте внимание на советников, типа пайди найди.Вам нужно претерпеть это сложное время.все наладится .призывайде Бога в помощь.всего вам доброго
Действительно, не надо слушать советы, где призывают надеяться на свои силы. Нужно сидеть на попе ровно и призывать Бога и благодетелей в помощь. Умнейший совет :)

Автор темы
Polka19

Сообщение Polka19 »

А кто впм сказал,что я сижу на попе ровно,я ищу работу.Я не собираюсь жить за чей-то счет.Просто так сложилась ситуация,что деньги нужны срочно,такую сумму мне негде взять сразу. Я готова отдавать эти деньги частями,но они нужны срочно.Просто так с небес не падает,я это прекрасно понимаю.Мне не нужно просто так.Я все верну.Не лай Ьог вам побывать в моей гкуре сейчас.Мужчинам проще найти деньги,заработать,так же мужчины бросают своих детем и им все равно ,что с ними.А на женщинах все,раьота,уют,куча обящанностей.Так что писать что либо в мой адрес ненадо.Я не попрашайка,меня вынудила ситуация,я это сдеоаоа от безвыходности,просто это мой шанс,а модет есть люди,котопые смогут помочь

Hans
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Да-да, вы ни в чем не виноваты, мужики козлы а вы жертва обстоятельств))

Ответить Пред. темаСлед. тема