Всем доброго дня. Искренне нуждаюсь в материальной помощи.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Maxim27971
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.11.2019
Откуда: Moldova
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Всем доброго дня. Искренне нуждаюсь в материальной помощи.

Сообщение Maxim27971 »

Меня зовут Максим, я студент 4 курса. Живу в Молдове, тут особо не развернешься с работой, где нормально оплачивают простой труд, плюс ко всему снимаю квартиру в аренду, что порой тяжело выходит с оплатой жилья.
На данный момент мне нужно оплатить учебу, но стыдно об этом говорить, нет денег, и грозят исключением. Если есть у кого-нибудь возможность помочь я буду очень признателен. Мне нужно 317 евро для оплаты контракта. Извините что сразу написал сумму, очень нужно.
5574 8402 4580 9722
Спасибо.
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: Всем доброго дня. Искренне нуждаюсь в материальной помощи.

Сообщение ЮрийМаксимович »

Maxim27971: 14 ноя 2019, 09:02 Если есть у кого-нибудь возможность помочь я буду очень признателен
Возможности могут быть, а вот желание... К тому же - это не спонсорский вариант.
Остальное вы сами понимаете.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Аватара пользователя
sasha.m
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 18.10.2019
Поблагодарили: 79 раз
Re: Всем доброго дня. Искренне нуждаюсь в материальной помощи.

Сообщение sasha.m »

Maxim27971: 14 ноя 2019, 09:02 Меня зовут Максим, я студент 4 курса. Живу в Молдове, тут особо не развернешься с работой, где нормально оплачивают простой труд, плюс ко всему снимаю квартиру в аренду, что порой тяжело выходит с оплатой жилья.
На данный момент мне нужно оплатить учебу, но стыдно об этом говорить, нет денег, и грозят исключением. Если есть у кого-нибудь возможность помочь я буду очень признателен. Мне нужно 317 евро для оплаты контракта. Извините что сразу написал сумму, очень нужно.
5574 8402 4580 9722
Спасибо.
К родителям, на подработку и съем не кв, а комнаты, если съем вы не тянете.
Автор темы
Maxim27971
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.11.2019
Откуда: Moldova
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Всем доброго дня. Искренне нуждаюсь в материальной помощи.

Сообщение Maxim27971 »

Комнату и снимаю.
Да, есть родительский дом, но он находится в 125 км. от города где учусь , по этому не задумываясь было решено снимать , подешевле и естественно один.
Спасибо за комментарии.
Аватара пользователя
sasha.m
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 18.10.2019
Поблагодарили: 79 раз
Re: Всем доброго дня. Искренне нуждаюсь в материальной помощи.

Сообщение sasha.m »

Имелось ввиду за фин поддержкой к родителям или на подработку.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Всем доброго времени суток, тема о зависти
    Арима » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    21 Ответы
    1120 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Просто искренне помогите . Бисмилях...
    soslan » » в форуме Деньги в долг
    14 Ответы
    617 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Искренне хочу начать без кредитов....
    Елена1980 » » в форуме Материальная поддержка
    9 Ответы
    383 Просмотры
    Последнее сообщение inna.vdovichenko
  • 0 Ответы
    1016 Просмотры
    Последнее сообщение Наталия 567
  • Нуждаюсь в материальной помощи
    viktoriyavt » » в форуме Другая помощь
    10 Ответы
    821 Просмотры
    Последнее сообщение andrey.lyamtsev