Добрый день.У моей дочки Галочки (8 лет) - диагноз ДЦП. Малышка очень старательная и трудолюбивая.Умеет садиться,ползать,немного может шагать с поддержкой.Год назад Галя перенесла очень тяжёлую операцию по реконструкции стоп и ахилопластику голеностопных и коленных суставов,по прогнозам врачей у малышки теперь есть все шансы научиться ходить самостоятельно .Но для этого ей нужны постоянные курсы реабилитации. в данный момент ей необходим курс лечения в Центре Нейроразвивающих Технологий Логос в городе проживания.Все необходимые выписки и документы предоставим по эл.почте [email protected] или Вайбер Ватсапп 89038431040.Дочку воспитываю одна,собственные средства исчерпаны.Пожалуйста,помогите.Спасибо.С уважением Ольга и Галюшка.г.Тула.
Сбербанк 2202 2005 8059 4602
Поставить дочку на ноги! ⇐ Здоровье
-
Автор темыОляГаля
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 14.10.2019
- Откуда: Tula
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Поставить дочку на ноги!
-
- schet_proskova_oktyabr.pdf
- (269.48 КБ) 205 скачиваний
-
- справка об инвалидности.pdf
- (583.31 КБ) 236 скачиваний
-
fosters
- Сообщения: 133
- Зарегистрирован: 29.10.2018
- Поблагодарили: 15 раз
Re: Поставить дочку на ноги!
Боюсь таких денег у нас тут нету, если мы и помогаем то не значительной суммой денег,извините
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 214 Просмотры
-
Последнее сообщение Таня5101
-
- 0 Ответы
- 777 Просмотры
-
Последнее сообщение Екатерина
-
- 2 Ответы
- 343 Просмотры
-
Последнее сообщение ЮрийМаксимович
-
- 3 Ответы
- 328 Просмотры
-
Последнее сообщение Удача
-
- 28 Ответы
- 1009 Просмотры
-
Последнее сообщение maksim.ablzgov