Льем на пластик без залога! Пишем [email protected] ⇐ Другая помощь
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыDenkram1983
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 29.09.2019
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
-
andrey.kalinin
- Сообщения: 1044
- Зарегистрирован: 31.12.2018
- Пол: мужской
- Поблагодарили: 597 раз
- Возраст: 35
-
Katy.B - Сообщения: 1001
- Зарегистрирован: 12.04.2019
- Поблагодарили: 253 раза
- Возраст: 39
Re: Льем на пластик без залога! Пишем [email protected]
Denkram1983, ой денежки? Правда денежки?

Очень-очень надо, на предоплату денех нет, расскажите тут об условиях!!!!!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 308 Просмотры
-
Последнее сообщение andrey.kalinin
-
- 1 Ответы
- 294 Просмотры
-
Последнее сообщение andrey.kalinin
-
-
Помогу с кредитом! Без предоплат!!!!!!! Пишем [email protected]
Denkram1983 » » в форуме Деньги в долг - 30 Ответы
- 1075 Просмотры
-
Последнее сообщение Katy.B
-
-
- 17 Ответы
- 724 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila.ivanova
-
-
ПОМОГУ С Кредитом!!! без справок и залога! с плохой КИ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!!!
Елена Семина » » в форуме Деньги в долг - 8 Ответы
- 578 Просмотры
-
Последнее сообщение Алиса Селезнева@
-