У пса отказывали лапы, долг перед клиникойПомощь животным

Помощь бездомным и домашним животным
Автор темы
dgekpirat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.08.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 1 раз
У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение dgekpirat »

SOS! Москва, МО. Отловили пса со слабыми задними лапами в Зябликове. Шустрик обследовался в "Зоостатусе" в долг, потом повезли в стационар в северном Бутове . Отказывают задние лапы. Пока диагноз дифференциальный, надо будет ещё КТ делать хотя бы, чтобы исключить онкологию. Просим помощи в погашении долга перед клиникой, нам дали 7 дней.
Позже за передержку (от 7500р.за месяц +корм), нет средств на перевозку к врачам, вообще ни на что. Скрининговая МРТ позвоночника столба с введением контраста обойдётся в 21000 руб. Прием невролога в Москве от 2000руб.
Через пару месяцев планируется поместить Шустрика в частный приют. Тел. куратора 89013412265 (см. долговую расписку). Тел. тёти Вали +79096857891, +7 916 501-22-07.
СБ 2202200448751543, получатель Валентина Ч.

*x)
У пса отказывали лапы, долг перед клиникой - IMG_20190805_004944.jpg
У пса отказывали лапы, долг перед клиникой - IMG_20190805_020609.jpg
У пса отказывали лапы, долг перед клиникой - IMG_20190805_004923.jpg
У пса отказывали лапы, долг перед клиникой - IMG_20190804_223013.jpg
У пса отказывали лапы, долг перед клиникой - SAVE_20190806_242042.jpeg
У пса отказывали лапы, долг перед клиникой - IMG_20190806_121706.jpg
У пса отказывали лапы, долг перед клиникой - IMG_20190806_001751.jpg
Последний раз редактировалось dgekpirat 07 авг 2019, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
inna.vdovichenko
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: Москва
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1170 раз
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение inna.vdovichenko »

Вам не сюда, а на форум Пес и Кот в скорую
Злая зая...
Автор темы
dgekpirat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.08.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 1 раз
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение dgekpirat »

У пса отказывали лапы, долг перед клиникой - Screenshot_2019-08-06-20-55-24-315_com.google.android.apps.docs.jpg
У пса отказывали лапы, долг перед клиникой - Screenshot_2019-08-06-20-55-24-315_com.google.android.apps.docs.jpg
В Скорой на ПиКе мы уже есть, здесь тоже раздел "Помощь животным".
У пса отказывали лапы, долг перед клиникой - SAVE_20190807_151220.jpeg
У пса отказывали лапы, долг перед клиникой - Screenshot_2019-08-06-20-54-55-937_com.google.android.apps.docs.jpg
У пса отказывали лапы, долг перед клиникой - Screenshot_2019-08-06-20-55-12-867_com.google.android.apps.docs.jpg
Аватара пользователя
inna.vdovichenko
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: Москва
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1170 раз
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение inna.vdovichenko »

Ага, видела вас на ПИКе, там помогут.

Отправлено спустя 26 секунд:
Тут нет
Злая зая...
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение Hans »

почему животными всегда занимаются те, у кого нет на это хобби денег? :pardon:
Аватара пользователя
kysh
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 15.06.2019
Поблагодарили: 182 раза
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение kysh »

У нас, когда кошка умирала и отнялись задние лапки :cry: и в голову не пришло выставить просилку "помогите финансово", завели живность, будьте любезны лечить за свой счёт.
Аватара пользователя
inna.vdovichenko
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: Москва
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1170 раз
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение inna.vdovichenko »

Угомотитесь вы, злюки, сама зоошиза :wink:
Злая зая...
Аватара пользователя
kysh
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 15.06.2019
Поблагодарили: 182 раза
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение kysh »

inna.vdovichenko, мы не злюки=) нет денег, не берись.
Тебя знают, что не эдакая побирушка, а их нет :pardon:
Автор темы
dgekpirat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.08.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 1 раз
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение dgekpirat »

Вообще - то собака отловлена с улицы, так что, пожалуйста, не путайте синее и соленое. В посте сказано об этом.
У пса отказывали лапы, долг перед клиникой - VEcK7oeij_0.jpg
У пса отказывали лапы, долг перед клиникой - UPlk6z4p7a4.jpg
У пса отказывали лапы, долг перед клиникой - wqWmsDH-QbA.jpg
Аватара пользователя
kysh
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 15.06.2019
Поблагодарили: 182 раза
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение kysh »

Забрали, молодцы, рассчитывайте на свои силы, лечите и пристраивайте, посторонние тут причём?
Хобби за свой счёт.
Псу выздоровления, а вам совести.
Автор темы
dgekpirat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.08.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 1 раз
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение dgekpirat »

Kash, Вы тут никого не смутите своими репликами, так что можете не утруждать себя. Хобби это в карты играть, а не животных спасать.
Аватара пользователя
kysh
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 15.06.2019
Поблагодарили: 182 раза
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение kysh »

Пишите ник правильно :)
В данном случае это - ваше хобби, оно - за свой счёт.
Аватара пользователя
inna.vdovichenko
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: Москва
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1170 раз
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение inna.vdovichenko »

kysh: 07 авг 2019, 21:56 inna.vdovichenko, мы не злюки=) нет денег, не берись.
Я ее понимаю, сама не могу пройти мимо животного, но иногда их становится слишком много и один не тянешь, было время года 4 назад, что я умудрилась приютить 40! собак и щенов, и только с помощью пика собрала недостающую сумму для их пристройства, это мне обошлось в 150 т. р., но моя совесть теперь чиста, ну вот такие мы шизики, в этом году перед новым годом пришли 17 щенов и 4 больших собаки, и вуаля 50 мои и 30 форум помог и все в хорошем месте и стерилизованы, как говорил один товарищ, чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак :wink:
Злая зая...
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение Hans »

dgekpirat: 07 авг 2019, 21:57 Вообще - то собака отловлена с улицы
вы приняли решение ее отловить, так что будьте добры и лечить, не берись за гуж, коли не дюж
Автор темы
dgekpirat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.08.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 1 раз
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение dgekpirat »

Давайте - давайте, комментируйте, как хорошо, когда комментируют и внимание к теме привлекают, ой, спасибо!
Аватара пользователя
kysh
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 15.06.2019
Поблагодарили: 182 раза
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение kysh »

inna.vdovichenko, к тебе вопросов нет, и, тебя там знают многие.
Это - люди новые, и ты права, зоошиз много, в данном случае, это ваше хобби :pardon:
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение Hans »

dgekpirat: 07 авг 2019, 22:04 Давайте - давайте, комментируйте, как хорошо, когда комментируют и внимание к теме привлекают, ой, спасибо!
да здесь тем немного, все новые и так на виду)
andrey.kalinin
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 31.12.2018
Пол: мужской
Поблагодарили: 597 раз
Возраст: 35
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение andrey.kalinin »

это яркий пример так называемой доброты за чужой счет. типа, я добренькая, но оплатят пусть другие люди) продавай свое имущество да оплачивай, раз так денег нет, в чем проблема то.
Аватара пользователя
kysh
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 15.06.2019
Поблагодарили: 182 раза
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение kysh »

andrey.kalinin, ты что, это дорого, а добрые люди на кой? Пусть помогают и очищают карму :angel:
Автор темы
dgekpirat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.08.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 1 раз
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение dgekpirat »

У нас государство не дюже отловить, вылечить, до ума довести, а они на волонтёров кивают, ой, насмешили...
Сейчас пойду почку продам, кидайте адресок, хейтеры, где почки покупают!
Аватара пользователя
inna.vdovichenko
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: Москва
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1170 раз
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение inna.vdovichenko »

dgekpirat: 07 авг 2019, 22:04 Давайте - давайте, комментируйте, как хорошо, когда комментируют и внимание к теме привлекают, ой, спасибо!
Я за вас заступаюсь, а вы ведете себя хамски, не хорошо *x)
Злая зая...
Аватара пользователя
kysh
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 15.06.2019
Поблагодарили: 182 раза
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение kysh »

dgekpirat, гугл в помощь, смешной(ая) вы!
Аватара пользователя
kysh
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 15.06.2019
Поблагодарили: 182 раза
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение kysh »

inna.vdovichenko, вот вишь, не здря разводим :wink:
Чай не родная, в самом деле :wink: :friends:
andrey.kalinin
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 31.12.2018
Пол: мужской
Поблагодарили: 597 раз
Возраст: 35
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение andrey.kalinin »

dgekpirat: 07 авг 2019, 22:07 Сейчас пойду почку продам, кидайте адресок, хейтеры, где почки покупают!
а вы не юродствуйте) зачем почку то? начните со своей недвижимости. где ее продать можно, сами разберетесь.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение Hans »

andrey.kalinin: 07 авг 2019, 22:06 это яркий пример так называемой доброты за чужой счет. типа, я добренькая, но оплатят пусть другие люди) продавай свое имущество да оплачивай, раз так денег нет, в чем проблема то.
дык ее правильно отправляют на тематический форум, там все по интересам, могут там скидываться друг другу, почему нет...на реаа помню всем миром скидывались на восстановление какого-то Ил-2 из болота, на то это и хобби :pardon:
Автор темы
dgekpirat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.08.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 1 раз
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение dgekpirat »

И ещё вам в темы надо, где в долг просят. Что-то они взялись за гуж, а не дюжи...
А собаки на улице общественные и все граждане несут за них ответственность, а не только "продавцы почек".
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение Hans »

dgekpirat: 07 авг 2019, 22:07 У нас государство не дюже отловить, вылечить, до ума довести
государство делает то или иное за счёт наших налогов, я, например, не готов платить их за лечение бродячих собак, если вы готовы - так оплачивайте, вам никто не мешает)
Аватара пользователя
kysh
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 15.06.2019
Поблагодарили: 182 раза
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение kysh »

dgekpirat, кто забрал, тот и оплачивает "праздник", лечение и пристройство в данном случае. Вы со знакомых, родных, друзей сбор устройте, чего сразу в незнакомый люд?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение Hans »

dgekpirat: 07 авг 2019, 22:10 А собаки на улице общественные и все граждане несут за них ответственность
с какого перепуга я несу ответственность за уличных собак, если я их туда не выкидывал?
Аватара пользователя
inna.vdovichenko
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: Москва
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1170 раз
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение inna.vdovichenko »

kysh: 07 авг 2019, 22:09 inna.vdovichenko, вот вишь, не здря разводим :wink:
Чай не родная, в самом деле :wink: :friends:
Я когда кидала клич, никогда не хамила и была открыта, так же принимала любую помощь, много людей приезжало и учавствовали в помощи подкидышам, потому что один в поле не воин. С меня пристройщик ни какой. А автор конечно палку перегибает, нельзя так, помочь сразу захотела, но теперь думаю.... *x)
Злая зая...
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение Hans »

inna.vdovichenko: 07 авг 2019, 22:13 А автор конечно палку перегибает, нельзя так, помочь сразу захотела, но теперь думаю
за что я зоошиз и не люблю - их хобби самое важное дело на земле, а кто несогласен и денех не дает - тот ааааааскатинаживадер :)
Автор темы
dgekpirat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.08.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 1 раз
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение dgekpirat »

Кто хочет помогать, тот помогает, а не думает. А по Достоевскому, каждый из нас ответственен за любую былинку и за любую живую душу. В препирательства здесь вступать с теми, кто считает, что помогать должен лишь тот, кто выкинул, не буду, бессмысленно. Я тоже не выкидываю никого и содержу своих собак и кошек, да полобранных пристраиваю. Да ещё в правозащитной организации безвозмездно работаю. Но оправдываться здесь мне не за что, имеющий уши да услышит.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение Hans »

dgekpirat: 07 авг 2019, 22:18 А по Достоевскому
не, ну я слыхал, что некоторые живут "по понятиям", но что б жили по Достоевскому - первый раз слышу :pardon:
Аватара пользователя
inna.vdovichenko
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: Москва
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1170 раз
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение inna.vdovichenko »

dgekpirat: 07 авг 2019, 22:18 Кто хочет помогать, тот помогает, а не думает
Думает как раз, извините, прощайте, а на ПИКе я всегда найду кому помочь более адекватному.

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Тем более остаток долга 7800 а не полная сумма
У пса отказывали лапы, долг перед клиникой - Screenshot_2019-08-07-22-37-56-691_com.android.chrome.jpg
Злая зая...
Аватара пользователя
kysh
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 15.06.2019
Поблагодарили: 182 раза
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение kysh »

Так если там сбор идёт полным ходом, зачем автор требует полную сумму здесь? Развод на Лоха?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение Hans »

kysh: 07 авг 2019, 22:46Развод на Лоха?
кэп, ты ли это?)
Аватара пользователя
kysh
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 15.06.2019
Поблагодарили: 182 раза
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение kysh »

Хорошо помогать живности за посторонний счет, не вкладываясь при этом самому, верно автор? :wink:
У пса отказывали лапы, долг перед клиникой - Screenshot_20190807-230234.jpg
Автор темы
dgekpirat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.08.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 1 раз
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение dgekpirat »

Расписка долговая это "не вкладываясь самому", любопытная логика у Kysh. По поводу тарифов "завышенных" всегда можете обратиться с претензиями в ветклиники. Кроме долга, ещё есть дальнейший план лечения, для этого требуются дополнительные обследования.
Аватара пользователя
kysh
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 15.06.2019
Поблагодарили: 182 раза
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение kysh »

dgekpirat: 07 авг 2019, 23:22 Расписка долговая это "не вкладываясь самому", любопытная логика у Kysh. По поводу тарифов "завышенных" всегда можете обратиться с претензиями в ветклиники. Кроме долга, ещё есть дальнейший план лечения, для этого требуются дополнительные обследования.
Опять же за посторонний счёт :)
Автор темы
dgekpirat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.08.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 1 раз
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение dgekpirat »

Это Ваше личное мнение, раз Вы считаете, что паспортные данные Дедушки Мазая, Бог Вам судия.
Аватара пользователя
kysh
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 15.06.2019
Поблагодарили: 182 раза
Re: У пса отказывали лапы, долг перед клиникой

Сообщение kysh »

dgekpirat: 08 авг 2019, 00:10 Это Ваше личное мнение, раз Вы считаете, что паспортные данные Дедушки Мазая, Бог Вам судия.
Сугубо ваше мнение финансового сборщика денег.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Богом прошу помогите,вылечить бедного пса
    aleksandra.kazarina » » в форуме Помощь животным
    2 Ответы
    603 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Приют "Фортуна, Четыре лапы"
    andrey.dudnikov » » в форуме Помощь животным
    11 Ответы
    1031 Просмотры
    Последнее сообщение ЮрийМаксимович
  • Срочно нужны деньги в долг
    Sk50255700 » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    1218 Просмотры
    Последнее сообщение Sk50255700
  • Деньги в долг под %
    Воронцова » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    1204 Просмотры
    Последнее сообщение Воронцова
  • А вдруг) возьму в долг крупную сумму
    Helga_zh » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    770 Просмотры
    Последнее сообщение Helga_zh