Помогите встать на ногиМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Smoki
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.05.2019
Откуда: Самара
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Помогите встать на ноги

Сообщение Smoki »

Прошу оказать помощь всем у кого есть возможность, все кому не плевать на то как выживают люди в России прошу бога ради помогите. Произошла ситуация при которой залез в микрозаймы, потерял работу и другого выхода не было, в данный момент жизни нет возможности погасить эту сумму, коллекторы названивают, у меня семья, жена и две дочери, прошу помощи, буду всю жизнь презнателен...(не мошенник номер телефона для связи +79967308368) хотя-бы в рассрочку с ежемесячный платежом любые варианты хороши.Сейчас я работаю в Леруа Мерлен но так как своего жилья нет денег погасить нет и с каждым днем все хуже и хуже. Необходимо 300000 номер карты сбербанка 4276 5400 3216 7300
Помогите встать на ноги - IMG_20190307_182819.jpg
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Помогите встать на ноги

Сообщение Илина »

Жену на работу и вдвоем погашайте кредит. 300 штук вам никто не даст.
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: Помогите встать на ноги

Сообщение ЮрийМаксимович »

Smoki: 06 май 2019, 14:54 в данный момент жизни нет возможности погасить эту сумму
Есть такой термин - реструктуризация. Когда берете деньги, старайтесь тщательно изучить процесс пользования ими и возврата. Если не можете вернуть - вот этот термин вступает в силу.
Полагаю, что чужие люди не должны оплачивать ваши долги и проценты по ним своими честно заработанными средствами.
Лично я с удовольствием потрачу их на свои нужды, своих друзей и родственников.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Автор темы
Smoki
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.05.2019
Откуда: Самара
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Помогите встать на ноги

Сообщение Smoki »

Спасибо, зачем вы находитесь на данном форуме??
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Помогите встать на ноги

Сообщение Hans »

Smoki: 06 май 2019, 14:54 все кому не плевать на то как выживают люди в России
ох уж эта Россия, четвертый десяток тут живу, еле выжил :pardon:
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: Помогите встать на ноги

Сообщение ЮрийМаксимович »

Smoki: 06 май 2019, 15:00 зачем вы находитесь на данном форуме
Исполняя функцию всех форумов мира - для общения и обсуждения выставляемых топиков.
Вам вот совет дал. Не нравится? Такова уж судьба всех форумов.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Помогите встать на ноги

Сообщение Hans »

Smoki: 06 май 2019, 15:00 Спасибо, зачем вы находитесь на данном форуме??
сидим вот думаем, чей бы кредит погасить, а то своих нет, а погасить чего-нибудь хочется)
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Помогите встать на ноги

Сообщение Илина »

Smoki: 06 май 2019, 15:00 Спасибо, зачем вы находитесь на данном форуме??
Чтобы деньги раздавать здоровым лентяям. По-моему, это очевидно. Регистрация идет с автоматическим обязательством выдавать деньги по первому требованию всем, кому "нехвотает". :)
Аватара пользователя
Katy.B
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 12.04.2019
Поблагодарили: 253 раза
Возраст: 39
Re: Помогите встать на ноги

Сообщение Katy.B »

Smoki: 06 май 2019, 15:00 Спасибо, зачем вы находитесь на данном форуме??
Общаемся, в этом суть создания форумов :pardon: :beer:
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: Помогите встать на ноги

Сообщение ЮрийМаксимович »

Hans: 06 май 2019, 15:02 сидим вот думаем, чей бы кредит погасить, а то своих нет, а погасить чего-нибудь хочется
Да, причем посолидней так погасить, чтобы заметно было! Покруче так, да чтобы процентов побольше.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Автор темы
Smoki
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.05.2019
Откуда: Самара
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Помогите встать на ноги

Сообщение Smoki »

Попиздеть вы тут седите, нет у вас ни возможности ни желания, лишь писать ересь всякую, здоровому лентяю серьёзно???
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инвалид хочет встать на ноги...
    Ник » » в форуме Здоровье
    0 Ответы
    493 Просмотры
    Последнее сообщение Ник
  • Крик души! Помогите встать на ноги ((
    Лория » » в форуме Материальная поддержка
    11 Ответы
    444 Просмотры
    Последнее сообщение Jyully
  • Помогите стать на ноги
    maksim.ablzgov » » в форуме Материальная поддержка
    28 Ответы
    1009 Просмотры
    Последнее сообщение maksim.ablzgov
  • Поставить дочку на ноги!
    ОляГаля » » в форуме Здоровье
    1 Ответы
    410 Просмотры
    Последнее сообщение fosters
  • На детский протез ноги
    Olecenusis » » в форуме Здоровье
    1 Ответы
    466 Просмотры
    Последнее сообщение inna.tarasova