Кушать хочется..Помогите...Еда

Помощь продуктами
Алексей М.
Кушать хочется..Помогите...

Сообщение Алексей М. »

Пожалуйста, помогите ста рублями на еду. Очень тяжёлое положение, кушать хочется(( Я не алкаш, не лентяй.. Но так случилось, что фирма, в которой работал, обанкротилась. Работы лишился. На остаточные деньги оплатил ипотеку и коммуналку. Остался ни с чем, даже на маршрутку денег нет. Мне 59 лет, сложно найти работу. Руки от безысходности опускаются.. Прошу тех кто может помочь, помогите по мере возможности.
Есть карта сбербанк 5469 3009 2780 9498
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Кушать хочется..Помогите...

Сообщение Илина »

Алексей М.: 10 мар 2019, 11:46 Но так случилось, что фирма, в которой работал, обанкротилась.
Как фирма называется?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Кушать хочется..Помогите...

Сообщение Hans »

раньше на лекарство собирал, теперь на покушать
Кушать хочется..Помогите... - Screenshot_2019-03-10-14-53-27_com.android.chrome.jpg
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Кушать хочется..Помогите...

Сообщение lyudmila.ivanova »

Hans: 10 мар 2019, 14:54 раньше на лекарство собирал, теперь на покушать
Ни что так не развивает фантазию, как кредиты
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Очень хочется кушать
    Sid1979 » » в форуме Еда
    1 Ответы
    457 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Кушать хочется каждый день.
    Корседия » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    344 Просмотры
    Последнее сообщение Корседия
  • хотим кушать
    Юрий » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    576 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий
  • Пррошу помощи для кошек!15кошек хотят кушать
    Ненси » » в форуме Помощь животным
    1 Ответы
    432 Просмотры
    Последнее сообщение Александр38
  • Хотим кушать!
    Юлия Романовна » » в форуме Еда
    5 Ответы
    627 Просмотры
    Последнее сообщение Hans