Пожалуйста, помогите ста рублями на еду. Очень тяжёлое положение, кушать хочется(( Я не алкаш, не лентяй.. Но так случилось, что фирма, в которой работал, обанкротилась. Работы лишился. На остаточные деньги оплатил ипотеку и коммуналку. Остался ни с чем, даже на маршрутку денег нет. Мне 59 лет, сложно найти работу. Руки от безысходности опускаются.. Прошу тех кто может помочь, помогите по мере возможности.
Есть карта сбербанк 5469 3009 2780 9498
Кушать хочется..Помогите... ⇐ Еда
Информация
Просроченные продукты
Просроченные продукты
-
Илина
- Сообщения: 7921
- Зарегистрирован: 12.04.2018
- Поблагодарили: 2842 раза
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 2919
- Зарегистрирован: 25.05.2018
- Поблагодарили: 1191 раз
- Возраст: 56
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 457 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 0 Ответы
- 344 Просмотры
-
Последнее сообщение Корседия
-
- 0 Ответы
- 576 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий
-
- 1 Ответы
- 432 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр38
-
- 5 Ответы
- 627 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans