Помогите пожалуйста на еду ⇐ Другая помощь
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Юлия38
Помогите пожалуйста на еду
Прошу финансовой помощи на обеспечение ПРОДУКТАМИ ребёнка! Одинокая мама без работы. Много не прошу, нам бы хоть как-то обеспечиться едой! Заранее благодарю всех кто сможет помочь нам. Карта сбербанка России 4817760027422686
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
Re: Помогите пожалуйста на еду
ух, судя по гуглу, весьма основательно подошла к попрашайничествуЮлия38: 28 ноя 2018, 00:14 Прошу финансовой помощи на обеспечение ПРОДУКТАМИ ребёнка! Одинокая мама без работы. Много не прошу, нам бы хоть как-то обеспечиться едой! Заранее благодарю всех кто сможет помочь нам. Карта сбербанка России 4817760027422686
-
fosters
- Сообщения: 133
- Зарегистрирован: 29.10.2018
- Поблагодарили: 15 раз
Re: Помогите пожалуйста на еду
А где живете территориально? А то могу помочь но деньги в руки и в магаз сважу Вас
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 2919
- Зарегистрирован: 25.05.2018
- Поблагодарили: 1191 раз
- Возраст: 56
Re: Помогите пожалуйста на еду
Да этот автор уже почти полгода просит на всех сайтах в интернетеfosters: 28 ноя 2018, 00:49 А где живете территориально? А то могу помочь но деньги в руки и в магаз сважу Вас
-
fosters
- Сообщения: 133
- Зарегистрирован: 29.10.2018
- Поблагодарили: 15 раз
Re: Помогите пожалуйста на еду
о как ну может реально трудно ей?
Отправлено спустя 39 секунд:
lyudmila.ivanova, думаете развод?
Отправлено спустя 39 секунд:
lyudmila.ivanova, думаете развод?
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 2919
- Зарегистрирован: 25.05.2018
- Поблагодарили: 1191 раз
- Возраст: 56
Re: Помогите пожалуйста на еду
Развод или нет - трудно сказать. Но, согласитесь, странно, ребенка кормить нечем, а мама только объявления в инете дает о помощи. Притом на огромном количестве сайтов - время находит. Да на интернет тоже находит. И не дает никаких контактовfosters: 28 ноя 2018, 01:07о как ну может реально трудно ей?
Отправлено спустя 39 секунд:
lyudmila.ivanova, думаете развод?
-
inna.vdovichenko - Сообщения: 1960
- Зарегистрирован: 02.11.2017
- Откуда: Москва
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 1170 раз
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 659 Просмотры
-
Последнее сообщение Miksy_7
-
- 2 Ответы
- 678 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 5 Ответы
- 722 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 16 Ответы
- 1226 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 38 Ответы
- 2072 Просмотры
-
Последнее сообщение Лилия курарарь