Нужны деньги на еду. ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыАлена К.
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 14.01.2018
- Статус: нуждающийся
Нужны деньги на еду.
Здравствуйте! Нужна материальная помощь, чтобы прожить до 5 февраля, деньги нужны на еду (если возможно, то на пуховик зимний). Сейчас будет сессия в институте до 4 февраля, учусь на заочном отделении, с 5 февраля пойду на постоянную работу. Переехала и уволилась с работы не вовремя по личным причинам. Номер карты сбербанка 4276 3801 0330 2837. Первый раз размещаю объявление на таком форуме. Буду благодарна за любую помощь. С уважением, Ольга.
-
Гость
Re: Нужны деньги на еду.
Стимула так помогать нету
Просто выставление карты, на авось? это бред!
авось все будет хорошо....
Предложите помощь взамен, услуги....
Наивные
Просто выставление карты, на авось? это бред!
авось все будет хорошо....
Предложите помощь взамен, услуги....
Наивные
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 722 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 2 Ответы
- 509 Просмотры
-
Последнее сообщение ЮрийМаксимович
-
- 2 Ответы
- 333 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 0 Ответы
- 195 Просмотры
-
Последнее сообщение Ащатшсьа
-
- 0 Ответы
- 659 Просмотры
-
Последнее сообщение Miksy_7