Сил больше нет ⇐ Материальная поддержка
-
Кема
Сил больше нет
Здравствуйте!Сложная жизненная ситуация и душевная боль привели меня снова на этот сайт.Случилось так,что 5 июня умерла от инсульта моя мама.Все деньги ушли на похороны.Сейчас нет ни копейки,есть дома совсем нечего.Эта ситуация съела меня и морально и физически.Очень прошу,помогите на продукты,хоть ребёнка накормить.Номер карты : 5244 6873 9894 6847
-
Кема
Re: Сил больше нет
очень прошу,помогите пожалуйста,с похоронами ушли все деньги,ещё и в долги влезла,два месяца придётся отдавать свою зарплату полностью.Прошу,помогите продержаться и прокормить ребёнка сейчас.
-
Гость
Re: Сил больше нет
Даже ангел стал чураться ваших тем? О нет! Сейчас он придет и одарит златым потоком в очередной раз!
-
Гость
Re: Сил больше нет
То уехать не может,то сан книжку подавай,то не хватает.Новая история......Да Игорь лучше нуждающимся поможет,чем врунье.Вон шпулька или лесе помощь нужна.проверенные нуждающиеся.даже лиля реальный персонаж в сложной ситуации.Но вы,Кема,выдумщица
-
Гость
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 49 Ответы
- 1599 Просмотры
-
Последнее сообщение kema
-
- 4 Ответы
- 348 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 9 Ответы
- 351 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий1990
-
- 0 Ответы
- 255 Просмотры
-
Последнее сообщение Нико
-
- 7 Ответы
- 534 Просмотры
-
Последнее сообщение Rbc