Всем спасибо!Другая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
ааааааааааааа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.06.2018
Откуда: г. Владивосток
Статус: спонсор
Всем спасибо!

Сообщение ааааааааааааа »

аааааааааааааааа
Последний раз редактировалось ааааааааааааа 06 июн 2018, 03:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Знаю поможете только Вы исполнить мечту. Будьте добры а я буду благодарна!

Сообщение Hans »

начальник отдела может себе позволить такую поездку, это я как начальник отдела говорю
Любимова Haтaлья
Re: Знаю поможете только Вы исполнить мечту. Будьте добры а я буду благодарна!

Сообщение Любимова Haтaлья »

Ах, ну, зачем же мне еще свои деньги тратить? Да, мне еще от Москвы до Суздаля и обратно - это еще тысяч 10 надо! Будьте добры и Вам обязательно вернется намного больше, помните об этом!
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Знаю поможете только Вы исполнить мечту. Будьте добры а я буду благодарна!

Сообщение Илина »

Ах, ну, зачем же мне еще свои деньги тратить?
А нам зачем свои деньги на вас тратить? :)
Гость
Re: Знаю поможете только Вы исполнить мечту. Будьте добры а я буду благодарна!

Сообщение Гость »

От Москвы до Суздаля 10к на такси что-ли? :)
Гость
Re: Знаю поможете только Вы исполнить мечту. Будьте добры а я буду благодарна!

Сообщение Гость »

Гость: 05 июн 2018, 12:08 От Москвы до Суздаля 10к на такси что-ли?
О, а что тут не так? Не пешком же идти, не Ломоносовы чай!
Гость
Re: Знаю поможете только Вы исполнить мечту. Будьте добры а я буду благодарна!

Сообщение Гость »

На обычном транспорте :)
Поездка кому нужна? Правильно вам! :)
Ну или не ездите, оставайтесь со своими денежками у себя во Владивостоке если на свое образование вам их тратить жаль. :angel:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение