Материальная поддержкаПомогите пожалуйста погасить МФО

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Сергей((
 Помогите пожалуйста погасить МФО

Сообщение Сергей(( »

Здравствуйте. Прошу помощи у добрых людей помощи чтобы выбраться из ОГРОМНОЙ долговой ямы . Когда работал, " друг " попросил взять кредит на мое имя, для покупки авто , клялся , что будет платить исправно ,но спустя пол года - уехал в Ростовскую область и кинул меня. На связь не выходит и т.д. Вот уже на протяжении 2,3 лет я плачу этот кредит . Чтобы не было просрочек - начал занимать у знакомых и ЗАЛЕЗ В МФО !!!! Сейчас долг в МФО составляет 60 с лишним тысяч рублей. Проценты бешено растут....я ПОПАЛ В ОГРОМНУЮ ДОЛГОВУЮ ЯМУ ПО СВОЕЙ ЖЕ ДОБРОТЕ!!!! Я работаю сейчас, но не хватает ужасно. Я уверен, что это лишь временные трудности и мы вместе все осилим .
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА . Мой тел для связи: 89035216564
Карта Сбер : 5336 6900 1598 9728
Я буду очень благодарен ЛЮБОЙ КОПЕЕЧКЕ !

Реклама
Катрина
 Re: Помогите пожалуйста погасить МФО

Сообщение Катрина »

У меня к вам вопрос,а машина где?

Гость

Сообщение Гость »

Катрина, да опять же по доброте своей душевной , я не взял с него ни расписки и машину на него оформили, чтобы потом не заморачиваться.... А ПОЛУЧИЛОСЬ ...... номер его находил, звонил ему - он просто сбрасывает с незнакомых номеров ,а мой номер в черный кинул. Хотел через суд это решить - толку никакого можно сказать ( нет расписки и авто на него , а на мне кредит ! ) Есть только общие знакомые , которые знают об .

Катрина

Сообщение Катрина »

Вы понимаете,что сейчас то,что вы говорите не логично? Ладно расписку не взяли, ладно машину на него переписали(хотя как в принципе это возможно,машина по кредиту оформляется на того,кто подписывает кредитный договор), зачем вы платите кредит,если ездит на ней другой человек. Берёте договор, и идёте в прокуратуру, и он возвращает вам машину,которую вы удачно возвращаете банку и он списывает ваш долг. А про мфо вообще не поняла, вы и так были в полной пардон жопе,и решили ещё и усугубить? Странно это всё.

Гость

Сообщение Гость »

Катрина, деваться некуда было - вот и пошел в мфо, пока возможность была - отдавал и снова брал ! Брал я потребительский кредит в Сбербанке, а не автокредит! Что не логичного?

Катрина

Сообщение Катрина »

Тем более, если брали потреб, берёте кредитный договор и в прокуратуру,а не сидеть и просить помочь оплатить вашу глупость.

Гость

Сообщение Гость »

Катрина, не дай Вам Бог оказаться в такой ситуации , вы бы не дерзили так. Я могу обраться в прокуратуру не по месту совершения преступления
( Саратов ) , а по месту моего пребывания сейчас ( Москва ) ?

Hans
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Катрина:
30 мар 2018, 21:44
Тем более, если брали потреб, берёте кредитный договор и в прокуратуру,а не сидеть и просить помочь оплатить вашу глупость.
а чего ему в прокуратуру обращаться? состава преступления нет, а то, что он лох - это законом не запрещено

Гость

Сообщение Гость »

Hans, Лох - это ты ! А я хотел помочь ! Я смотрю ты в каждой бочке затычка тут .

Катрина

Сообщение Катрина »

А вы Hansa не обижайте, он тут побольше вас делает,а вы только просите. И простите,что я юрист и понимаю,что лучше отдать бабушке или маме одиночке,чем взять кредит для взрослого мужика,который сам себе машину купить не может. И сдаётся мне, что вы и дамочка с просьбой про 350 тысяч одно лицо.))

Ответить Пред. темаСлед. тема