Остались с ребёнком на улице.Еда

Помощь продуктами
Автор темы
Алла Борисовна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.08.2022
Откуда: Николаев
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Остались с ребёнком на улице.

Сообщение Алла Борисовна »

Помогите пожалуйста, мы из Николаева, приехали в Австрию, обещали жильё но подвели. Ребенок не слышещий, я устроилась на работу , но прохожу стажировочное время, все соц службы отказывают так как уже работаю. Но денег нет совсем, помогите не много деньгами чтобы хоть ребёнка было чем покормить. 5167 8032 0382 0217 ощад банк, буду благодарна каждой гривне.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Остались с детьми на улице. Скоро зима если есть добрые люди помогите нам собрать Ходь на однушку в Подмосковье.
    Елена » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    6 Ответы
    2266 Просмотры
    Последнее сообщение артем
  • Ищу поддержку.Верю,что еще остались добрые люди.
    Елена Владимировна » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    693 Просмотры
    Последнее сообщение Елена Владимировна
  • В этом мире ещё остались честные люди?
    Лида » » в форуме Материальная поддержка
    57 Ответы
    2343 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila.ivanova
  • Добрый день!Помогите семье!Остались с мужем без работы.
    Елена Х » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    573 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Помогите пожалуйста кто сколько может из-за войны остались без нечего с двумя маленькими детьми 5472761253022649
    Роман724 » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    269 Просмотры
    Последнее сообщение Беда