Авторам объявлений
Дорогие авторы объявлений! К сожалению, мы не удаляем темы по вашим запросам, т.к. в них присутствуют не только ваши сообщения но и других участников форума. Но вы всегда можете (если создавали тему зарегистрировавшись на форуме):
1. закрыть её - для этого, войдя в свою тему, найдите внизу кнопку с изображением молоточка
2. отредактировать свои сообщения (кнопка с изображением карандаша)
Создавая объявление, заранее взвешивайте все за и против!
Онлайн-займы с любой кредитной историей, 30000р

Материальная поддержкаБеспроцентная финансовая помощь

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Дмитрий Веденский
 Беспроцентная финансовая помощь

Сообщение Дмитрий Веденский » 07 сен 2017, 16:16

Предложение актуально для жителей России и Казахстана! Желаем помочь людям, находящимся в затруднительном финансовом положении. Поможем вылезти из долговой кабалы. Возможно дадим какой-либо нужный совет. Денежные средства переводим на Ваши банковские реквизиты. Возвращать не нужно – это не кредит. Никаких документальных или персональных данных не требуется. А так же окажем финансово-материальную поддержку тем людям, кто действительно очень нуждается в денежной помощи, постараемся помочь в меру возможностей. Поможем с реабилитацией и по другим неотложным нуждам. Освоение денежных средств происходит в благотворительных целях на безвозмездной основе. Просим писать на электронную почту. Постараемся всем уделить внимание.

Реклама
Дмитрий Веденский
 Re: Беспроцентная финансовая помощь

Сообщение Дмитрий Веденский » 07 сен 2017, 16:16

Писать на почту : lightmone4@mail.ru

Наталья В

Сообщение Наталья В » 18 мар 2018, 16:47

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Мне 33 года. Очень прошу помочь любой привлекательной для вас суммой. Конечно, со стороны моя просьба абсолютно обычная, не выделяющаяся из других просьб о помощи,но со мной творятся вещи, я бы сказала мистические, не зависящие от меня. Уже почти 2 года я не могу выйти на работу ни одного дня, чтобы погасить огромные кредиты. Как только вопрос с приемом меня на работу решается, тут же происходят необьяснимые события - то неожиданно принимают другого сотрудника, то директор попадает в аварию, то основной руководитель теряет телефон, то просто человек пропадает и все... и таких случаев уже миллион. Мои кредиты выросли уже до катострофической суммы в 1 млн. Рублей. Уже не получается брать один кредит и гасить другой. Очень прошу помочь абсолютно любой суммой. Хочется освободиться от этой бесконечной кабалы. Мой номер карты Сбербанк 4276 5400 1802 5795 Тел. 8 917 147 80 56 P.s. заранее всем откликнувшимся спасибо. Добро обязательно вернется к Вам и Вашим близким.И как у меня будет возможность, я обязательно помогу в ответ другим людям.

Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2018, 21:59

Добрий вечер меня завут амина у меня 5 дидей ани находетца у маих радиделей 8 месецав я их невижу переехала в маскву аформела патент но на работу так и не устроилась патент аннулировали за неуплату и меня хатят депортировать я Неману дамой паехать так как мне стыдна ат сваих родителей за восемь месецав я неразу неатправела некапейки я незнаю што мне дальше делать чесна юристы просят умения деньги штоб снять депорт а умения из нет пажалуста если можеть памагите мне и маим детям штоб я их увидела за ранние спасиьа 89684445171

Hans
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 6553
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans » 18 мар 2018, 22:55

меня зовут Сережа я хочу купить 172-ю Цессну, но жена не разрешает, говорит убьюсь, дайте денег, нахаляву она разрешит :roll:

olga.amineva
Всего сообщений: 5

Сообщение olga.amineva » 21 мар 2018, 07:43

.....
Последний раз редактировалось olga.amineva 25 мар 2018, 05:54, всего редактировалось 1 раз.

Введенский

Сообщение Введенский » 21 мар 2018, 09:21

Но сначала будем просить денег на пересыл вам всякого дерьма типа программ, книжек, статеек. И вы, веря мне, Введенскому, будете честно слать мне денешку, чтобы я и дальше вводил и вводил.

Слава

Сообщение Слава » 13 май 2018, 13:44

Здравствуйте. Я с Хабаровского края, живу в Москве на съемной квартире. Недавно уволился с работы, из за того что не платили зарплату. Остались должны больше 100 тыс рублей. Сейчас сложная ситуация, ищу работу и есть желание попробовать заняться своим делом, хочу открыть службу эксплуатации инженерных систем здания. Сам работал электриком и сантехником в офисном здании. Но сейчас нет денег даже за жильё заплатить. Хотел бы попросить помощи у тех кому не жалко, кто сколько сможет помочь. Пусть копейкой, но это будет помощь. Хочу встать на ноги и для начала заплатить за жильё. Заранее всем спасибо. Сбербанк 4817760147061612

anastasiya.skryabina
Всего сообщений: 46

Сообщение anastasiya.skryabina » 13 май 2018, 23:06

Доброго вечера помогите нам.5336 8510 1108 1718

Ответить Пред. темаСлед. тема