Авторам объявлений
Дорогие авторы объявлений! К сожалению, мы не удаляем темы по вашим запросам, т.к. в них присутствуют не только ваши сообщения но и других участников форума. Но вы всегда можете (если создавали тему зарегистрировавшись на форуме):
1. закрыть её - для этого, войдя в свою тему, найдите внизу кнопку с изображением молоточка
2. отредактировать свои сообщения (кнопка с изображением карандаша)
Создавая объявление, заранее взвешивайте все за и против!
Открылся Изображение форум о мошенничестве в Сети. Будем рады, если вы поделитесь схемами обмана в Интернете, информацией о конкретных мошенниках

Материальная поддержкаДайте денег на переезд в москву

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
dima.rozanov
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 6
 Дайте денег на переезд в москву

Сообщение dima.rozanov » 02 дек 2019, 11:34

хочу перевести свою семью из Хакасии в Москву или Московскую область денег естественно это не хватает двое детей которые хотят нормально жить и учиться в республике Хакасия это не получается помогите кто чем может. 5536 9138 2680 2189

Реклама
ЮрийМаксимович
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2375
 Re: Дайте денег на переезд в москву

Сообщение ЮрийМаксимович » 02 дек 2019, 11:36

dima.rozanov:
02 дек 2019, 11:34
хочу перевести свою семью из Хакасии в Москву или Московскую область денег естественно это не хватает двое детей которые хотят нормально жить и учиться в республике Хакасия это не получается помогите кто чем может. 5536 9138 2680 2189
А зачем в Москве еще люди? "Нерезиновая"? И что такое "нормально жить"? Нормально работать нужно, тогда и деньги вдруг появятся и жить и учиться можно будет.
"Дайте", "хочу"! Даже объявления заливщиков читать приятнее.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©

Автор темы
dima.rozanov

Сообщение dima.rozanov » 02 дек 2019, 11:45

А ты братан не задумывался как в наших сибирских условиях прожить в деревне . Нет. С нищенским зарплатами . С такими больницами што хоть сразу в морг. А дети которые хотят ЖИТЬ ...ДА ДА ПРОСТО ЖИТЬ .НОРМАЛЬНО.не в морозах когда не погулять да и сходить особо некуда. Я был в Москве . И работал там . Это москва пустила сама миллионы мигрантов . Я в этом не виноват
Я РУССКИЙ .И МОЙ ПАСПОРТ МНЕ ДАЕТ ПРАВА ЕХАТЬ ХОТЬ КУДА .ХОТЬ В МОСКВУ... И Я ПРИЕДУ . ТАКШТО МОЖЕШЬ НЕ ВЫСТУПАТЬ .

Lia
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 117

Сообщение Lia » 02 дек 2019, 11:55

dima.rozanov:
02 дек 2019, 11:34
Езжайте в Москву работать, заработаете на переезд - переедете всей семьёй.
Вам никто ничего не должен.
Последний раз редактировалось Lia 02 дек 2019, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Agnia
Всего сообщений: 147
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Agnia » 02 дек 2019, 11:56

dima.rozanov:
02 дек 2019, 11:45
Я РУССКИЙ .И МОЙ ПАСПОРТ МНЕ ДАЕТ ПРАВА ЕХАТЬ ХОТЬ КУДА .ХОТЬ В МОСКВУ... И Я ПРИЕДУ . ТАКШТО МОЖЕШЬ НЕ ВЫСТУПАТЬ .
Безусловно. От нас что хотите? По пунктам, если можно
Жильё, работа, деньги на билет, регистрацию и тд? Что из этого?

ЮрийМаксимович
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2375

Сообщение ЮрийМаксимович » 02 дек 2019, 11:56

dima.rozanov:
А ты братан не задумывался как в наших сибирских условиях прожить в деревне . Нет. С нищенским зарплатами . С такими больницами што хоть сразу в морг. А дети которые хотят ЖИТЬ ...ДА ДА ПРОСТО ЖИТЬ .НОРМАЛЬНО.не в морозах когда не погулять да и сходить особо некуда. Я был в Москве . И работал там . Это москва пустила сама миллионы мигрантов . Я в этом не виноват
Братанами будете корешей своих называть, а тыкать - бабе своей.
На детей своих надо самостоятельно зарабатывать, а не попрошайкать у незнакомых.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©

Agnia
Всего сообщений: 147

Сообщение Agnia » 02 дек 2019, 11:57

И на Ты с Вами никто не переходил, если что, можете орать капсом сколько угодно

Hans
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 6709

Сообщение Hans » 02 дек 2019, 12:39

dima.rozanov:
Я РУССКИЙ .И МОЙ ПАСПОРТ МНЕ ДАЕТ ПРАВА ЕХАТЬ ХОТЬ КУДА .ХОТЬ В МОСКВУ
иметь право и иметь возможность это право реализовать - таки две большие разницы, и если право на свободу перемещения тебе выдали бесплатно вместе с паспортом, то на реализацию придется поработать :)

Илина
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 6797

Сообщение Илина » 02 дек 2019, 12:57

dima.rozanov:
Я РУССКИЙ .И МОЙ ПАСПОРТ МНЕ ДАЕТ ПРАВА ЕХАТЬ ХОТЬ КУДА .ХОТЬ В МОСКВУ... И Я ПРИЕДУ
Езжайте, конечно. Отличная идея :)

Кстати, ваш паспорт также дает вам полное право поселиться в Нерезиновой прямо на Чистых Прудах или на Остоженке. Ну, мало ли, если вы не в курсе, что у вас такое право есть.

Автор темы
dima.rozanov

Сообщение dima.rozanov » 02 дек 2019, 15:48

Да прикольно

Отправлено спустя 8 минут 19 секунд:
У меня есть своя Газель . Думаю все наше добро погрузить и ехать . Ну думаю на дорогу тыщ 25000 надо . Всё-таки расстояние 5300 т км. А моя старушка может ещё и в дороге подвести.

Ответить Пред. темаСлед. тема