Готов помочь людям в трудной ситуации. ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыИлья Александрович
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 21.09.2019
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Готов помочь людям в трудной ситуации.
Дам онлайн подработку. Дам в долг. Зависит от тяжести Вашей ситуации.
Вопросы в почту [email protected] и телеграмм @pavlikgoga
Вопросы в почту [email protected] и телеграмм @pavlikgoga
-
spb33 - Сообщения: 277
- Зарегистрирован: 24.07.2019
- Откуда: Spb
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 33 раза
- Возраст: 50
Re: Готов помочь людям в трудной ситуации.
На самом деле оказывают помощь после перевода комиссии за помощь в выводе средств,комиссия за висит от сумму которую вы хотите и которую надо будет перевести на другой счёт,для меня комиссию озвучили 890руб,это похоже на тему заливов,сомневаюсь,что после оплаты так называемой комиссии ,что будут дальше общаться,так что будьте бдительней,если хотят помочь пускай вам сразу перечисляют на счёт за высчитом комиссии,а так это не работа
Для тех,кто сможет и пожелает помочь финансово
https://www.raiffeisen.ru/c2c/to/yKx2QGLr
https://www.raiffeisen.ru/c2c/to/yKx2QGLr
-
Автор темыИлья Александрович
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 21.09.2019
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Готов помочь людям в трудной ситуации.
Не переживайте, общаться дальше буду. В этом и система работы. Просто помощь я тоже предлагаю, прошу заметить. Вы сейчас описали принцип именно работы. В любом случаи, если вы сейчас намекаете на то что я мошенник, сначала имейте совесть проверить.
-
andrey.kalinin
- Сообщения: 1044
- Зарегистрирован: 31.12.2018
- Пол: мужской
- Поблагодарили: 597 раз
- Возраст: 35
Re: Готов помочь людям в трудной ситуации.
свали отсюда и не парь людям мозги, убогий)Илья Александрович: 26 сен 2019, 16:14 если вы сейчас намекаете на то что я мошенник, сначала имейте совесть проверить.
-
Илина
- Сообщения: 7921
- Зарегистрирован: 12.04.2018
- Поблагодарили: 2842 раза
Re: Готов помочь людям в трудной ситуации.

Это я не вам пишу, а в основном, тем, кто потенциально может повестись на ваш развод.
Отправлено спустя 40 секунд:
Вот поэтому и мошенник этот топикастер.
Определить несложно: если вы просите перечислить вам хоть копейку заранее, то вы - мошенник. ТочкаИлья Александрович: 26 сен 2019, 16:14 Не переживайте, общаться дальше буду. В этом и система работы. Просто помощь я тоже предлагаю, прошу заметить. Вы сейчас описали принцип именно работы. В любом случаи, если вы сейчас намекаете на то что я мошенник, сначала имейте совесть проверить.
Это я не вам пишу, а в основном, тем, кто потенциально может повестись на ваш развод.
Отправлено спустя 40 секунд:
spb33: 24 сен 2019, 15:58 На самом деле оказывают помощь после перевода комиссии за помощь в выводе средств
-
Автор темыИлья Александрович
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 21.09.2019
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Готов помочь людям в трудной ситуации.
Вы не правильно поняли первое сообщение и мой ответ тоже видимо. Я предлагаю помощь и подработка. Подработка действительно идет с предоплатой и я этого не скрываю. Если Вам интересно то велком в личные сообщения или на почту я Вам объясню чтоб было понятно. А требовать комиссию за просто помощь никто и не собирался. Какой в этом смысл? Лишь бы обвинить кого-то в чем то. Мне собственно всеравно, но Вам то помощь не нужна и Вы судя по всему развлекаетесь на таких сайтах в поисках мошенников, кстати спасибо Вам за это.
-
Katy.B - Сообщения: 1001
- Зарегистрирован: 12.04.2019
- Поблагодарили: 253 раза
- Возраст: 39
-
Илина
- Сообщения: 7921
- Зарегистрирован: 12.04.2018
- Поблагодарили: 2842 раза
Re: Готов помочь людям в трудной ситуации.
Зачем предоплата для подработки?
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Вот, что вы предлагаете:
Да, подработка с предоплатой - это именно то, что я ищу уже давноИлья Александрович: 26 сен 2019, 16:43 Подработка действительно идет с предоплатой и я этого не скрываю. Если Вам интересно то велком в личные сообщения или на почту я Вам объясню чтоб было понятно.
Зачем предоплата для подработки?
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Вот, что вы предлагаете:
И вы после этого - не мошенник? Смешно..Залив грязи! Срочно!
22/09/2019 21:48 москва рф
Срочно слив 350 000. Разными траншами, для вашей же безопасности. работа 20/80 в Вашу пользу. Наши 20% вперед. [email protected] и тг - @pavlikgoga
-
spb33 - Сообщения: 277
- Зарегистрирован: 24.07.2019
- Откуда: Spb
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 33 раза
- Возраст: 50
Re: Готов помочь людям в трудной ситуации.
Тут в последние время развелись много мошенников предлагающие вывод сомнительных средств за комиссию,я по интересовался,а
Чаще тут помогают,не так часто,но помогают более беднее,чем богатые,мне тут дважды помогли в Первый раз помогли просил в долг на номер телефона,к которому привязана виртуальная карта получил на карту сбербанка 1000руб,отдал на следующей месяц 1080руб,
И в этот раз помог человек прислал 1300 (сразу на карту банка Санкт-Петербурга) и потом написал личное сообщение)для закрытия остатка долга для МФО,и сказал,что это без возврата и что бы когда у меня появиться возможность на эту сумму помочь нуждающимся
Да очередной мошенник предлагающий помощь за вывод сомнительных средств,предварительно оплатить ему приличную комиссию,Илина: 26 сен 2019, 16:36Определить несложно: если вы просите перечислить вам хоть копейку заранее, то вы - мошенник. ТочкаИлья Александрович: 26 сен 2019, 16:14 Не переживайте, общаться дальше буду. В этом и система работы. Просто помощь я тоже предлагаю, прошу заметить. Вы сейчас описали принцип именно работы. В любом случаи, если вы сейчас намекаете на то что я мошенник, сначала имейте совесть проверить.
Это я не вам пишу, а в основном, тем, кто потенциально может повестись на ваш развод.
Отправлено спустя 40 секунд:spb33: 24 сен 2019, 15:58 На самом деле оказывают помощь после перевода комиссии за помощь в выводе средств![]()
Вот поэтому и мошенник этот топикастер.
Тут в последние время развелись много мошенников предлагающие вывод сомнительных средств за комиссию,я по интересовался,а
Чаще тут помогают,не так часто,но помогают более беднее,чем богатые,мне тут дважды помогли в Первый раз помогли просил в долг на номер телефона,к которому привязана виртуальная карта получил на карту сбербанка 1000руб,отдал на следующей месяц 1080руб,
И в этот раз помог человек прислал 1300 (сразу на карту банка Санкт-Петербурга) и потом написал личное сообщение)для закрытия остатка долга для МФО,и сказал,что это без возврата и что бы когда у меня появиться возможность на эту сумму помочь нуждающимся
Для тех,кто сможет и пожелает помочь финансово
https://www.raiffeisen.ru/c2c/to/yKx2QGLr
https://www.raiffeisen.ru/c2c/to/yKx2QGLr
-
spb33 - Сообщения: 277
- Зарегистрирован: 24.07.2019
- Откуда: Spb
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 33 раза
- Возраст: 50
Re: Готов помочь людям в трудной ситуации.
Вот,что мне предложили,
Да, есть комиссия чтобы сделать перевод поэтому берём 5% предоплаты. Она выходит примерно в эту стоимость. Так как сумами переводим маленькими. Она выходит не большая. К тому же сейчас она 3% . Например смотри на сегодня на вечер минимальный залив 29 тысяч рублей. Получается комиссия выйдет всего в 870 рублей. Ты переводишь на счёт, я тебе его скажу за час до перевода. Это как правило активный яндекс кошелёк либо карта. Мы оплачиваем комиссию. Через час делаем тебе перевод ты получаешь 29к из них 12500 ты оставляешь себе. А 16500 переводишь на счёт.
Но я с подобными предложений дел не имею и не буду иметь пусть они мне лучше переведут по 890руб
Это часть переписки из мессенджера,да и памятка для других,если не озвучивают все условие на форуме значит ,что то не чисто и скорее всего спросят комиссию,сейчас от Пенсионеров больше толк,которым самим не хватает и кто из них дружит с компом
Они быстрее помогут и сразу ,а также помогают простые не очень богатые люди,а не эти мошенники
Да, есть комиссия чтобы сделать перевод поэтому берём 5% предоплаты. Она выходит примерно в эту стоимость. Так как сумами переводим маленькими. Она выходит не большая. К тому же сейчас она 3% . Например смотри на сегодня на вечер минимальный залив 29 тысяч рублей. Получается комиссия выйдет всего в 870 рублей. Ты переводишь на счёт, я тебе его скажу за час до перевода. Это как правило активный яндекс кошелёк либо карта. Мы оплачиваем комиссию. Через час делаем тебе перевод ты получаешь 29к из них 12500 ты оставляешь себе. А 16500 переводишь на счёт.
Но я с подобными предложений дел не имею и не буду иметь пусть они мне лучше переведут по 890руб
Это часть переписки из мессенджера,да и памятка для других,если не озвучивают все условие на форуме значит ,что то не чисто и скорее всего спросят комиссию,сейчас от Пенсионеров больше толк,которым самим не хватает и кто из них дружит с компом
Они быстрее помогут и сразу ,а также помогают простые не очень богатые люди,а не эти мошенники
Для тех,кто сможет и пожелает помочь финансово
https://www.raiffeisen.ru/c2c/to/yKx2QGLr
https://www.raiffeisen.ru/c2c/to/yKx2QGLr
-
Nadusha - Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 04.10.2019
- Откуда: Тюмень
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 41
Re: Готов помочь людям в трудной ситуации.
Где требуют предоплату-это мошенники!!!Будь то кредит,будь то залив!!!Реальным заливщика нужен:Честный гражданин,его номер банковской карты,перевели-получил, отправил оговоренный %)))и все довольны!!А какие либо оплаты наперёд-ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА!!! Я было дело "помощникам в кредите" предлагала 25% от полученных денег))Но зачем им 25%?? Им их 10%достаточно,главное предоплату за вымышленную хрень заплати!!! 
-
Юлия22
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 06.10.2019
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Lira - Сообщения: 282
- Зарегистрирован: 03.10.2019
- Поблагодарили: 67 раз
Re: Готов помочь людям в трудной ситуации.
Судя по тексту явно не просто так по доброте душевнойИлья Александрович: 21 сен 2019, 13:15 Дам онлайн подработку. Дам в долг. Зависит от тяжести Вашей ситуации.
Вопросы в почту [email protected] и телеграмм @pavlikgoga
-
Александр38 - Сообщения: 3110
- Зарегистрирован: 03.11.2018
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 1047 раз
- Возраст: 45
Re: Готов помочь людям в трудной ситуации.
Сделает вашу жизнь легче, облегчив ваш кошелек
Последний раз редактировалось Александр38 06 окт 2019, 20:11, всего редактировалось 3 раза.
-
Алиса Селезнева@
- Сообщения: 508
- Зарегистрирован: 16.02.2019
- Откуда: Москва
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 352 раза
-
Юлия22
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 06.10.2019
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 647 Просмотры
-
Последнее сообщение ShadowWatcher
-
- 8 Ответы
- 713 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
-
Если ты оказалась в трудной ситуации, предлагаю изменить жизнь
nikolay.vens » » в форуме Жильё: временное и постоянное - 11 Ответы
- 3181 Просмотры
-
Последнее сообщение Алиса Селезнева@
-
-
-
Если ты оказалась в трудной ситуации, предлагаю изменить жизнь
nikolay.vens » » в форуме Жильё: временное и постоянное - 0 Ответы
- 637 Просмотры
-
Последнее сообщение nikolay.vens
-
-
- 1 Ответы
- 233 Просмотры
-
Последнее сообщение Судьба