Готов помочь людям в трудной ситуации.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Илья Александрович
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.09.2019
Пол: мужской
Статус: спонсор
Готов помочь людям в трудной ситуации.

Сообщение Илья Александрович »

Дам онлайн подработку. Дам в долг. Зависит от тяжести Вашей ситуации.
Вопросы в почту [email protected] и телеграмм @pavlikgoga
Аватара пользователя
spb33
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24.07.2019
Откуда: Spb
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 33 раза
Возраст: 50
Re: Готов помочь людям в трудной ситуации.

Сообщение spb33 »

На самом деле оказывают помощь после перевода комиссии за помощь в выводе средств,комиссия за висит от сумму которую вы хотите и которую надо будет перевести на другой счёт,для меня комиссию озвучили 890руб,это похоже на тему заливов,сомневаюсь,что после оплаты так называемой комиссии ,что будут дальше общаться,так что будьте бдительней,если хотят помочь пускай вам сразу перечисляют на счёт за высчитом комиссии,а так это не работа
Для тех,кто сможет и пожелает помочь финансово
https://www.raiffeisen.ru/c2c/to/yKx2QGLr
Автор темы
Илья Александрович
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.09.2019
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Готов помочь людям в трудной ситуации.

Сообщение Илья Александрович »

Не переживайте, общаться дальше буду. В этом и система работы. Просто помощь я тоже предлагаю, прошу заметить. Вы сейчас описали принцип именно работы. В любом случаи, если вы сейчас намекаете на то что я мошенник, сначала имейте совесть проверить.
andrey.kalinin
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 31.12.2018
Пол: мужской
Поблагодарили: 597 раз
Возраст: 35
Re: Готов помочь людям в трудной ситуации.

Сообщение andrey.kalinin »

Илья Александрович: 26 сен 2019, 16:14 если вы сейчас намекаете на то что я мошенник, сначала имейте совесть проверить.
свали отсюда и не парь людям мозги, убогий)
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Готов помочь людям в трудной ситуации.

Сообщение Илина »

Илья Александрович: 26 сен 2019, 16:14 Не переживайте, общаться дальше буду. В этом и система работы. Просто помощь я тоже предлагаю, прошу заметить. Вы сейчас описали принцип именно работы. В любом случаи, если вы сейчас намекаете на то что я мошенник, сначала имейте совесть проверить.
Определить несложно: если вы просите перечислить вам хоть копейку заранее, то вы - мошенник. Точка :)

Это я не вам пишу, а в основном, тем, кто потенциально может повестись на ваш развод.

Отправлено спустя 40 секунд:
spb33: 24 сен 2019, 15:58 На самом деле оказывают помощь после перевода комиссии за помощь в выводе средств
:lol: :lol: Вот поэтому и мошенник этот топикастер.
Автор темы
Илья Александрович
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.09.2019
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Готов помочь людям в трудной ситуации.

Сообщение Илья Александрович »

Илина: 26 сен 2019, 16:36 Вот поэтому и мошенник этот топикастер.
Вы не правильно поняли первое сообщение и мой ответ тоже видимо. Я предлагаю помощь и подработка. Подработка действительно идет с предоплатой и я этого не скрываю. Если Вам интересно то велком в личные сообщения или на почту я Вам объясню чтоб было понятно. А требовать комиссию за просто помощь никто и не собирался. Какой в этом смысл? Лишь бы обвинить кого-то в чем то. Мне собственно всеравно, но Вам то помощь не нужна и Вы судя по всему развлекаетесь на таких сайтах в поисках мошенников, кстати спасибо Вам за это.
Аватара пользователя
Katy.B
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 12.04.2019
Поблагодарили: 253 раза
Возраст: 39
Re: Готов помочь людям в трудной ситуации.

Сообщение Katy.B »

Зачем предоплата для подработки?
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Готов помочь людям в трудной ситуации.

Сообщение Илина »

Илья Александрович: 26 сен 2019, 16:43 Подработка действительно идет с предоплатой и я этого не скрываю. Если Вам интересно то велком в личные сообщения или на почту я Вам объясню чтоб было понятно.
Да, подработка с предоплатой - это именно то, что я ищу уже давно :)

Зачем предоплата для подработки?

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Вот, что вы предлагаете:
Залив грязи! Срочно!
22/09/2019 21:48 москва рф
Срочно слив 350 000. Разными траншами, для вашей же безопасности. работа 20/80 в Вашу пользу. Наши 20% вперед. [email protected] и тг - @pavlikgoga
И вы после этого - не мошенник? Смешно..
Аватара пользователя
spb33
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24.07.2019
Откуда: Spb
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 33 раза
Возраст: 50
Re: Готов помочь людям в трудной ситуации.

Сообщение spb33 »

Илина: 26 сен 2019, 16:36
Илья Александрович: 26 сен 2019, 16:14 Не переживайте, общаться дальше буду. В этом и система работы. Просто помощь я тоже предлагаю, прошу заметить. Вы сейчас описали принцип именно работы. В любом случаи, если вы сейчас намекаете на то что я мошенник, сначала имейте совесть проверить.
Определить несложно: если вы просите перечислить вам хоть копейку заранее, то вы - мошенник. Точка :)

Это я не вам пишу, а в основном, тем, кто потенциально может повестись на ваш развод.

Отправлено спустя 40 секунд:
spb33: 24 сен 2019, 15:58 На самом деле оказывают помощь после перевода комиссии за помощь в выводе средств
:lol: :lol: Вот поэтому и мошенник этот топикастер.
Да очередной мошенник предлагающий помощь за вывод сомнительных средств,предварительно оплатить ему приличную комиссию,
Тут в последние время развелись много мошенников предлагающие вывод сомнительных средств за комиссию,я по интересовался,а
Чаще тут помогают,не так часто,но помогают более беднее,чем богатые,мне тут дважды помогли в Первый раз помогли просил в долг на номер телефона,к которому привязана виртуальная карта получил на карту сбербанка 1000руб,отдал на следующей месяц 1080руб,
И в этот раз помог человек прислал 1300 (сразу на карту банка Санкт-Петербурга) и потом написал личное сообщение)для закрытия остатка долга для МФО,и сказал,что это без возврата и что бы когда у меня появиться возможность на эту сумму помочь нуждающимся
Для тех,кто сможет и пожелает помочь финансово
https://www.raiffeisen.ru/c2c/to/yKx2QGLr
Аватара пользователя
spb33
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24.07.2019
Откуда: Spb
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 33 раза
Возраст: 50
Re: Готов помочь людям в трудной ситуации.

Сообщение spb33 »

Вот,что мне предложили,
Да, есть комиссия чтобы сделать перевод поэтому берём 5% предоплаты. Она выходит примерно в эту стоимость. Так как сумами переводим маленькими. Она выходит не большая. К тому же сейчас она 3% . Например смотри на сегодня на вечер минимальный залив 29 тысяч рублей. Получается комиссия выйдет всего в 870 рублей. Ты переводишь на счёт, я тебе его скажу за час до перевода. Это как правило активный яндекс кошелёк либо карта. Мы оплачиваем комиссию. Через час делаем тебе перевод ты получаешь 29к из них 12500 ты оставляешь себе. А 16500 переводишь на счёт.
Но я с подобными предложений дел не имею и не буду иметь пусть они мне лучше переведут по 890руб
:)
Это часть переписки из мессенджера,да и памятка для других,если не озвучивают все условие на форуме значит ,что то не чисто и скорее всего спросят комиссию,сейчас от Пенсионеров больше толк,которым самим не хватает и кто из них дружит с компом
Они быстрее помогут и сразу ,а также помогают простые не очень богатые люди,а не эти мошенники
Для тех,кто сможет и пожелает помочь финансово
https://www.raiffeisen.ru/c2c/to/yKx2QGLr
Аватара пользователя
Nadusha
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04.10.2019
Откуда: Тюмень
Пол: женский
Статус: прохожий
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 41
Re: Готов помочь людям в трудной ситуации.

Сообщение Nadusha »

Где требуют предоплату-это мошенники!!!Будь то кредит,будь то залив!!!Реальным заливщика нужен:Честный гражданин,его номер банковской карты,перевели-получил, отправил оговоренный %)))и все довольны!!А какие либо оплаты наперёд-ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА!!! Я было дело "помощникам в кредите" предлагала 25% от полученных денег))Но зачем им 25%?? Им их 10%достаточно,главное предоплату за вымышленную хрень заплати!!! *x)
Юлия22
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.10.2019
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Готов помочь людям в трудной ситуации.

Сообщение Юлия22 »

А как вы помогаете, я очень нуждаюсь в вашей помощи.
Аватара пользователя
Lira
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03.10.2019
Поблагодарили: 67 раз
Re: Готов помочь людям в трудной ситуации.

Сообщение Lira »

Илья Александрович: 21 сен 2019, 13:15 Дам онлайн подработку. Дам в долг. Зависит от тяжести Вашей ситуации.
Вопросы в почту [email protected] и телеграмм @pavlikgoga
Судя по тексту явно не просто так по доброте душевной :)
Аватара пользователя
Александр38
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 45
Re: Готов помочь людям в трудной ситуации.

Сообщение Александр38 »

Юлия22: 06 окт 2019, 18:00 А как вы помогаете
Сделает вашу жизнь легче, облегчив ваш кошелек :lol:
Последний раз редактировалось Александр38 06 окт 2019, 20:11, всего редактировалось 3 раза.
Алиса Селезнева@
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 16.02.2019
Откуда: Москва
Статус: прохожий
Поблагодарили: 352 раза
Re: Готов помочь людям в трудной ситуации.

Сообщение Алиса Селезнева@ »

Зделает? :( Александр,не ожидала)
Юлия22
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.10.2019
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Готов помочь людям в трудной ситуации.

Сообщение Юлия22 »

Я написала Вас на почту

Отправлено спустя 25 секунд:
ВАМ
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите, пожалуйста, в трудной ситуации!
    Кристина » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    647 Просмотры
    Последнее сообщение ShadowWatcher
  • помогите в трудной ситуации
    Алина Кирова » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    713 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Если ты оказалась в трудной ситуации, предлагаю изменить жизнь
    nikolay.vens » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    11 Ответы
    3181 Просмотры
    Последнее сообщение Алиса Селезнева@
  • Если ты оказалась в трудной ситуации, предлагаю изменить жизнь
    nikolay.vens » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    0 Ответы
    637 Просмотры
    Последнее сообщение nikolay.vens
  • Помогите пожалуста в трудной ситуации срочно нужно деньги на жилье негде жить
    Машоля » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    233 Просмотры
    Последнее сообщение Судьба