Добрый день!! Помогите пожалуйста материальной помощью кто что сможет так как нет средств собрать в родом не для меня не для ребёнка!! Искренне прошу Спасибо за
понимае Номер карты 5168757393519543 ПриватБанк
Помогите собраться в родом ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыdasha - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 13.08.2019
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 31
Помогите собраться в родом
Последний раз редактировалось dasha 13 авг 2019, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
-
ЮрийМаксимович
- Сообщения: 3266
- Зарегистрирован: 07.08.2018
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1222 раза
- Возраст: 69
Re: Помогите собраться в родом
Да, еще - попробуйте сразу не надеяться здесь на деньги, ибо форум - не банк.
Хорошо, сам посмотрел - "приватбанка". Нет у нас такой банки, увы.
Кроме этих циферок еще и название банка бывает нужно. Лохиндбанк?
Да, еще - попробуйте сразу не надеяться здесь на деньги, ибо форум - не банк.
Хорошо, сам посмотрел - "приватбанка". Нет у нас такой банки, увы.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
-
Илина
- Сообщения: 7921
- Зарегистрирован: 12.04.2018
- Поблагодарили: 2842 раза
Re: Помогите собраться в родом
А зачем "скупаться"? Поищите на даровых сайтах, у многих остались вещи для роддома и для ребенка.dasha: 13 авг 2019, 10:42 Добрый день!! Помогите пожалуйста материальной помощью так как нет средств скупится в родом не для меня не для ребёнка!! Спасибо за
понимае... Номер карты 5375414111778972
-
ЮрийМаксимович
- Сообщения: 3266
- Зарегистрирован: 07.08.2018
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1222 раза
- Возраст: 69
Re: Помогите собраться в родом
Это в России возможно, а в Хохляндии понятия " в дар" не существует. Взять - возьмут, а отдать...
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
-
Илина
- Сообщения: 7921
- Зарегистрирован: 12.04.2018
- Поблагодарили: 2842 раза
Re: Помогите собраться в родом
Значит, придется брать то, что дома естьЮрийМаксимович: 13 авг 2019, 11:04 Это в России возможно, а в Хохляндии понятия " в дар" не существует. Взять - возьмут, а отдать...
-
Автор темыdasha - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 13.08.2019
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 31
Re: Помогите собраться в родом
ЮрийМаксимович, Спасибо Вам извените у меня ту карточку заблокировали я другую написала
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
-
ЮрийМаксимович
- Сообщения: 3266
- Зарегистрирован: 07.08.2018
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1222 раза
- Возраст: 69
Re: Помогите собраться в родом
А папахен ребенка срулил в туман, как я понимаю?
Да не за что, денег-то все равно вряд ли увидите. Да и приватбанков у нас нет.dasha: 13 авг 2019, 12:39 ЮрийМаксимович, Спасибо Вам извените у меня ту карточку заблокировали я другую написала
А папахен ребенка срулил в туман, как я понимаю?
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
-
Илина
- Сообщения: 7921
- Зарегистрирован: 12.04.2018
- Поблагодарили: 2842 раза
Re: Помогите собраться в родом
Ганс, твою мать. Я в офисе, сижу, ржу, как ненормальная над твоей картинкой. Украду, пожалуй.
-
Автор темыdasha - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 13.08.2019
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 31
Re: Помогите собраться в родом
ЮрийМаксимович, да так и есть я одна родителей нету сирота от приходится помощи просить
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 31 Ответы
- 1293 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 34 Ответы
- 1319 Просмотры
-
Последнее сообщение Истина