Больше не хочу жить!Деньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
alna.ajenevapiletskaya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.01.2019
Возраст: 33
Больше не хочу жить!

Сообщение alna.ajenevapiletskaya »

Добрый день. Я незнаю как все описать но я просто больше не хочу жить и думпю о самоубийстве. Залезла в огромные долги сама не понила как так получилось!!! Все от меня отвернулись друзья родтсвеники. Создала проблем родителям! Больших проблем. У пеня двое маленьких дочек только они и держут. В душе тревога постоянно. Тревога страшная что боль невыносимая. Может и правдо есть не безразличеые люди и помогут мне.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Больше не хочу жить!

Сообщение Hans »

alna.ajenevapiletskaya: 17 апр 2019, 14:12 Добрый день. Я незнаю как все описать но я просто больше не хочу жить и думпю о самоубийстве. Залезла в огромные долги сама не понила как так получилось!!! Все от меня отвернулись друзья родтсвеники. Создала проблем родителям! Больших проблем. У пеня двое маленьких дочек только они и держут. В душе тревога постоянно. Тревога страшная что боль невыносимая. Может и правдо есть не безразличеые люди и помогут мне.
по предыдущим просилкам #налечениеребенка документов обещаных так никто и не увидел
Автор темы
alna.ajenevapiletskaya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.01.2019
Возраст: 33
Re: Больше не хочу жить!

Сообщение alna.ajenevapiletskaya »

Ребенку сделали опирацию. Пролечили все как положено родители занели большую сумму и помогли моему реьенку
Алиса Селезнева@
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 16.02.2019
Откуда: Москва
Статус: прохожий
Поблагодарили: 352 раза
Re: Больше не хочу жить!

Сообщение Алиса Селезнева@ »

Ну значит не все отвернулись то.
Аватара пользователя
Katy.B
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 12.04.2019
Поблагодарили: 253 раза
Возраст: 39
Re: Больше не хочу жить!

Сообщение Katy.B »

Для начала психолог вам в помощь, а потом работа...
Долги ваши за вас мало желающих найдётся оплачивать.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Больше не хочу жить!

Сообщение Hans »

alna.ajenevapiletskaya: 17 апр 2019, 14:29 Ребенку сделали опирацию. Пролечили все как положено
о как, собирала-собирала #налечениеребенка, вылечили, миссия выполнена, теперь можно самоубиваться :pardon:
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Больше не хочу жить!

Сообщение lyudmila.ivanova »

На сайте "Я мечтаю" прочитала про антидепрессант флуоксетин. Попросила у эндокринолога выписать у невролога данный препарат. Он и успакаивает и дипрессию лечит и булемилию снижает и сахар соответственно. Начала принимать - сама себя не узнаю. Дома увидела, что порвала штаны - зашила и пошла. А раньше - порвала бы их, все разбросала и всех дома довела до истерики. И цена приемлемая. Советуют импортный - 130 руб. Отеченственный вообще 30 руб
Аватара пользователя
Александр38
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 45
Re: Больше не хочу жить!

Сообщение Александр38 »

lyudmila.ivanova: 17 апр 2019, 14:55 антидепрессант
Начала принимать - сама себя не узнаю.
Советуют импортный - 130 руб. Отеченственный вообще 30 руб
Все на колёса - поддержим отечественного производителя! :lol:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ПОМОГИТЕ НАЧАТЬ ЖИТЬ
    Сергей2345 » » в форуме Другая помощь
    0 Ответы
    765 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей2345
  • сгорел дом... не где жить..
    Кристина » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    671 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Не на что жить
    Елена16 » » в форуме Материальная поддержка
    20 Ответы
    1362 Просмотры
    Последнее сообщение Катрина
  • Нужно жилье на время перекантоваться а то с дома выгнали жить негде с девушкой
    david » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    12 Ответы
    1398 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Жить негде хоть бы деньги на один месяц были блин
    david » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    708 Просмотры
    Последнее сообщение Илина