Прошу не пройти мимо.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
igor112233
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.03.2019
Откуда: Смоленская область
Статус: нуждающийся
Прошу не пройти мимо.

Сообщение igor112233 »

Если начинать с самого начала, то можно писать несколько дней. Знаю , несколькими строчками не тронуть сердце читателей, да я уже особо и не надеюсь, кроме как на язвительные комментарии и т.д. Напишу по сути. Проживаю в глухой деревне, где даже нет магазинов. Осталось две бабульки доживать свой век. Ближайшая цивилизация , идти пешком через лес 10км по колено в грязи (зимой в снегу). Но даже там, не осталось никаких предприятий для работы. Родственников у меня нет. Друзей богатых тоже. Не прошу помощи дабы меня содержали, руки ноги есть. Но помогите собрать какие то копейки, уехать глубже в область, снять комнату или еще что то и работать. Уже есть планы , куда и что, но совсем нет средств. А уезжать надо. Из продуктов, кто что даст из жалости. Не прошу десятки тысяч, кто сколько сможет. Буду рад и 10р. Сбербанк 5469 5900 1363 3113 Игорь Михайлович Е. Буду Богу молиться на всех кто не пройдет мимо беды.
Алиса Селезнева@
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 16.02.2019
Откуда: Москва
Статус: прохожий
Поблагодарили: 352 раза
Re: Прошу не пройти мимо.

Сообщение Алиса Селезнева@ »

Интересно сколько вам лет и на что вы раньше жили?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Прошу не пройти мимо.

Сообщение Hans »

igor112233: 26 мар 2019, 17:49 Из продуктов, кто что даст из жалости
@
igor112233: 26 мар 2019, 17:49 Осталось две бабульки доживать свой век
это две бабульки вас кормят со своего огорода, раз магазинов нет?
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Прошу не пройти мимо.

Сообщение lyudmila.ivanova »

У меня тетя жила в глухой деревне и у нее была уйма животных - коровы, лашадь, овцы, куры, гусы, индюшки, свиньи.... Пчелы, огороды. Земли полно. В магазин ездили по большим праздникам - далеко. Даже самогонку гнали из меда - сахар-то покупать надо. Поэтому я не понимаю - почему в деревне не держать животных.
Аватара пользователя
Александр38
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 45
Re: Прошу не пройти мимо.

Сообщение Александр38 »

lyudmila.ivanova: 26 мар 2019, 19:50 У меня тетя жила в глухой деревне и у нее была уйма животных - коровы, лашадь, овцы, куры, гусы, индюшки, свиньи.... Пчелы, огороды. Земли полно. В магазин ездили по большим праздникам - далеко. Даже самогонку гнали из меда - сахар-то покупать надо. Поэтому я не понимаю - почему в деревне не держать животных.
Кроме того, если до города 10 км по грязи через лес, значит там и рыбнадзора и егерей нет. Можно браконьерничать сколько угодно - вся рыба в речках ваша, да и в лесу в глуши живность должна быть.
Аватара пользователя
nina.dovgan
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21.03.2019
Поблагодарили: 202 раза
Re: Прошу не пройти мимо.

Сообщение nina.dovgan »

Глухая деревня - магазинов нет, дорог нет, а интернет есть?
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Прошу не пройти мимо.

Сообщение lyudmila.ivanova »

nina.dovgan: 27 мар 2019, 07:12 Глухая деревня - магазинов нет, дорог нет, а интернет есть?
Интернет - святое. На него у всех всегда деньги есть.
Аватара пользователя
Mr.X
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30.01.2019
Статус: прохожий
Поблагодарили: 180 раз
Re: Прошу не пройти мимо.

Сообщение Mr.X »

lyudmila.ivanova: 27 мар 2019, 10:11 Интернет - святое. На него у всех всегда деньги есть.
Для таких интернет это средство производства. Причем основное.
Автор темы
igor112233
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.03.2019
Откуда: Смоленская область
Статус: нуждающийся
Re: Прошу не пройти мимо.

Сообщение igor112233 »

Спасибо Николаю Борисовичу У. Незнаю, тут ли увидели мой крик о помощи, но дай вам Бог здоровья, не прошли мимо беды и не подняли на смех как большинство! В жизни всякое случается, пусть вас горе обходит стороной!
Аватара пользователя
Ольга Ш
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10.10.2018
Откуда: Онтарио
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 281 раз
Re: Прошу не пройти мимо.

Сообщение Ольга Ш »

Чет я таких не слышала на форуме, а ну скинь скрин перевода. Или просто темку поднимаешь? *x)
Hodie mihi, cras tibi.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11.02.2019
Поблагодарили: 870 раз
Re: Прошу не пройти мимо.

Сообщение Марта Тимофеевна »

igor112233: 04 апр 2019, 21:30 Спасибо Николаю Борисовичу У. Незнаю, тут ли увидели мой крик о помощи, но дай вам Бог здоровья, не прошли мимо беды и не подняли на смех как большинство! В жизни всякое случается, пусть вас горе обходит стороной!
Игорь, сходи на биржу труда, адрес найдёшь в интернете. Дадут распечатку всех вакансий области с предоставлением жилья. Не благодари.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу НЕ ПРОЙТИ МИМО!!
    maks » » в форуме Материальная поддержка
    102 Ответы
    3572 Просмотры
    Последнее сообщение maks
  • Помогите моей давней мечте, пройти обучение и получить профессию стать реальностью
    TDA6636 » » в форуме Обучение
    2 Ответы
    529 Просмотры
    Последнее сообщение TDA6636
  • Очень прошу помощи! Не проходите мимо!
    Olya92 » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    623 Просмотры
    Последнее сообщение Olya92
  • Прошу не проходите мимо, помогите нам с дочерью
    Екатерина221 » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    662 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Нужна срочно помощь, молодой человек выгоняет на улицу в другом городе!!! Прошу не проходите мимо
    Darya_209 » » в форуме Другая помощь
    0 Ответы
    587 Просмотры
    Последнее сообщение Darya_209