Авторам объявлений
Дорогие авторы объявлений! К сожалению, мы не удаляем темы по вашим запросам, т.к. в них присутствуют не только ваши сообщения но и других участников форума. Но вы всегда можете (если создавали тему зарегистрировавшись на форуме):
1. закрыть её - для этого, войдя в свою тему, найдите внизу кнопку с изображением молоточка
2. отредактировать свои сообщения (кнопка с изображением карандаша)
Создавая объявление, заранее взвешивайте все за и против!
Открылся Изображение форум о мошенничестве в Сети. Будем рады, если вы поделитесь схемами обмана в Интернете, информацией о конкретных мошенниках

Материальная поддержкаПомогите деньгами - с меня работа (на удаленке)/ помощь вещами/

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lyu.bov1
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Статус: нуждающийся
 Помогите деньгами - с меня работа (на удаленке)/ помощь вещами/

Сообщение Lyu.bov1 » 24 мар 2019, 15:33

Здравствуйте уважаемые читатели! У меня ситуация нестандарт. Как, наверное , у многих здесь. Расписывать поэтому не не буду.
Коротко по делу : мне необходимо сегодня собрать 10.000 рублей. Это срочная сумма к сбору.
Однако , почему бы вам мне помогать ? Я тоже задалась этим вопросом . И выплыло несколько возможных вариантов :
- первое, я могу помочь вам на удаленной работе (с фотошоп, ssm, аккаунтами с соц сети, объявлениями , можно разбить работу на двое если вы тоже на удаленке - так быстрее и больше можно заработать, ?- предложите что-то свое)

-второе, могу продать вам пакет вещей (в хорошем состоянии - на подростков и девушек 40- 42 размер) на 7000 руб. Высылаю за ваш счет (500р. Почта как я полагаю) - вам отправляю номер для отслеживания посылки + фото - вы убеждаетесь, пересылаете средства - и получаете (т.к. я из провинции до больших городов почта идет 2 недели ). Это вариант на доверие , но тоже вариант

- третее , могу предложить вам приобрести коллекционные монеты 13 штук ( СССР ) × 150 руб.= 1950 р. + почта

- четвертое, могу предложить найти какую-то информацию

Надеюсь , вы сможете предложить то что интересно вам, и вместе мы сможем что-то решить !
Важно успеть сделать это сегодня (вам помочь мне финансово - а мне начать сотрудничать с вами )

Я не знаю стоит ли тут указывать номер банковской карты ? Но тут есть сообщения, поэтому я напишу если будет спрос

Реклама
Hans
Всего сообщений: 6762
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите деньгами - с меня работа (на удаленке)/ помощь вещами/

Сообщение Hans » 24 мар 2019, 15:57

Lyu.bov1:
24 мар 2019, 15:33
У меня ситуация нестандарт
если вы не мать-одиночка с тремя детьми, шесть из которых требуют срочного платного лечения от простуды из-за постоянного отсутствия дров, то да, ситуация нестандартная для этого форума)

Александр38
Всего сообщений: 3031
Статус: прохожий

Сообщение Александр38 » 24 мар 2019, 16:02

Lyu.bov1:
24 мар 2019, 15:33
мне необходимо сегодня собрать 10.000 рублей.
- первое, я могу помочь вам на удаленной работе (с фотошоп, ssm, аккаунтами с соц сети, объявлениями , можно разбить работу на двое если вы тоже на удаленке - так быстрее и больше можно заработать, ?- предложите что-то свое)
Заработать 10000р за 1 день неквалифицированным трудом на удаленной работе? :unknown:

Илина
Всего сообщений: 7591

Сообщение Илина » 24 мар 2019, 16:10

За один день 10 штук на удаленке - это вряд ли. В смысле за то, что вы умеете делать.

Ответить Пред. темаСлед. тема