ШКОЛЕ НУЖНА ПОМОЩЬМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
ГалинаАРТ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.02.2019
Откуда: Московская область
Статус: нуждающийся
ШКОЛЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение ГалинаАРТ »

ПРОСИМ ПОМОЧЬ С ПРИОБРЕТЕНИЕ ИНТЕРАКТИВНОЙ ДОСКИ ДЛЯ ПЕРВОКЛАШЕК!!!!!
Аватара пользователя
lika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 09.01.2019
Поблагодарили: 251 раз
Re: ШКОЛЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение lika »

Это к директору пусть выбивает либо скидываться родителям. Родительский комитет в классе есть?
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: ШКОЛЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение ЮрийМаксимович »

ГалинаАРТ: 19 фев 2019, 14:33 ПРОСИМ ПОМОЧЬ С ПРИОБРЕТЕНИЕ ИНТЕРАКТИВНОЙ ДОСКИ ДЛЯ ПЕРВОКЛАШЕК!!!!!
У вас школа для слепых? Зачем вы так кричите?
Последний раз редактировалось ЮрийМаксимович 19 фев 2019, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Автор темы
ГалинаАРТ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.02.2019
Откуда: Московская область
Статус: нуждающийся
Re: ШКОЛЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение ГалинаАРТ »

ЮрийМаксимович: 19 фев 2019, 14:37 За чем вы так кричите?
А если шепотом никто не услышит......
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: ШКОЛЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Илина »

ГалинаАРТ: 19 фев 2019, 14:43 А если шепотом никто не услышит......
:) Может, лучше крикнуть в сторону родителей этих первоклашек? Или директора школы?
Автор темы
ГалинаАРТ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.02.2019
Откуда: Московская область
Статус: нуждающийся
Re: ШКОЛЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение ГалинаАРТ »

lika: 19 фев 2019, 14:35 Это к директору пусть выбивает либо скидываться родителям. Родительский комитет в классе есть?
Родители как всегда разбились на 2 лагеря кто-то за кто-то против и с сентября месяца все в состоянии стопа, только детям от этого лучше не становиться и заслуженному учителю......
Решит вопрос только финансовая помощь спонсора, к депутатам обращались.... в ответ ждите с моря погоды....
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: ШКОЛЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Илина »

ГалинаАРТ: 19 фев 2019, 14:49 Родители как всегда разбились на 2 лагеря кто-то за кто-то против и с сентября месяца все в состоянии стопа, только детям от этого лучше не становиться и заслуженному учителю......
Решит вопрос только финансовая помощь спонсора, к депутатам обращались.... в ответ ждите с моря погоды....
То есть, родители "разбились на лагеря", депутатам наплевать, а оплатить каким-то первоклашкам интерактивную доску предлагается нам? :) что-то мне подсказывает, что первоклашкам придется перебиться без доски. :)
Автор темы
ГалинаАРТ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.02.2019
Откуда: Московская область
Статус: нуждающийся
Re: ШКОЛЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение ГалинаАРТ »

Илина: 19 фев 2019, 14:44 Может, лучше крикнуть в сторону родителей этих первоклашек? Или директора школы?
:thank_you: Кричим директор может частично дать денег.... родители друг на друга перекладывают
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: ШКОЛЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Илина »

ГалинаАРТ: 19 фев 2019, 14:52 Кричим директор может частично дать денег.... родители друг на друга перекладывают
Ну разбирайтесь тогда с родителями.
Автор темы
ГалинаАРТ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.02.2019
Откуда: Московская область
Статус: нуждающийся
Re: ШКОЛЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение ГалинаАРТ »

Илина: 19 фев 2019, 14:52 То есть, родители "разбились на лагеря", депутатам наплевать, а оплатить каким-то первоклашкам интерактивную доску предлагается нам? что-то мне подсказывает, что первоклашкам придется перебиться без доски
Это Ваш ответ, спасибо.......... Вы не можете решать за всех
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: ШКОЛЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение ЮрийМаксимович »

ГалинаАРТ: 19 фев 2019, 14:55 Вы не можете решать за всех
За всех - это за кого в вашем представлении?
Я и мои дети тоже прекрасно обходились без новомодных штучек. Воспитывайте детей лучше, чтобы бандиты и воры не выросли.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Аватара пользователя
lika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 09.01.2019
Поблагодарили: 251 раз
Re: ШКОЛЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение lika »

Для чего доска первоклашкам?
Много лет без неё дети учатся без проблем.
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: ШКОЛЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Илина »

ГалинаАРТ: 19 фев 2019, 14:55 Это Ваш ответ, спасибо.......... Вы не можете решать за всех
А где я "решала"? :) Мне пофигу вообще. Я высказала наиболее реалистичное предположение в данной ситуации :) Кстати, не мешало бы разобраться с цитированием.
Автор темы
ГалинаАРТ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.02.2019
Откуда: Московская область
Статус: нуждающийся
Re: ШКОЛЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение ГалинаАРТ »

Илина: 19 фев 2019, 14:58
ГалинаАРТ: 19 фев 2019, 14:55 Это Ваш ответ, спасибо.......... Вы не можете решать за всех
А где я "решала"? :) Мне пофигу вообще. Я высказала наиболее реалистичное предположение в данной ситуации :) Кстати, не мешало бы разобраться с цитированием.
Разбирайтесь!

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
ЮрийМаксимович: 19 фев 2019, 14:57 Я и мои дети тоже прекрасно обходились без новомодных штучек. Воспитывайте детей лучше, чтобы бандиты и воры не выросли.
Благодарю Вас за ответ!
andrey.kalinin
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 31.12.2018
Пол: мужской
Поблагодарили: 597 раз
Возраст: 35
Re: ШКОЛЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение andrey.kalinin »

мутносбор какой-то. если у вас нет нормального финансирования, то закрывайтесь. но дело пустяковое, можно собрать с родителей, они же в этом должны быть заинтересованы.
Автор темы
ГалинаАРТ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.02.2019
Откуда: Московская область
Статус: нуждающийся
Re: ШКОЛЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение ГалинаАРТ »

Простите я наверное не туда попала.......... это сайт для помощи или кому скучно попереписываться пообсуждать проблему.................
andrey.kalinin
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 31.12.2018
Пол: мужской
Поблагодарили: 597 раз
Возраст: 35
Re: ШКОЛЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение andrey.kalinin »

ГалинаАРТ: 19 фев 2019, 15:08 Простите я наверное не туда попала.......... это сайт для помощи или кому скучно попереписываться пообсуждать проблему.................
у вас нет никакой проблемы.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: ШКОЛЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Hans »

andrey.kalinin: 19 фев 2019, 15:05 можно собрать с родителей, они же в этом должны быть заинтересованы
родители явно не заинтересованы, нет оснований с ними не согласиться, им лучше знать нужна доска или нет
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: ШКОЛЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение ЮрийМаксимович »

ГалинаАРТ: 19 фев 2019, 15:08 кому скучно попереписываться пообсуждать проблему
А, теперь вы поняли? Нет бы сначала почитать о чем тут обычно пишут.
Если захотят - помогут.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Аватара пользователя
lika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 09.01.2019
Поблагодарили: 251 раз
Re: ШКОЛЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение lika »

Это форум, место для общения.
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: ШКОЛЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Илина »

ГалинаАРТ: 19 фев 2019, 15:02 Разбирайтесь!
Это было для вас. Вы даже с цитированием не способны разобраться. :)
ABV7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15.02.2019
Статус: спонсор
Re: ШКОЛЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение ABV7 »

Скидывайтесь с первоклашками и зарабатывайте здесь))) А если кроме шуток, то да..снова мой "спам"
Просто для информации!!! (Я не призываю лететь сломя голову в данный инвестиционный проект и совершать какие-либо действия - только хочу помочь и себе и вам)
Качественно сделанный проект! Доход капает потихоньку - вывод моментальный, давно таких не было. Даже начал из-за него смотреть сериал - ну это что-то с чем-то)) аж дух захватывает. Скоро о нем узнают все я в этом уверен... Однажды был похожий проект fruitmoney, который проработал намного больше года и соскамился, те кто вошли на старте заработали миллионы или ладно, чтоб точно не соврать - сотни тысяч. Я же свой шанс тогда упустил, но сейчас фиг - это такой же проект, и при входе сейчас можно и кредиты погасить и квартиру купить, если он проработает хотя бы 7-8 месяцев, а он проработает, потому что продуманный и качественно сделан (я разбираюсь - поверьте).
Если надумаете попробовать - вот ссылка на сайт https://spartacus.store/?i=2375 для регистрации или просто узнать о таком клевом сериале))
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: ШКОЛЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение ЮрийМаксимович »

ABV7: 19 фев 2019, 16:21 Скидывайтесь с первоклашками и зарабатывайте здесь
И потеряете то, что успеете собрать. Жулье не дремлет.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: ШКОЛЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Илина »

ABV7: 19 фев 2019, 16:21 А если кроме шуток, то да..снова мой "спам"
Когда ж тебя выкинут отсюда, хайпер малолетний :)
Аватара пользователя
inna.tarasova
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 26.12.2018
Пол: женский
Поблагодарили: 1014 раз
Re: ШКОЛЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение inna.tarasova »

Здесь на предметы первой необходимости думают, скидываться или нет, а Вы хотите на отдельно взятых, никому не известных первоклашек кругленькую сумму раздобыть. Не реально это тут.
Аватара пользователя
inna.vdovichenko
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: Москва
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1170 раз
Re: ШКОЛЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение inna.vdovichenko »

Я фигею, я училась в советской школе на крашенной перекрашенной доске, и ниче, так все учились и выросли. А им интерактивную подавай, а личико не лопнет? Кто хочет учится и без нее научится. А кого не устраивает, пусть покупает САМ
Злая зая...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужна помощь школе для самых маленьких
    Наталья » » в форуме Бизнес-проекты
    1 Ответы
    636 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Помогите купить костюмы для слабослышащих детей-дошкольников школе-интернату
    Nyuton » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    667 Просмотры
    Последнее сообщение Nyuton
  • Помогите школе фокусов "Чародеи" Пермь
    Наталия » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    460 Просмотры
    Последнее сообщение Наталия
  • Помогите подарками детям в школе к новому году
    Гость » » в форуме Моральная поддержка
    2 Ответы
    595 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Ханс, что думать о задании в школе?! "Представьте себе, что вы ждёте отца с фронта. Напишите ему письмо".
    АММ » » в форуме Отвлечённые темы
    23 Ответы
    1671 Просмотры
    Последнее сообщение АММ