Доброго утра.
Пришла за удочкой.
Если есть возможность, хотелось бы лично пообщаться с Hans.
Рекомендации от Hans ⇐ Обучение
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
-
Александр38 - Сообщения: 3110
- Зарегистрирован: 03.11.2018
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 1047 раз
- Возраст: 45
Re: Рекомендации от Hans
- тут рыбы нет
- и тут тоже нет
- а кто говорит?
- директор стадиона
Зимняя рыбалка (Ералаш):
- тут рыбы нет
- и тут тоже нет
- а кто говорит?
- директор стадиона
-
andrey.kalinin
- Сообщения: 1044
- Зарегистрирован: 31.12.2018
- Пол: мужской
- Поблагодарили: 597 раз
- Возраст: 35
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 397 Просмотры
-
Последнее сообщение inna.vdovichenko
-
- 22 Ответы
- 1209 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина