Доброго времени суток Вам!!! Меня зовут Иван Я не буду писать что я чем болен или кто из родственников ,инвалид и т.д . По простому врать людям. А то что жизненная ситуация не самая лучшая это да.Возможно она стала где то и по моей вине. А история моя такова!Родился я в семье алкоголиков. Учился в школе закончил Сельхозтехникум по специальности агроном.В нашем провинциальном городке не то что работу по специальности а так то найдешь с трудом.Сходил в армию,женился родился замечательный сын подающий надежды.Но дело в том что сын болеет постоянно и с ним сидит жена.Я работаю на 2-х работах в общем получаю 15 -17 т.р. на семью.хватает в основном на продукты. Повторюсь в нашем городке работу с норм зарплатой не найти.А на вахтах в основном или недоплотят или вообше кинут (так и получилось в 2 последних случаях) Есть у меня несбыточная мечта купить автомобиль но нет не возможностей. т..к. все деньги уходят на продукты и комунальные услуги. Большое человеческое спасибо !!! С уважением Иван
Необходимая сумма.кто сколько может!!! а так нужно 244000
материальная помошь ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыivan.kostromitin - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 10.01.2019
- Возраст: 37
-
Ольга Ш - Сообщения: 512
- Зарегистрирован: 10.10.2018
- Откуда: Онтарио
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 281 раз
Re: материальная помошь
Ты не охренел, красавчик, вон у меня знакомые 15ку в москве за 35 продают не старую на отличном ходу но проблема с электрикой, там думаю цена вопроса 5-6 тыщ. Хоч контактик скину!??!? Или вам всенепремено иномарка нужна? 
Hodie mihi, cras tibi.
-
Илина
- Сообщения: 7921
- Зарегистрирован: 12.04.2018
- Поблагодарили: 2842 раза
-
andrey.kalinin
- Сообщения: 1044
- Зарегистрирован: 31.12.2018
- Пол: мужской
- Поблагодарили: 597 раз
- Возраст: 35
Re: материальная помошь
В любом селе можно купить у деда жигули или москвич на неплохом ходу. Цена вопроса будет 10-15 тысяч рублей, не больше. Вот купи и езди.
-
lika - Сообщения: 1114
- Зарегистрирован: 09.01.2019
- Поблагодарили: 251 раз
Re: материальная помошь
Если автору денег хватает только на продукты.... Машина удовольствие не из дешёвых, страховка, бензин, запчасти по мере необходимости менять. Не дай Бог авария какая, в большинстве случаев и это за свой (замечу бывает не маленький) счёт. У вас есть возможность потянуть? Или же потом снова на сайт вернётесь со словами "...помогите на то-то.... Работаю, но зп хватает лишь на продукты...." 
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
-
andrey.kalinin
- Сообщения: 1044
- Зарегистрирован: 31.12.2018
- Пол: мужской
- Поблагодарили: 597 раз
- Возраст: 35
Re: материальная помошь
а вы как думали? потом будем и бензин ему покупать, и машину чинить. не самому же человеку тратиться. он не в силах нести такие расходы)lika: 10 янв 2019, 22:57 Если автору денег хватает только на продукты.... Машина удовольствие не из дешёвых, страховка, бензин, запчасти по мере необходимости менять. Не дай Бог авария какая, в большинстве случаев и это за свой (замечу бывает не маленький) счёт. У вас есть возможность потянуть? Или же потом снова на сайт вернётесь со словами "...помогите на то-то.... Работаю, но за хватает лишь на продукты...."![]()
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 441 Просмотры
-
Последнее сообщение Psyhodelic
-
- 0 Ответы
- 339 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksandr.lu
-
- 11 Ответы
- 652 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 10 Ответы
- 542 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila.ivanova
-
- 2 Ответы
- 307 Просмотры
-
Последнее сообщение ЮрийМаксимович