Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Sergeybarnashev
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20.11.2018
Откуда: Краснодар
Статус: нуждающийся
Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Sergeybarnashev »

Доброго вам времени суток!Хоть мне и очень не удобно так как я никогда ни к кому не обращался и все же.Помогите кому не трудно!Так получилось что сломал ногу.Не удачно спрыгнул со сваи на стройке.Мне 44 года и все как то не заработал на свою квартиру и снимаю в наем.Подходит срок оплаты за квартиру а это 25000 рублей и собрать не получается.Болничные на предприятии просто копеечные да еще и за два кредита платить надо.За себя не так страшно да и не стал бы я ни к кому обращаться но сын шесть лет да больная жена за них страшно.Очень страшно!!! Кто может хоть чем то помочь вот на эти реквизиты ПОЖАЛУЙСТА!!! 639002309015211376 За ранее спасибо!
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Hans »

Sergeybarnashev: 20 ноя 2018, 02:08 Хоть мне и очень не удобно так как я никогда ни к кому не обращался и все же
да ладно, правда чтоль? :lol:
Помогите пожалуйста На вас последняя надежда  - Screenshot_2018-11-20-08-52-40_com.android.chrome.png
Помогите пожалуйста На вас последняя надежда  - Screenshot_2018-11-20-08-51-04_com.android.chrome.png
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Илина »

Сказочник очередной :) на случай "упал со сваи" работает страховка от несчастных случаев на производстве. Работать иди, сказочник.
Автор темы
Sergeybarnashev
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20.11.2018
Откуда: Краснодар
Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Sergeybarnashev »

Я все понимаю конечно же но все что я написал чистая правда.Я крепкий человек и с трещиной в кости так точнее будет я проработал еще два месяца.Страховку сасо сабой не оформлял так как считал что все обойдется.Потихоньку скрепя зубами но работал.Теперь все стало на много хуже.А уже верите вы мне или нет как я посмотрю всем так пишите.Есть реальная проблема мы одни в городе помочь некому.Не смогут здесь помочь останется семья на улице.И здесь уже ни кто не смотрит зима или лето есть маленькие дети или нет.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Если кто считает меня сказочником могу написать адрес.Приезжайте смотрите.Мне нет нужды врать.Нужна помощь.
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение ЮрийМаксимович »

Sergeybarnashev: 20 ноя 2018, 12:49 верите вы мне или нет как я посмотрю всем так пишите
А вы сюда обратились, считая, что кто-то отсыплет вам денежков на квартиру? В Москве (ближнем Подмосковье) можно в два раза дешевле снять, чем в Краснодаре за 25000.
Sergeybarnashev: 20 ноя 2018, 12:49 Есть реальная проблема мы одни в городе
Верно, ваши проблемы - они только ваши. Чтобы вам кто-то дал денег, надо очень хорошо разжалобить человека.
Sergeybarnashev: 20 ноя 2018, 12:49 Если кто считает меня сказочником могу написать адрес.Приезжайте смотрите
Оно кому-то нужно?
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Hans »

Sergeybarnashev: 20 ноя 2018, 12:49 Мне нет нужды врать
я уже уличил тебя во вранье на первой же фразе твоего поста, нет оснований доверять и написанному далее
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Илина »

Sergeybarnashev: 20 ноя 2018, 12:49 Не смогут здесь помочь останется семья на улице.И здесь уже ни кто не смотрит зима или лето есть маленькие дети или нет.
Ну что ж делать? Значит, останется.
Автор темы
Sergeybarnashev
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20.11.2018
Откуда: Краснодар
Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Sergeybarnashev »

Неужели нет сердца ни у кого? А тому кто пишет что уличил меня во лжи скажу что не надо всех равняться по себе.Всякое может случиться и с ним.Особенно когда помощи ждать неоткуда.А так оно и будет.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Hans »

Sergeybarnashev: 20 ноя 2018, 16:44 А тому кто пишет что уличил меня во лжи скажу что не надо всех равняться по себе
причём тут равнение на себя? ты написал, дословно:
Sergeybarnashev: 20 ноя 2018, 02:08 я никогда ни к кому не обращался
я скинул скрины, показывающие, что попрашайничество по всему интернету длится уже минимум год - обман на лицо
Автор темы
Sergeybarnashev
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20.11.2018
Откуда: Краснодар
Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Sergeybarnashev »

Дай бог вам здоровья и процветания! Я бы так же ни к кому не обращался и дальше но я вынужден.Я то фиг с ним.Семью жалко идти некуда.

Отправлено спустя 31 минуту 11 секунд:
Я не попрошайничаю.Мне самому всё это очень неприятно.Я вынужден просить о помощи.Вы конкретно если не можете пожалуйста не коментируйте!Умничать и я могу.Толку от этого.Я уже писал что что мне нечего скрывать и обманывать незачем.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Hans »

Sergeybarnashev: 20 ноя 2018, 17:46 Я вынужден просить о помощи
регулярно
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение lyudmila.ivanova »

Hans: 20 ноя 2018, 17:48
Sergeybarnashev: 20 ноя 2018, 17:46 Я вынужден просить о помощи
регулярно
Ну так кредиты сами собой не закрываются
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Hans »

lyudmila.ivanova: 20 ноя 2018, 18:10 Ну так кредиты сами собой не закрываются
чудеса господни :unknown:
Аватара пользователя
Ольга Ш
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10.10.2018
Откуда: Онтарио
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 281 раз
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Ольга Ш »

Вот не понимаю, если все правда, то отправить жену с детенком домой, на родину, ну или к родителям. А сам в общежитие на койко место. Обычно так и делают. И снимают не квартиру, а комнату.
Hodie mihi, cras tibi.
Автор темы
Sergeybarnashev
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20.11.2018
Откуда: Краснодар
Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Sergeybarnashev »

Уже многие банки обошёл. Видят костыли.Отказывают.Теперь только через 3 месяца а что будет через 3 месяца?
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Илина »

Ольга Ш: 20 ноя 2018, 18:18 Вот не понимаю, если все правда, то отправить жену с детенком домой, на родину, ну или к родителям. А сам в общежитие на койко место. Обычно так и делают. И снимают не квартиру, а комнату.
Это сироты. У них нет родителей. Знакомых тоже нет. Так вот получилось.

Умилила просьба автора дать денег на квартиру "хотя бы двухкомнатную". Аскет прямо какой-то. Двушки ему достаточно.

Отправлено спустя 41 секунду:
Sergeybarnashev: 20 ноя 2018, 18:19 Уже многие банки обошёл. Видят костыли.Отказывают.Теперь только через 3 месяца а что будет через 3 месяца?
У вас должна была быть страховка от несчастных случаев. От работодателя. Еще раз могу повторить.
Автор темы
Sergeybarnashev
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20.11.2018
Откуда: Краснодар
Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Sergeybarnashev »

Я бы уже давно отправил и жену и сына но некуда.А я сам с чего буду за койко место платить? Если можете помогите нет тогда значит беда.
Аватара пользователя
Ольга Ш
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10.10.2018
Откуда: Онтарио
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 281 раз
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Ольга Ш »

Sergeybarnashev: 20 ноя 2018, 18:26 Я бы уже давно отправил и жену и сына но некуда.А я сам с чего буду за койко место платить? Если можете помогите нет тогда значит беда.
А и прям оба оба оба сироты? Если сироты, то вам жилье полагается. Если не сироты значит хоть у одного есть куда, ох и пиз... ж. *x)
Hodie mihi, cras tibi.
Автор темы
Sergeybarnashev
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20.11.2018
Откуда: Краснодар
Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Sergeybarnashev »

Я очень извиняюсь но страховками никогда не пользовался.Сам спортсмен и привык всегда рассчитывать на себя.Сейчас реально не знаю что делать.
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Илина »

Sergeybarnashev: 20 ноя 2018, 18:32 Я очень извиняюсь но страховками никогда не пользовался.Сам спортсмен и привык всегда рассчитывать на себя
Значит, придется воспользоваться на этот раз :) Работодатель вам был обязан ее обеспечить. Мне нравится, как вы выкручиваетесь. Уж на сковородке прямо.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Hans »

Sergeybarnashev: 20 ноя 2018, 18:26 Я бы уже давно отправил и жену
жену, кстати, тоже можно отправить работать :good:
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Илина »

Hans: 20 ноя 2018, 18:35 жену, кстати, тоже можно отправить работать :good:
Ответом будет то, что ей здоровье не позволяет работать. :) поэтому она перманентно "сижусребенком". До пенсии. Ребенка.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Hans »

Илина: 20 ноя 2018, 18:38 Ответом будет то, что ей здоровье не позволяет работать
это удивительно, ведь беременность и роды - гораздо большая нагрузка на здоровье, чем работа
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Илина »

Hans: 20 ноя 2018, 18:40 это удивительно, ведь беременность и роды - гораздо большая нагрузка на здоровье, чем работа
Это реально удивительно :) Но видимо, многие нагрузок не боятся. Жена автора, в том числе.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Hans »

Sergeybarnashev: 20 ноя 2018, 18:19 Уже многие банки обошёл. Видят костыли.Отказывают
кстати, заявки на кредит можно подавать онлайн и никто не увидит костыли, хотя дело не в них, разумеется
Автор темы
Sergeybarnashev
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20.11.2018
Откуда: Краснодар
Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Sergeybarnashev »

Онлайн подавать заявку не пробовал.Да и вряд ли поможет после стольких отказов.Мои родители меня знать не хотят.У жены слишком далеко живут.Деньги если собрать на билет а что делать с вещами в квартире? Их очень много да и мебель и быт техника.И жить будет не за что.Не можете помочь так и скажите.Правда мне стыдно унижаться и с протянутой рукой на улице сидеть не смогу.Вам решать.
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Илина »

Sergeybarnashev: 20 ноя 2018, 19:01 Деньги если собрать на билет а что делать с вещами в квартире?
продать. вот и деньги будут дополнительные.

Отправлено спустя 22 секунды:
Sergeybarnashev: 20 ноя 2018, 19:01 Вам решать.

Нам?? :) Это вам решать, как дальше жить.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Hans »

Sergeybarnashev: 20 ноя 2018, 19:01 Мои родители меня знать не хотят
хороший ты, видать, человек, душевный, что даже родители знать не хотят, которым до 36 лет помогал(или на шее сидел?)
Помогите пожалуйста На вас последняя надежда  - Screenshot_2018-11-20-19-45-48_com.android.chrome.png
Автор темы
Sergeybarnashev
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20.11.2018
Откуда: Краснодар
Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Sergeybarnashev »

Нас у родителей шестеро и я всегда сколько себя помню помогал им в отличии от моих братьев и сестер которые на то время бросили их.Так получилось что помог брату помириться с родителями а он настроил родителей против меня чтоб на родительское жилье не претендовали и ему и его семье не мешали.Человеческой подлости увы нет границ.
Риана
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Риана »

Попросите помощи у братьев/сестер, может помогут.
Надо было думать о последствиях раньше, чем примирять брата с семьёй. И на что/где вы будете с женой жить дальше.
Автор темы
Sergeybarnashev
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20.11.2018
Откуда: Краснодар
Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Sergeybarnashev »

Доброго времени суток! Самое интересное что со мной никто из моей родни не хочет общаться.Даже из тех кто живёт рядом.Вроде бы и есть родня и вроде бы и нет.От меня все отвернулись хотя я ни кому не сделал плохого ничего.Всем старался чем нибудь помочь.У меня есть только моя семья.Вот 4 декабря у меня день рождение и исполнится 45 лет.Нужно менять паспорт но как сделать это если никто мне не предоставит документы дома у родителей о том что я прописан там.Собираются ещё и выписать.Всегда мечтал хоть какую квартиру купить лишь бы крыша была над головой и ни от кого не зависить.Видимо и подыхать придётся как собаке на улице.Извините что вам тут на говорил.Я уже понял что помощи ждать неоткуда и она не придёт. Так у меня получается.Есть деньги нужен,нет денег иди отсюда.Дай Бог вам этого не пережить.У меня был крик отчаяния.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Hans »

Sergeybarnashev: 21 ноя 2018, 22:38 Нужно менять паспорт но как сделать это если никто мне не предоставит документы дома у родителей о том что я прописан там
для замены паспорта по возрасту эти документы не нужны, не сочиняй
Автор темы
Sergeybarnashev
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20.11.2018
Откуда: Краснодар
Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Sergeybarnashev »

Что касается замены паспорта я так считал что нужны будут документы а вот то что выпишут.Да что я вам объясняю да оправдываюсь? Я уже понял что помощи ждать неоткуда.
Риана
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Риана »

Здесь 25к вам точно не набрать, ищите иные фин площадки.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Hans »

Sergeybarnashev: 21 ноя 2018, 23:25 Что касается замены паспорта я так считал что нужны будут документы
ну, в 45 лет не знать как паспорт меняется...такое себе
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение lyudmila.ivanova »

Sergeybarnashev: 21 ноя 2018, 22:38 Доброго времени суток! Самое интересное что со мной никто из моей родни не хочет общаться.Даже из тех кто живёт рядом.Вроде бы и есть родня и вроде бы и нет.От меня все отвернулись хотя я ни кому не сделал плохого ничего.Всем старался чем нибудь помочь.У меня есть только моя семья.Вот 4 декабря у меня день рождение и исполнится 45 лет.Нужно менять паспорт но как сделать это если никто мне не предоставит документы дома у родителей о том что я прописан там.Собираются ещё и выписать.Всегда мечтал хоть какую квартиру купить лишь бы крыша была над головой и ни от кого не зависить.Видимо и подыхать придётся как собаке на улице.Извините что вам тут на говорил.Я уже понял что помощи ждать неоткуда и она не придёт. Так у меня получается.Есть деньги нужен,нет денег иди отсюда.Дай Бог вам этого не пережить.У меня был крик отчаяния.
Действительно, никаких справок не требуется. и Паспорт можно получить и по месту жительства и по месту пребывания и по месту обращения - то есть, в любом месте РФ. Требуются только фото
Автор темы
Sergeybarnashev
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20.11.2018
Откуда: Краснодар
Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста! На вас последняя надежда!

Сообщение Sergeybarnashev »

Спасибо за информацию что касается обмена паспорта я и правда ничего не знал.Все время без выходных у меня занимала работа.Теперь костыли.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Последняя надежда.
    Лиля » » в форуме Материальная поддержка
    183 Ответы
    9548 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Безвыходная ситуация! Я в отчаянии! Вы - моя последняя надежда!
    Елена Евгеньевна » » в форуме Моральная поддержка
    29 Ответы
    1926 Просмотры
    Последнее сообщение Olga1984
  • Вы наша последняя надежда!!!!!
    Юлия Романовна » » в форуме Еда
    0 Ответы
    459 Просмотры
    Последнее сообщение Юлия Романовна
  • Вы моя последняя надежда
    Марина Котова » » в форуме Еда
    3 Ответы
    822 Просмотры
    Последнее сообщение Николай_Фор
  • Вы - моя последняя надежда...
    алексей 2000 » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    473 Просмотры
    Последнее сообщение Александр38