Поддержка ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыSirina1973
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 23.07.2018
- Откуда: Подольск
- Статус: нуждающийся
Поддержка
Добрый день! Меня зовут Ирина, мне 44 года. Прошу материальной поддержки. В связи с проблемами в семье. Набрала много долгов, а рассчитаться не хватает уже и зарплаты. Заранее спасибо. Сама не думала, что так у меня сложиться. Номер карты 5336690083144859. Деньги ушли на похоронные папули (он умер 10.05.2018), а у мамули после его смерти, стало немного ухудшаться здоровье.
Последний раз редактировалось Sirina1973 23 июл 2018, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
-
inna.vdovichenko - Сообщения: 1960
- Зарегистрирован: 02.11.2017
- Откуда: Москва
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 1170 раз
Re: Поддержка
Раз сильно пошло не обсуждать, значит форум читали, и наверное должны догадаться, что под такой просьбой Вам никто ничего не даст.Sirina1973: 23 июл 2018, 21:15 Добрый день! Меня зовут Ирина, мне 44 года. Прошу материальной поддержки. В связи с проблемами в семье. Набрала много долгов, а рассчитаться не хватает уже и зарплаты. Заранее спасибо. И прошу сильно пошло не обсуждать. Сама не думала, что так у меня сложиться. Номер карты 5336690083144859
Злая зая...
-
Автор темыSirina1973
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 23.07.2018
- Откуда: Подольск
- Статус: нуждающийся
-
inna.vdovichenko - Сообщения: 1960
- Зарегистрирован: 02.11.2017
- Откуда: Москва
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 1170 раз
Re: Поддержка
И когда долгов набирали, чем отдавать думали? Куда пошли эти деньги? На себя? Так сами и отдавайте, каждый отвечает за свои поступки сам
Отправлено спустя 24 секунды:
Огромное пожалуйста, не приходите еще
Отправлено спустя 24 секунды:
Огромное пожалуйста, не приходите еще
Злая зая...
-
Автор темыSirina1973
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 23.07.2018
- Откуда: Подольск
- Статус: нуждающийся
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
Re: Поддержка
тогда зачем вы пожаловали в место, специально предназначенное для общения и обсуждения?
Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения. © wiki
тогда зачем вы пожаловали в место, специально предназначенное для общения и обсуждения?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 1504 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 0 Ответы
- 1399 Просмотры
-
Последнее сообщение tatyana
-
- 0 Ответы
- 852 Просмотры
-
Последнее сообщение ТСН
-
- 0 Ответы
- 393 Просмотры
-
Последнее сообщение Ольга Витальевна
-
- 1 Ответы
- 883 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость