Не отворачивайтесь проявите милосердия!Еда

Помощь продуктами
Надежда селив
 Не отворачивайтесь проявите милосердия!

Сообщение Надежда селив »

Меня зовут Надя я мать одиночка у меня мальчик 14 лет и девочка 6 лет, идет осенью в школу в первый класс. Может кто-то осудит, кто-то прочитает и пойдет мимо, но я надеюсь и верю, что мир не без добрых людей и мы не останемся одни с детьми в беде. Мы живем на Алтае в деревне. Мой первый муж умер, второй бросил меня с детьми уехал на вахту и не вернулся сказал нашел другую. А мы ему не нужны как это все пережить прошу вас помочь не равнодушные люди дом сейчас в аварийном состоянии провисла крыша в двух комнатах нужен срочно ремонт, а у меня не хватает даже на еду. Сама уже не всегда ем для детей все. А как дальше я в глубоком отчаянье у нас каждый месяц встает вопрос, на что купить покушать и как жить. Все навалилось как-то сразу. Стыдно просить милостыню. Нет сил в 40 лет осталась, без работы, без мужа одна с детьми. На работу в деревне не берут. Была операция на легкие и был реабилитационный период лежала в больнице. Теперь деревня не принимает слухи пошли что больная и детей даже в школе садят на задних партах. Почему и за что не понимаю, откуда эта жестокость до болезни было все, хорошо муж работа, а сейчас даже здороваться не хотят. Это тупик так страшно жить , прошу вас, пожалуйста, помогите материально собрать на ремонт и на еду хоть 50,100 рублей. Может, кто сможет вещи для детей собрать, буду рада принять в дар. Детей в школу собирать помогите молю вас о милосердии. Дом очень нуждается ремонте, все доказательства предоставлю. Я буду молиться за Вас! Не отворачивайтесь вы моя последняя надежда. Прошу Вас помочь любой суммой, той, которая Вас не обременит, но поможет нам выжить. Храни Вас Господь.
Мой номер тел 89628199325, карта СБ 639002029013060415
Реклама
Гость
 Re: Не отворачивайтесь проявите милосердия!

Сообщение Гость »

Как можно сажать обоих детей на задних партах если девочка 6 лет только в этом году идёт в школу в первый класс?
Вам на это ещё в прошлом вашем объявлении здесь обратили внимание на нестыковки.

Бф "Русская берёза" вам в помощь, помогают по всей России, здесь на ремонт вы вряд-ли на собираете.
Hans
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

вряд ли она ответит, чукча не читатель - чукча писатель
comdolsaqra
Всего сообщений: 81
Статус: спонсор

Сообщение comdolsaqra »

Могу предложить комнату в Москве и всяческую поддержку за помощь по хозяйству. Можно обсудить и другие условия проживания. 8 (926) 312-61-40
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.