Помогите люди, кто сколько сможет.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Nikolay94
Всего сообщений: 4
Статус: нуждающийся
 Помогите люди, кто сколько сможет.

Сообщение Nikolay94 »

Доброго времени суток. Меня зовут Николай, мне 23 года, работаю поваром. Живём в городе уже 12 лет и до сих пор снимаем квартиру, нас трое детей в семье, из за того что жить очень дорого, даже Всей семьёй накопить на квартиру не получаеться, и да для некоторых это покажется пустяком но хочется уже как то помочь родителям купить им квартиру и жить собственной жизнью. Вот так я сегодня подумал что нас миллионы людей а помоч друг другу не можем. Я думаю что можно каждому помочь.5100 6914 8590 6691 Райфайзен
Реклама
Илина
Всего сообщений: 7921
 Re: Помогите люди, кто сколько сможет.

Сообщение Илина »

Ипотека в помощь.
Автор темы
Nikolay94

Сообщение Nikolay94 »

Я думаю такой совет излишний, так как есть свои сложности в связи с тем что родители не молодые уже, а нам не дают молодым большие суммы без кредитной историей. Ещё есть совет, желательно умный.
Илина

Сообщение Илина »

Молодым очень даже дают ипотеку, вы очень заблуждаетесь.

А какой умный совет вам нужен? Попробуйте напопрошайничать на квартиру в интернете. Вы это хотели увидеть? :)
Автор темы
Nikolay94

Сообщение Nikolay94 »

Конечно судить других людей просто, особенно когда не знаешь не чего о нем и о его проблемах. И да хочется помощи от людей, еслибы возможно было так что собралось пару Миллионов людей и начали помогать друг другу по рублю( к примеру ) да это было бы хорошо. Даже в понятиях единство народа. А не когда цены на жизнь растут а на выживание нам не дают.
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919

Сообщение lyudmila.ivanova »

Илина: 11 июл 2018, 15:20
Действительно. что вы советуете? Вы бы еще работать побольше посоветовали или жить поэнономнее. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Nikolay94: 11 июл 2018, 15:27 Конечно судить других людей просто, особенно когда не знаешь не чего о нем и о его проблемах. И да хочется помощи от людей, еслибы возможно было так что собралось пару Миллионов людей и начали помогать друг другу по рублю( к примеру ) да это было бы хорошо. Даже в понятиях единство народа. А не когда цены на жизнь растут а на выживание нам не дают.
даже здесь на сайте уже много желающих объединниться - все они ждут помощи от вас - можете уже им перечислять деньги. :wink:
За это сообщение автора lyudmila.ivanova поблагодарили (всего 3):
LiAnn, Илина, Hans
Илина

Сообщение Илина »

Nikolay94: 11 июл 2018, 15:27 Конечно судить других людей просто, особенно когда не знаешь не чего о нем и о его проблемах. И да хочется помощи от людей, еслибы возможно было так что собралось пару Миллионов людей и начали помогать друг другу по рублю( к примеру ) да это было бы хорошо. Даже в понятиях единство народа. А не когда цены на жизнь растут а на выживание нам не дают.
а кто вам должен дать на выживание? работайте, пашите, берите ипотеку. Пара миллионов людей не соберутся, чтобы вам "помочь", даже не сомневайтесь :) Придется самим.
Автор темы
Nikolay94

Сообщение Nikolay94 »

Я работаю на двух работах, половину своего заработка я отдаю родителям. Так же пытаюсь наладить и свою семью. Другим людям?! Помог я больше чем помогли мне, и доводилось и жизни спасать и бездомным помогать а также сиротам. И не разу я не просил что то в замен. Короче я вас понял, даже нет смысла обращаться к обществу.
Илина

Сообщение Илина »

Nikolay94: 11 июл 2018, 15:50 Я работаю на двух работах, половину своего заработка я отдаю родителям. Так же пытаюсь наладить и свою семью. Другим людям?! Помог я больше чем помогли мне, и доводилось и жизни спасать и бездомным помогать а также сиротам. И не разу я не просил что то в замен. Короче я вас понял, даже нет смысла обращаться к обществу.
Это прекрасно, что вы работаете. Но на квартиру вам денег никто не даст, придется самому.
Hans
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Nikolay94: 11 июл 2018, 15:27 еслибы возможно было так что собралось пару Миллионов людей и начали помогать друг другу по рублю
так тут математика какая: если вас 2 миллиона соберется, и вы все скинете друг другу по рублю, в резудьтате объем денежной массы не изменится, и вы все останетесь при своем, за вычетом комиссий за переводы)

P.S.
обожаю эти теории о том, как миллионы в едином порыве скинут гению по рублю и он станет миллионером
inna.vdovichenko
Всего сообщений: 1960
Статус: прохожий

Сообщение inna.vdovichenko »

Nikolay94: 11 июл 2018, 14:21 для некоторых это покажется пустяком
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: КВАРТИРА В МОСКВЕ, КАКОЙ ПУСТЯЧОК
За это сообщение автора inna.vdovichenko поблагодарил:
Илина
Злая зая...
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919

Сообщение lyudmila.ivanova »

inna.vdovichenko: 11 июл 2018, 17:48
гораздо проще - в Санк-Петербурге. А идея-то ккая - единство народа для такой цели :)
Hans

Сообщение Hans »

inna.vdovichenko: 11 июл 2018, 17:48
ну для двух миллионов жертвующих, на которых колян рассчитывает, и правда пустяк, че там рубля по 2-3 скинуться то :ROFL:
alina.belavkina

Сообщение alina.belavkina »

Рофлы тут
Hans

Сообщение Hans »

alina.belavkina: 17 апр 2019, 09:37 Рофлы тут
и не говори
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.