Нуждаюсь в помощи ⇐ Здоровье
-
Катерина 97
Нуждаюсь в помощи
Здравствуйте меня беспокоит несколько лет остеохондроз работать не могу на полных графиках , инвалидности не дают говорят можно работать и в интернете хоть оператором консультантом , но я в селе живу тут нет интернета их это не волнует.Прошу помощи с передвижением из села в город чтобы подрабатывать хоть какие нибудь средства . Очень нужен электро велосипед или электроскутер или электробайк.Своим ходом мне тяжело ходить 1,5 км до остановки только идти . Но дорога у нас плохая ноги после болят .Я хочу работать .Сейчас можно везде курьером подрабатывать.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1016 Просмотры
-
Последнее сообщение Наталия 567
-
- 0 Ответы
- 724 Просмотры
-
Последнее сообщение Ира
-
- 0 Ответы
- 537 Просмотры
-
Последнее сообщение igor
-
- 0 Ответы
- 579 Просмотры
-
Последнее сообщение igor
-
- 0 Ответы
- 515 Просмотры
-
Последнее сообщение igor