Уважаемые пользователи! Для жителей РФ форум теперь здесь --> https://sponsor.bid
Авторам объявлений
Дорогие авторы объявлений! К сожалению, мы не удаляем темы по вашим запросам, т.к. в них присутствуют не только ваши сообщения но и других участников форума. Но вы всегда можете (если создавали тему зарегистрировавшись на форуме):
1. закрыть её - для этого, войдя в свою тему, найдите внизу кнопку с изображением молоточка
2. отредактировать свои сообщения (кнопка с изображением карандаша)
Создавая объявление, заранее взвешивайте все за и против!
Открылся Изображение форум о мошенничестве в Сети. Будем рады, если вы поделитесь схемами обмана в Интернете, информацией о конкретных мошенниках

Помощь животнымПомощь животным

Помощь бездомным и домашним животным
Автор темы
miranda1964
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 22
Статус: прохожий
 Помощь животным

Сообщение miranda1964 » 13 фев 2020, 06:17

СДорогие мои,вы меня оскорбили,еще меня и объвиняете,то что не помогли я не обижаюсь,это делодобровольное,а вот что мне написали кучу гадостей,хотя яписалаюнормально.Что вы знаете про меня,я никогда не была дармоедкой и попрошайкой,а в этот раз я вообще ничего не просила,почему все набросились на меня .А то что в первый раз я попросила помощи,так ведь здесь есть раздел животные.я просто не могу понять откуда столько руненависти у вас.я поняла что доказывать что я не верблюд бесполезно.а москвичам я не завидую,грязный,сумашедший город,местные отморозки,и сплошной развод.я уже в этом убедилась..надоело ругатьсЯ
.на каждый роток не накинешь платок.Удачи вам господа,продолжайте в том же духе

Реклама
ЮрийМаксимович
Всего сообщений: 3020
 Re: Помощь животным

Сообщение ЮрийМаксимович » 13 фев 2020, 06:53

miranda1964:
13 фев 2020, 06:17
москвичам я не завидую,грязный,сумашедший город,местные отморозки,и сплошной развод
И не завидуйте. Но оскорблять не имеете права. Я культурный человек и держу в себе то, что мог бы высказать вам.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©

Автор темы
miranda1964

Сообщение miranda1964 » 13 фев 2020, 11:40

Почему вы решили что я завидую?Кому?Мегя оскорбили,неужели я должна молчать?Я срываюсь когда допекут,а еще я очень не люблю когда меня несправедливо обвиняют,вроде полезное дело делаю,просто бывает нужна действительно помощь,обращаешься к людям по человечески,а в ответ насмешки.Вы прочитайте мое письмо,где,кого я оскорбила,я даже денег не просила,да и почитайте обращение людей,что они в ответ получают.Я просто хочу понять ,что же стадо с людьми,почему мы как звери,готовы сожрать другого ,который слабее и им это доставляет удовольствие.Какие дети у них вырастут,если молодой человек пишет ,что стрелял бы животных,а меня назвал дармоедкой,откуда он знает,почему москвичи такие черствые.я люблю животных,очень... Я не могу пройти мимо,ничего не могу поделать.Животное не обидет,не оскорбит ,не ударит.они любят искренне,открыто преданно.Я не хочу сказать чтоб все любили животных,но обижать их не надо,потому что им намного сложнее чем нам. Они не могут заработать на хлеб,не имеют крыши над головой,их могут выкинуть потому что наигрались,разве они виноватыЯ после этого сайта все время плачу,потому что меня не понимают,потому что слава Богу что мир не без добрых людей иначе я бы уже давно не жила бы,я очень разочаровалась в этом мире.Так что не надо осуждать людей.Кто знает какая причина его побудила попросить помощи,не у всех же хорошо слаживаеться в жизни.

ЮрийМаксимович

Сообщение ЮрийМаксимович » 13 фев 2020, 11:43

miranda1964:
13 фев 2020, 11:40
где,кого я оскорбила
miranda1964:
13 фев 2020, 06:17
грязный,сумашедший город,местные отморозки,и сплошной развод
Меня оскорбили. Вот этим.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
miranda1964:
13 фев 2020, 11:40
Животное не обидет,не оскорбит ,не ударит.
Вполне возможно что человека искусала стая бродячих собак. За что ему их любить?

Вы уже сто раз обещали уйти и не заходить. Вам здесь ничего не дадут после прочтения ваших перлов. Сколько еще ждать?
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©

Илина
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 7796

Сообщение Илина » 13 фев 2020, 11:51

Настырность и безграмотность напоминают Катю-Ангела. Только та с розовыми попками здесь выступала, а этот персонаж - с животными. Причем, начала с наезда. Что уже смешно.

Автор темы
miranda1964

Сообщение miranda1964 » 13 фев 2020, 12:02

Вы так и не поняли.на кого я наехала,о чем вы,это на меня наехали,я ответила.Одним словом москвичи,пора бы вас всех уродов ,вместе с придурками депутатами и нашим правительством уничтожить ,и дети такие же ублюдки вырастут,дегенераты ,как их родители.вы там вряд ли живете плохо,зажрались.Одним словом овцы и ослы,тупые,никому вы здесь не помогаете.Это сайт долбоевов московских,тупых и зажравшихсязря я пыталась что то доказать.адью

ЮрийМаксимович

Сообщение ЮрийМаксимович » 13 фев 2020, 12:13

miranda1964:
13 фев 2020, 12:02
Вы так и не поняли.на кого я наехала,о чем вы,это на меня наехали,я ответила.Одним словом москвичи,пора бы вас всех уродов ,вместе с придурками депутатами и нашим правительством уничтожить ,и дети такие же ублюдки вырастут,дегенераты ,как их родители.вы там вряд ли живете плохо,зажрались.Одним словом овцы и ослы,тупые,никому вы здесь не помогаете.Это сайт долбоевов московских,тупых и зажравшихсязря я пыталась что то доказать.адью
Неплохо бы администраторам форума вот эти угрозы вместе с IP-адресом в нужные органы предоставить. Совсем уже тетенька "берега попутала". Из-за своих паршивых шавок готова людей с грязью смешать.

Илина
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 7796

Сообщение Илина » 13 фев 2020, 12:59

miranda1964:
13 фев 2020, 12:02
Вам к доктору надо. Такая агрессия - не есть нормально :)

Ответить Пред. темаСлед. тема