Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенкомМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Ksen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.01.2020
Откуда: Киров
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Ksen »

Я мама 2 детей, не работаю сижу в отпуске по уходу за ребёнком. С мужем развелись, алименты просто копеечные. Взяла несколько займов, думала выплачу их с декретный, но не получилось. Понимаю, что дура и ввящалась не туда, но теперь угрожают коллекторы. Помочь некому, я очень боюсь. Продать нам нечего и денег нет. Деньги нужны срочно. Помогите люди чем можите, я боюсь за своих детей. Номер янд кошелька 41001771998193
Карта 5469270012636637
Последний раз редактировалось Ksen 08 янв 2020, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Agnia
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08.09.2019
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 279 раз
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Agnia »

Ksen: 08 янв 2020, 11:23 Помогите люди чем можите, я боюсь за своих детей.
Смело идите в полицию, коллекторы НИ НА ЧТО не имеют права по отношению к Вашим детям.
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Илина »

Ksen: 08 янв 2020, 11:23 Я мама 2 детей, не работаю сижу в отпуске по уходу за ребёнком. С мужем развелись, алименты просто копеечные. Взяла несколько займов, думала выплачу их с декретный, но не получилось. Понимаю, что дура и ввящалась не туда, но теперь угрожают коллекторы. Помочь некому, я очень боюсь. Продать нам нечего и денег нет. Деньги нужны срочно. Помогите люди чем можите, я боюсь за своих детей. Номер янд кошелька 41001771998193
Ваши микрозаймы никто выплачивать не будет. Если угрожают, идите в полицию, как вам выше написали.
Автор темы
Ksen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.01.2020
Откуда: Киров
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Ksen »

Да но у нас есть старенький дом, который у нас отберут и мои дети останутся на улице.
Agnia
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08.09.2019
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 279 раз
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Agnia »

Ksen: 08 янв 2020, 11:34 Да но у нас есть старенький дом, который у нас отберут и мои дети останутся на улице
Нет, не отберут у детей. Не имеют права.
Аватара пользователя
Jyully
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 08.12.2019
Поблагодарили: 201 раз
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Jyully »

Если жилье единственное, то не отберут.

Декретные вам тоже на Яндекс-кошелёк присылаются?
Аватара пользователя
Jarat
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15.02.2019
Статус: прохожий
Поблагодарили: 283 раза
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Jarat »

Jyully: 08 янв 2020, 11:58
Декретные вам тоже на Яндекс-кошелёк присылаются?
На биткоины, скорее всего)))
Автор темы
Ksen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.01.2020
Откуда: Киров
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Ksen »

Почему же у меня карта есть если надо могу и её указать.
Аватара пользователя
Jyully
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 08.12.2019
Поблагодарили: 201 раз
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Jyully »

Укажите.
Автор темы
Ksen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.01.2020
Откуда: Киров
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Ksen »

Указала карту, всем кому не безразлично помогите, кто чем может, ситуация просто безвыходная. От слез боюсь скоро молоко пропадёт.
Аватара пользователя
Jyully
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 08.12.2019
Поблагодарили: 201 раз
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Jyully »

Платёжку прикрепите с суммой долга.
Написать можно все что угодно.
Аватара пользователя
Jyully
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 08.12.2019
Поблагодарили: 201 раз
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Jyully »

26.08.19 :)
Срочно SOS Помогите выжить семье с маленьким ребенком - Screenshot_20200108_153545_com.android.chrome.jpg
Аватара пользователя
Prince7
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27.12.2019
Откуда: Краснодар
Пол: мужской
Статус: спонсор
Поблагодарили: 5 раз
Возраст: 53
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Prince7 »

А надёжных мужчин Вы не рассматривали? Или с ними скучно, они своих детей не бросают?
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение ЮрийМаксимович »

Надежных... Это точно.
"Выходили из избы здоровенные жлобы..."
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Аватара пользователя
Prince7
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27.12.2019
Откуда: Краснодар
Пол: мужской
Статус: спонсор
Поблагодарили: 5 раз
Возраст: 53
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Prince7 »

Юра, а Вы лично сколько выделили на помощь и кому?
Аватара пользователя
Jyully
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 08.12.2019
Поблагодарили: 201 раз
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Jyully »

Prince7, также адресуем вопрос лично вам! :wink:
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение ЮрийМаксимович »

Prince7: 08 янв 2020, 16:04 Юра, а Вы лично сколько выделили на помощь и кому?
Мне кажется, что отчитываться я должен только перед самим собой.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Автор темы
Ksen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.01.2020
Откуда: Киров
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Ksen »

Срочно SOS Помогите выжить семье с маленьким ребенком - Screenshot_20200108_160719_com.android.chrome.jpg
Срочно SOS Помогите выжить семье с маленьким ребенком - Screenshot_20200108_160541_com.android.chrome.jpg
Аватара пользователя
Jyully
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 08.12.2019
Поблагодарили: 201 раз
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Jyully »

350к, которые просите на соседнем сайте, вы на что успели потратить?
Автор темы
Ksen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.01.2020
Откуда: Киров
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Ksen »

Мне никто ничего не дал, часть долга я погасила осталось ещё.
Аватара пользователя
Prince7
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27.12.2019
Откуда: Краснодар
Пол: мужской
Статус: спонсор
Поблагодарили: 5 раз
Возраст: 53
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Prince7 »

Jyully: 08 янв 2020, 16:05 также адресуем вопрос лично вам
моё мнение, всё нужно зарабатывать.
При социализме от каждого по возможности, каждому по труду.
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Илина »

У вас долги в МФО, в этом вся причина. Вы реально считаете, что кто-то будет работать на ваши долги? Трясите папу детей.
Мечтаю расплатиться с МФО
Взяла я как то микрозайм, выплатить своевременно не смогла. Тут ещё трудности с работой. В результате долг уже около 300 тыс платить нечем есть просрочки. Да кто у же я беременна. Не знаю что делать, помочь некому, плачу каждый день помогите янд кошелек 41001771998193. Буду рада любой помощи
Аватара пользователя
Jyully
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 08.12.2019
Поблагодарили: 201 раз
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Jyully »

ЮрийМаксимович: 08 янв 2020, 16:08
Prince7: 08 янв 2020, 16:04 Юра, а Вы лично сколько выделили на помощь и кому?
Мне кажется, что отчитываться я должен только перед самим собой.
Так и все остальные также, вы не находите? :wink:
Автор темы
Ksen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.01.2020
Откуда: Киров
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Ksen »

Спасибо всем за комменты поняла, что помощи ждать не стоит. Все меня только осуждают и издеваются. Искать хорошего мужчину как вы пишите, который мне поможет это бред. А папашу потрести не получается.
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение ЮрийМаксимович »

Prince7: 08 янв 2020, 16:19
Jyully: 08 янв 2020, 16:05 также адресуем вопрос лично вам
моё мнение, всё нужно зарабатывать.
При социализме от каждого по возможности, каждому по труду.
Ну вот, на домработницу вы не заработали. Прискорбно, но жить можно, особенно при социализме.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Илина »

Ksen: 08 янв 2020, 16:23 Спасибо всем за комменты поняла, что помощи ждать не стоит. Все меня только осуждают и издеваются. Искать хорошего мужчину как вы пишите, который мне поможет это бред. А папашу потрести не получается.
Да никто не осуждает. Просто работать на ваши долги никто не хочет. Как ни странно :)
Аватара пользователя
Jarat
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15.02.2019
Статус: прохожий
Поблагодарили: 283 раза
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Jarat »

Ksen: 08 янв 2020, 15:30 ситуация просто безвыходная. От слез боюсь скоро молоко пропадёт.
А чего плакать то, не пойму?

Обьясните?
Автор темы
Ksen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.01.2020
Откуда: Киров
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Ksen »

Так я не работаю сижу по уходу за ребёнком, где я заработаю. В интернете может, так подскажите где. Я не отказываюсь работать у меня нет возможности это делать.
Аватара пользователя
Prince7
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27.12.2019
Откуда: Краснодар
Пол: мужской
Статус: спонсор
Поблагодарили: 5 раз
Возраст: 53
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Prince7 »

Ksen: 08 янв 2020, 16:23 Искать хорошего мужчину как вы пишите, который мне поможет это бред. А папашу потрести не получается.
Полно надёжных, трудолюбивых мужчин, желающих создать семью, а вы всё приключений на одно место ищите.
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Илина »

Ksen: 08 янв 2020, 16:39 Так я не работаю сижу по уходу за ребёнком, где я заработаю. В интернете может, так подскажите где. Я не отказываюсь работать у меня нет возможности это делать.
Ну вы же как-то собирались отдавать эти кредиты, когда их брали? Как-то странно - взять кредиты и только после этого начать думать, как их отдавать. Вам никто не даст 300 штук, ищите себе любовника обеспеченного.
Автор темы
Ksen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.01.2020
Откуда: Киров
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Ksen »

Спасибо всем за сочувствие пойду искать обеспеченного мужчину. 🙄
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Илина »

Ksen: 08 янв 2020, 16:50 Спасибо всем за сочувствие пойду искать обеспеченного мужчину. 🙄
Это реальнее, чем найти 300 штук в интернете :)
Аватара пользователя
Mr.X
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30.01.2019
Статус: прохожий
Поблагодарили: 180 раз
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Mr.X »

Ksen: 08 янв 2020, 16:23 Искать хорошего мужчину это бред.
Зато видимо находить дрянных мужчин у вас получается отлично.
Автор темы
Ksen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.01.2020
Откуда: Киров
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Ksen »

Можно попросить если не хотите помочь, не надо меня осуждать и обсуждать мою личную жизнь, поверьте я отлично понимаю во что вляпалась. Поэтому если хотите меня осудить проходите мимо, мне и так тяжело не надо меня оскарблять.
Аватара пользователя
Jarat
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15.02.2019
Статус: прохожий
Поблагодарили: 283 раза
Re: Срочно SOS!!! Помогите выжить семье с маленьким ребенком

Сообщение Jarat »

Ksen: 08 янв 2020, 17:01 Можно попросить если не хотите помочь, не надо меня осуждать и обсуждать мою личную жизнь, поверьте я отлично понимаю во что вляпалась. Поэтому если хотите меня осудить проходите мимо, мне и так тяжело не надо меня оскарблять.
Оксана Владимировна!
Вы сами вывезли свою жизнь на общее обозрение, понимаете?

Не следует обижаться, на самом деле.
Всё ведь просто.
На пальцах обьясню.
Вот будь вы мамой-одиночкой, бьющейся на трёх работах, чтобы закрыть какие то свои проблемы - это одно.

Вот завтра я отправляю даоим таким женщинам посылки. Большие, больше 10кг каждая.
Кануелярские принадлежности, продукты, одежка, мелкие подарки и приятности.

А знаете почему?
Потому что они не просят ДЕНЕГ. Они просят ПОМОЩИ. Пачкой макарон, тетрадкой, трусиками для детей.
Им тяжело. Но они не говорят - "а дайте ка мне ДЕНЕГ, что погасить свои КРЕДИТЫ".

Разницу улавливаете?

Почему вы не попросите пачку макарон, а с экономленные деньги с них - оплатите в МЫО? А?

Вывод простой, напрашивается.
Вам не нужна ПОМОЩЬ. Вам нужны ДЕНЬГИ.

И никто не знает, куда вы их денете.
Может потратите на новый телефон, а может купите детям еды.

Поскольку, судя по вашему рассказу - ФИНАНСОВОЙ ДИСЦИПЛИНЫ у вас просто НЕТ. От слова совсем.

Ни один нормальный человек, ценящий труд и заработок - в жизни не пойдет брать потребкредит, не имея работы.
Вв рассчитывали отдать займ с декретных денег?
Так это не ваши деньги. Эти деньги вашего ребёнка.

А вы хотели отдать их проходимцам с МФО. Так?

У вас совесть то есть, скажите?
По честному?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужна помощь семье с ребенком-инвалидом
    Элина555 » » в форуме Другая помощь
    22 Ответы
    1006 Просмотры
    Последнее сообщение Ольга Ш
  • помогите выжить
    Гость » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    445 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Помогите выжить
    Ульяна » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    496 Просмотры
    Последнее сообщение Ульяна
  • Помогите выжить...
    Евгения 2402 » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    464 Просмотры
    Последнее сообщение Евгения 2402
  • Помогите выжить
    Света » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    503 Просмотры
    Последнее сообщение Илина