Хотим кушатьЕда

Помощь продуктами
Аватара пользователя
Автор темы
irina.mineeva
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.12.2019
Возраст: 43
Хотим кушать

Сообщение irina.mineeva »

КРИК О ПОМОЩИ.............
БОЛЕЕ НЕГДЕ ПРОСИТЬ........

Здравствуйте меня зовут Ирина…
я мама двоих дочерей 2006 и 2015годов рождения
нам никто не помогает я недавно устроилась на новую работу получу не ранее чем через 10 дней
дома нету продуктов…
пожалуйста кто сколько сможет…
89521551430—это мой номер теле2
к нему есть карта сбербанка… 48 17 76 01 03 23 56 89………

плиз очень ждём
младшей 4 годика…..
фото ватсапп… только если конечно положите денюжку))))

410012185953816 ЯНДЕКС КОШЕЛЁК
Марта Тимофеевна
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11.02.2019
Поблагодарили: 870 раз
Re: Хотим кушать

Сообщение Марта Тимофеевна »

irina.mineeva: 15 дек 2019, 10:46 фото ватсапп… только если конечно положите денюжку))))
Только если фото в стиле ню. Сначало пару фото, потом денежка, рублей 50-100, конечно за качественное фото :)
Аватара пользователя
inna.tarasova
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 26.12.2018
Пол: женский
Поблагодарили: 1014 раз
Re: Хотим кушать

Сообщение inna.tarasova »

irina.mineeva: 15 дек 2019, 10:46 фото ватсапп… только если конечно положите денюжку))))
На шантаж смахивает. Да и зачем нам Ваши фото? И где гарантия их подлинности? В сети полно фоток детей, выбирай любую да шли за деньги.
irina.mineeva: 15 дек 2019, 10:46 нам никто не помогает я недавно устроилась на новую работу получу не ранее чем через 10 дней
Одолжите на работе. Там Вас быстрее найдут для отдачи долгов. Хотя да, в сети-то можно и без отдачи попросить. Но не факт, что дадут. Даже за фтоки.
Поговорите с начальством, может они сжалятся над Вашей ситуацией и выдадут аванс пораньше.
irina.mineeva: 15 дек 2019, 10:46 нам никто не помогает
А алименты?
Марта Тимофеевна
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11.02.2019
Поблагодарили: 870 раз
Re: Хотим кушать

Сообщение Марта Тимофеевна »

irina.mineeva: 15 дек 2019, 10:46 КРИК О ПОМОЩИ.............
БОЛЕЕ НЕГДЕ ПРОСИТЬ........

Здравствуйте меня зовут Ирина…
я мама двоих дочерей 2006 и 2015годов рождения
нам никто не помогает я недавно устроилась на новую работу получу не ранее чем через 10 дней
дома нету продуктов…
пожалуйста кто сколько сможет…
89521551430—это мой номер теле2
к нему есть карта сбербанка… 48 17 76 01 03 23 56 89………

плиз очень ждём
младшей 4 годика…..
фото ватсапп… только если конечно положите денюжку))))

410012185953816 ЯНДЕКС КОШЕЛЁК
Для истории. Еду попросите у друзей и соседей. Пачку макарон и хлеба дадут до зарплаты. А денег в интернете нет.
Аватара пользователя
Автор темы
irina.mineeva
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.12.2019
Возраст: 43
Re: Хотим кушать

Сообщение irina.mineeva »

нету алиментов им пофигу на своих детей
а фото не голой конечно же.......
я ж мать
а не проститутка
Аватара пользователя
Jyully
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 08.12.2019
Поблагодарили: 201 раз
Re: Хотим кушать

Сообщение Jyully »

irina.mineeva: 15 дек 2019, 15:05 нету алиментов им пофигу на своих детей
а фото не голой конечно же.......
я ж мать
а не проститутка
Может пора податься ради про питания детей?
Марта Тимофеевна
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11.02.2019
Поблагодарили: 870 раз
Re: Хотим кушать

Сообщение Марта Тимофеевна »

irina.mineeva: 15 дек 2019, 15:05 нету алиментов им пофигу на своих детей
Им - это кому? У вас дети не от одного сидельца, а от двоих?
irina.mineeva: 15 дек 2019, 15:05 а фото не голой конечно же.......
я ж мать
а не проститутка
А фото попрошайки не нужно.Тем более за деньги.
Аватара пользователя
Автор темы
irina.mineeva
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.12.2019
Возраст: 43
Re: Хотим кушать

Сообщение irina.mineeva »

Марта Тимофеевна, откуда я знала что вот такие попадутся мне нехорошие мужики......
да они только сладко пели и обещали.......
эх. если бы я знала что у них в голове......
чужая душа потёмки

поймите
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Хотим кушать

Сообщение Илина »

irina.mineeva: 15 дек 2019, 15:41 Марта Тимофеевна, откуда я знала что вот такие попадутся мне нехорошие мужики......
да они только сладко пели и обещали.......
эх. если бы я знала что у них в голове......
чужая душа потёмки

поймите
С октября на "покушать" просите. Работать надо, вам детей кормить.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11.02.2019
Поблагодарили: 870 раз
Re: Хотим кушать

Сообщение Марта Тимофеевна »

irina.mineeva: 15 дек 2019, 15:41поймите
И понимать не хочу ваше желание халявы и лень. Для попрошайничества нет оправдания. Работайте, вам кормить ваших детей.
Аватара пользователя
Николай_Фор
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07.05.2019
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Поблагодарили: 20 раз
Возраст: 45
Re: Хотим кушать

Сообщение Николай_Фор »

irina.mineeva: 15 дек 2019, 10:46 нам никто не помогает я недавно устроилась на новую работу получу не ранее чем через 10 дней
Позвонили ли по найденным мной вакансиям?
Аватара пользователя
nina.dovgan
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21.03.2019
Поблагодарили: 202 раза
Re: Хотим кушать

Сообщение nina.dovgan »

Я просто удивляюсь,пару дней назад видела вашу тему на этом форуме,которую вы закрыли,когда вам задавали вопросы.Видимо вам это не понравилось,раз вы её прошлый раз так быстро закрыли.И я как бы снова делаю выводы,что кроме денег вам ничего не нужно.Если бы вам нужно было накормить детей,то вы просили продукты,а не деньги.И уж простите,но за эти пару дней уже можно было бы найти подработку, и накормить детей.
Светлана321
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.12.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 1 раз
Re: Хотим кушать

Сообщение Светлана321 »

Марта Тимофеевна: 15 дек 2019, 15:57 хочу ваше желание халявы и лень. Для попрошайничества нет оправдания. Работайте, вам кормить ваших детей.
Вернуться к началу
Ответить Пред. темаСлед. тема

12 сообщений 1 2 След.
Быстрый ответ

H2 H3 H4 center hsimg s scroll spoiler= textarea youtube
Изменение регистра текста: 
Смайлики

Ещё смайлики…

Не склеивать с предыдущим сообщением
   
Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми. Можно прикреплять файлы, перетаскивая их в окно сообщения.


Похожие темы
хотим кушать
Последнее сообщение Юрий « 27 янв 2018, 13:01
Добавлено в форуме Материальная поддержка
Хотим кушать!
Последнее сообщение Hans « 21 дек 2018, 09:36
Добавлено в форуме Еда
Ответы: 5
Хотим развивать патриотичность подростков и детей
Последнее сообщение Hans « 16 июл 2019, 20:41
Добавлено в форуме Материальная поддержка
Ответы: 5
Хочу кушать
Последнее сообщение lyudmila.ivanova « 28 фев 2019, 17:24
Добавлено в форуме Еда
Ответы: 17 1 2
Помогите нечего кушать
Последнее сообщение Hans « 19 фев 2019, 10:43
Добавлено в форуме Еда
Ответы: 2




Спонсорская помощь. Разместите своё объявление в соответствующей рубрике
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited Русская поддержка phpBB


Рeклама на сaйте
ЗАГРУЗКА...
Что плохого в попрошайничестве?Это хорошо в первую очередь для подающего.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
nina.dovgan: 17 дек 2019, 16:49 уж простите,но за эти пару дней уже можно было бы найти подработку, и накормить детей.
Угу ,и работать и подрабатывать и за детьми ухаживать.Не оправдывайте свое жмотярство

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
irina.mineeva: 15 дек 2019, 15:41 Марта Тимофеевна, откуда я знала что вот такие попадутся мне нехорошие мужики......
да они только сладко пели и обещали.......
эх. если бы я знала что у них в голове......
чужая душа потёмки

поймите
что вы перед жирным троллем оправдываетесь...

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Jyully: 15 дек 2019, 15:09 пора податься ради про питания детей?
Может сама продашься?Я клиентов подыщу и мне процент:)
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Хотим кушать

Сообщение Илина »

Светлана321: 18 дек 2019, 20:58 Угу ,и работать и подрабатывать и за детьми ухаживать.Не оправдывайте свое жмотярство
А кто тут что "оправдывает"? Денег не дают, потому что не хотят. :)

И да: и работать, и подрабатывать, и своими детьми заниматься. А как иначе? Только так :)
Agnia
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08.09.2019
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 279 раз
Re: Хотим кушать

Сообщение Agnia »

Светлана321: 18 дек 2019, 20:58 Что плохого в попрошайничестве?Это хорошо в первую очередь для подающего.
Чем же?) может, я чего не понимаю, как экономист, но денег у меня станет меньше. И времени тоже, я ж его потрачу на чужую тетю. Жду с нетерпением, где плюсы)))
Аватара пользователя
Jyully
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 08.12.2019
Поблагодарили: 201 раз
Re: Хотим кушать

Сообщение Jyully »

Светлана321, вам это нужнее, диточек кормить :angel:
Мне есть на что покушать в рестике :read:
Подыщите клиентов % вам на карточку, и оплату за работу. Раз вариант нормален - ножки раздвигаете и вперёд на заработки! :-D
Аватара пользователя
nina.dovgan
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21.03.2019
Поблагодарили: 202 раза
Re: Хотим кушать

Сообщение nina.dovgan »

Светлана321: 18 дек 2019, 20:58
Марта Тимофеевна: 15 дек 2019, 15:57 хочу ваше желание халявы и лень. Для попрошайничества нет оправдания. Работайте, вам кормить ваших детей.
Вернуться к началу
Ответить Пред. темаСлед. тема

12 сообщений 1 2 След.
Быстрый ответ

H2 H3 H4 center hsimg s scroll spoiler= textarea youtube
Изменение регистра текста:
Смайлики

Ещё смайлики…

Не склеивать с предыдущим сообщением

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми. Можно прикреплять файлы, перетаскивая их в окно сообщения.


Похожие темы
хотим кушать
Последнее сообщение Юрий « 27 янв 2018, 13:01
Добавлено в форуме Материальная поддержка
Хотим кушать!
Последнее сообщение Hans « 21 дек 2018, 09:36
Добавлено в форуме Еда
Ответы: 5
Хотим развивать патриотичность подростков и детей
Последнее сообщение Hans « 16 июл 2019, 20:41
Добавлено в форуме Материальная поддержка
Ответы: 5
Хочу кушать
Последнее сообщение lyudmila.ivanova « 28 фев 2019, 17:24
Добавлено в форуме Еда
Ответы: 17 1 2
Помогите нечего кушать
Последнее сообщение Hans « 19 фев 2019, 10:43
Добавлено в форуме Еда
Ответы: 2




Спонсорская помощь. Разместите своё объявление в соответствующей рубрике
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited Русская поддержка phpBB


Рeклама на сaйте
ЗАГРУЗКА...
Что плохого в попрошайничестве?Это хорошо в первую очередь для подающего.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
nina.dovgan: 17 дек 2019, 16:49 уж простите,но за эти пару дней уже можно было бы найти подработку, и накормить детей.
Угу ,и работать и подрабатывать и за детьми ухаживать.Не оправдывайте свое жмотярство

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
irina.mineeva: 15 дек 2019, 15:41 Марта Тимофеевна, откуда я знала что вот такие попадутся мне нехорошие мужики......
да они только сладко пели и обещали.......
эх. если бы я знала что у них в голове......
чужая душа потёмки

поймите
что вы перед жирным троллем оправдываетесь...

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Jyully: 15 дек 2019, 15:09 пора податься ради про питания детей?
Может сама продашься?Я клиентов подыщу и мне процент:)
Серьёзно,жмотярство?А может вы прекратите оправдывать своё безделие?Я помогаю,кому считаю нужным.Вам не считаю нужным помогать.У вас двое детей,и вы с этим справиться не можете.На форуме есть отличный пример матери, у которой совсем не двое на обеспечение.При этом она работает,и подрабатывает.А вы хамка и хабалка,которая хочет поживиться за чужой счёт.
Аватара пользователя
inna.tarasova
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 26.12.2018
Пол: женский
Поблагодарили: 1014 раз
Re: Хотим кушать

Сообщение inna.tarasova »

nina.dovgan: 18 дек 2019, 21:51 У вас двое детей,и вы с этим справиться не можете.
Это у автора темы двое детей. Но она тут уже не появляется. Это Николай Фор поднял тему, показав что он поучаствовал в судьбе автора, нашел ей вакансии.
Светлана321 неудачно попыталась защитить автора.
Светлана321: 18 дек 2019, 20:58 Что плохого в попрошайничестве?Это хорошо в первую очередь для подающего.
И я спрошу, чем же? Чувством удовлетворения, что кому-то помогли? Появившейся возможностью поработать "за себя и за того парня"?
Если учесть, что бОльшая половина тут обманщиков и сказочников, никакой пользы для подающего я тут не вижу.
Светлана321
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.12.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 1 раз
Re: Хотим кушать

Сообщение Светлана321 »

Agnia: 18 дек 2019, 21:25 же?) может, я чего не понимаю, как экономист, но денег у меня станет меньше. И времени тоже, я ж его потрачу на чужую тетю. Жду с нетерпением, где плюсы)))
Душа спасается добрыми делами,не слыхали?

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Jyully: 18 дек 2019, 21:37 Мне есть на что покушать в рестике
Почему тогда не делитесь с нуждающимися?Искренне не понимаю.Я как вышла на свою первую работу хоть и это были копейки и сама почти голодала,сразу стала искать кому хуже чтобы жертвовать 10% от дохода.А Вы просто духовный младенец раз не понимаете, что доходами надо делиться.
Аватара пользователя
inna.tarasova
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 26.12.2018
Пол: женский
Поблагодарили: 1014 раз
Re: Хотим кушать

Сообщение inna.tarasova »

Светлана321: 18 дек 2019, 22:53 Душа спасается добрыми делами,не слыхали?
От чего спасается?
Светлана321: 18 дек 2019, 22:53 Почему тогда не делитесь с нуждающимися?Искренне не понимаю.
Может потому, что это дело каждого, на что пускать честно заработанные деньги? Разве человек не вправе сам решать тратить ему деньги на других или нет, и если тратить, то на того, на кого захочет?
Agnia
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08.09.2019
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 279 раз
Re: Хотим кушать

Сообщение Agnia »

Светлана321: 18 дек 2019, 22:53 Душа спасается добрыми делами,не слыхали?
Рай нельзя купить, если Вы не в курсе) Но я за Вас рада - Вы же раздаёте все, что имеете, так что бронь места в Раю есть точно.
Только не понятно, почему так за земную жизнь волнуетесь тогда? У Вас все будет отлично, Вы заслужили)
Светлана321
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.12.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 1 раз
Re: Хотим кушать

Сообщение Светлана321 »

inna.tarasova: 18 дек 2019, 22:28 бОльшая половина тут обманщиков и сказочников, никакой пользы для подающего я тут не вижу.
Вот этого я не знаю.И честно говоря, сама всю жизнь помогаю бездомным животным и людям,которые помогают им,причем знаю их лично или из проверенных источников.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Agnia: 18 дек 2019, 22:56 Рай нельзя купить, если Вы не в курсе) Но я за Вас рада - Вы же раздаёте все, что имеете, так что бронь места в Раю есть точно
Речь не о рае...у меня больше знакомых атеистов-волонтеров и жертвователей
Аватара пользователя
inna.tarasova
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 26.12.2018
Пол: женский
Поблагодарили: 1014 раз
Re: Хотим кушать

Сообщение inna.tarasova »

Светлана321: 18 дек 2019, 22:53 сразу стала искать кому хуже чтобы жертвовать 10% от дохода.
И тот, кому хуже, перестал стремиться заработать, зная что и так помогут те, кто лучше живет. Только почему те, кто лучше живет должны пахать, а те кому хуже жить на подаяниях?
Agnia
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08.09.2019
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 279 раз
Re: Хотим кушать

Сообщение Agnia »

Светлана321: 18 дек 2019, 22:58 жертвователей
Замечательно, тогда в каком месте спасётся душа, можно узнать?)
Светлана321
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.12.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 1 раз
Re: Хотим кушать

Сообщение Светлана321 »

От того что человек получит какую то сумму денег на лечение или продукты он не станет меньше работать если вообще трудоспособен.Я в молодости с радостью мыла полы в офисе в котором работала офис менеджером,чтобы потратить заработанное на добрые дела.Желание творить добро-мощная мотивация для того чтобы больше работать.Это такое счастье понимать,что помогаешь кому то меньше страдать.Это придает жизни дополнительный смысл.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Agnia: 18 дек 2019, 23:01 Замечательно, тогда в каком месте спасётся душа, можно узнать?)
Некорректно поставлен вопрос.Но рекомендую обратиться к изучению философии и богословия.А что Вы делаете на этом форуме?Для чего Вы тут тратите свое время?
Аватара пользователя
inna.tarasova
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 26.12.2018
Пол: женский
Поблагодарили: 1014 раз
Re: Хотим кушать

Сообщение inna.tarasova »

Светлана321: 18 дек 2019, 23:09 Желание творить добро-мощная мотивация для того чтобы больше работать.
Опять же, это для Вас, то есть для того, кто дает деньги другим. А те, кому Вы даете, вряд ли после этого захотят больше работать, чтобы больше зарабатывать. Им же и так дадут те, у кого есть деньги.
Agnia
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08.09.2019
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 279 раз
Re: Хотим кушать

Сообщение Agnia »

Светлана321: 18 дек 2019, 23:09 .Но рекомендую обратиться к изучению философии и богословия.
Рекомендации себе оставьте, а мне есть, чем в жизни заняться) и ученая степень, поверьте есть.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Светлана321: 18 дек 2019, 23:09 А что Вы делаете на этом форуме?Для чего Вы тут тратите свое время?
Психологию практическую изучаю)
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Хотим кушать

Сообщение lyudmila.ivanova »

Светлана321: 18 дек 2019, 23:09 Желание творить добро-мощная мотивация для того чтобы больше работать.
А что же Вы теперь не творите добро, а нуждающаяся?
Светлана321
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.12.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 1 раз
Re: Хотим кушать

Сообщение Светлана321 »

lyudmila.ivanova: 18 дек 2019, 23:31
Светлана321: 18 дек 2019, 23:09 Желание творить добро-мощная мотивация для того чтобы больше работать.
А что же Вы теперь не творите добро, а нуждающаяся?
А разве так не бывает в жизни?Когда у меня был избыток ресурсов,не столько финансовых сколько в плане здоровья,то я активно помогала.Ну и сейчас помогаю-три подобранных кошака,одну вот сейчас сижу и пиарю.Опять же что позорного в том чтобы нуждаться и просить?Это не грех и не преступление.От того что мне к примеру дадут 5-20 тыс. на лекарства я же не прекращу поиски работы или подработки
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Хотим кушать

Сообщение Hans »

Светлана321: 19 дек 2019, 01:40 От того что мне к примеру дадут 5-20 тыс. на лекарства я же не прекращу поиски работы или подработки
конечно не прекратите, ибо никто не даст)
вот имеем 5 тыщ, на них можно:
1. купить 3 ящика пивка
2. купить пару бутылок нормального коньяка
3. залить бак бензина
4. дать их сильной независимой кошатнице

хм...какой бы вариант из трех выбрать :pardon:
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Хотим кушать

Сообщение lyudmila.ivanova »

Светлана321: 19 дек 2019, 01:40 А разве так не бывает в жизни?Когда у меня был избыток ресурсов,не столько финансовых сколько в плане здоровья,то я активно помогала.Ну и сейчас помогаю-три подобранных кошака,одну вот сейчас сижу и пиарю.Опять же что позорного в том чтобы нуждаться и просить?Это не грех и не преступление.От того что мне к примеру дадут 5-20 тыс. на лекарства я же не прекращу поиски работы или подработки
А что ради счастья нельзя квартиру продать?
Аватара пользователя
Елена z
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.12.2019
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 1 раз
Re: Хотим кушать

Сообщение Елена z »

Вы чего пишите люди? сайт спонсоров.Зачем пишите гадости. Не можете помочь так и не сидите тут.Люди реально пишут порой от безысходности. С работой действительно может плохо. Двое детей у человека. Порой реально не кому помочь. На работе у кого занимать?порой и не у кого. Вы сначала прежде чем давать глупые советы, подумайте, что не все могут найти работу, устроить детей в сад и их еще и не только кормить и одевать надо. А про мужей отдельная история, не которые просто исчезают из жизни , чтоб только не платить и не помогать. Будьте добрее люди. И не только к этому посту, вообще посмотрите , почти на каждую просьбу людей тут допросы и оскорбления. А реально помогают вообще тут ?
Светлана321
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.12.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 1 раз
Re: Хотим кушать

Сообщение Светлана321 »

Hans: 19 дек 2019, 02:04 конечно не прекратите, ибо никто не даст)
вот имеем 5 тыщ, на них можно:
1. купить 3 ящика пивка
2. купить пару бутылок нормального коньяка
3. залить бак бензина
4. дать их сильной независимой кошатнице
а мне многие давали и я давала.А вообще если вы нищеброд и жмот и бездельник(судя потому что ошиваетесь тут),то не надо думать,что все такие.Вас природа обделила,могу только пожалеть таких убогих.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
lyudmila.ivanova: 19 дек 2019, 02:22
Светлана321: 19 дек 2019, 01:40 А разве так не бывает в жизни?Когда у меня был избыток ресурсов,не столько финансовых сколько в плане здоровья,то я активно помогала.Ну и сейчас помогаю-три подобранных кошака,одну вот сейчас сижу и пиарю.Опять же что позорного в том чтобы нуждаться и просить?Это не грех и не преступление.От того что мне к примеру дадут 5-20 тыс. на лекарства я же не прекращу поиски работы или подработки
А что ради счастья нельзя квартиру продать?
Не надо косить под дуру.Впрочем хуже если это правда.Вы что от форума то хотите?Почему сидите тут сутками и не работаете?За чей счет живете?
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Хотим кушать

Сообщение lyudmila.ivanova »

Светлана321: 19 дек 2019, 05:26
А я должна перед Вами отчитываться = предоставлять сколько имею дохода. :(

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Светлана321: 19 дек 2019, 05:26 а мне многие давали и я давала
Вы давалка?
Agnia
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08.09.2019
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 279 раз
Re: Хотим кушать

Сообщение Agnia »

Светлана321: 19 дек 2019, 05:26 Вас природа обделила,могу только пожалеть таких убогих.
Так клянчите у хороших человечков, а не у нас, убогих)
Светлана321: 19 дек 2019, 05:26 Почему сидите тут сутками и не работаете?За чей счет живете?
Вы что-то путаете, это вы тут ждёте 5-20т просто так чтобы Вам накидали, а мы все работаем .
А уж считать семейный чужой бюджет Ваша головка лопнет просто, не заморачивайтесь. Лучше работу ищите)

Отправлено спустя 22 минуты 52 секунды:
Елена z: 19 дек 2019, 04:57 На работе у кого занимать?порой и не у кого. Вы сначала прежде чем давать глупые советы, подумайте, что не все могут найти работу, устроить детей в сад и их еще и не только кормить и одевать надо.
На работе люди, обычно, работают за деньги, так что поискать там - не самый плохой вариант. А плодиться с мыслью, что «не найду работу, не устрою в сад и не найду денег на игрушки, зато мне все должны », вредно.
Дети страдают, ибо никто Вам не должен, за Вас работать и детишек Ваших обеспечивать.
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: Хотим кушать

Сообщение ЮрийМаксимович »

Елена z: 19 дек 2019, 04:57 Вы чего пишите люди? сайт спонсоров.Зачем пишите гадости. Не можете помочь так и не сидите тут.Люди реально пишут порой от безысходности. С работой действительно может плохо. Двое детей у человека. Порой реально не кому помочь. На работе у кого занимать?порой и не у кого. Вы сначала прежде чем давать глупые советы, подумайте, что не все могут найти работу, устроить детей в сад и их еще и не только кормить и одевать надо. А про мужей отдельная история, не которые просто исчезают из жизни , чтоб только не платить и не помогать. Будьте добрее люди. И не только к этому посту, вообще посмотрите , почти на каждую просьбу людей тут допросы и оскорбления. А реально помогают вообще тут ?
А никто и не обязан помогать. Форум подразумевает общение и обсуждение тем, а не одаривание всех просящих. Кому захочется помочь - тому помогут. И не более того.
Глупые советы? Это кому как. Для глупых людей все советы глупые. А умные друг друга поймут.
Допросы? То есть нужно раскошеливаться без слов, ибо там кому-то захотелось?

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Светлана321: 19 дек 2019, 05:26 если вы нищеброд и жмот и бездельник(судя потому что ошиваетесь тут
Хорошего вы о себе мнения. Так как именно вы тут "ошиваетесь", а мы, помимо общения, еще и работаем. Умеем это делать, так вот уж сложилось. Работаем вот и общаемся.
Светлана321: 19 дек 2019, 05:26 Вас природа обделила
Возможно, но мы заработаем и восполним пробелы.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Хотим кушать

Сообщение Илина »

Светлана321: 19 дек 2019, 05:26 Вы что от форума то хотите?Почему сидите тут сутками и не работаете?За чей счет живете?
:lol:

Я примерно понимаю причину, по которой вы - нищая.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11.02.2019
Поблагодарили: 870 раз
Re: Хотим кушать

Сообщение Марта Тимофеевна »

Светлана321: 18 дек 2019, 23:09 А что Вы делаете на этом форуме?Для чего Вы тут тратите свое время?
А что вы тут делаете? Озвучиваете попрошайнический мыслительный процесс, как относятся попрошайки к людям, у которых берут деньги и к тем, кто по мнению попрошайки зажмотил честно заработанные. Это без вас все понимают, Америку не открыли. Именно так думают, считают попрошайки, именно такое отношение к неравнодушным и небезразличным, у которых попрошайки выцыганивают на личениепитаниекридиты.Вас все поняли. Вы расскажите, какие итоги по вашей просилке. Вам перечислили деньги на лекарства? А может купили?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Хотим кушать

Сообщение Hans »

Светлана321: 19 дек 2019, 05:26 А вообще если вы нищеброд и жмот и бездельник(судя потому что ошиваетесь тут)
по такой логике все, кто общается в интернете(а это почти все люди) - нищеброды, жмоты и бездельники :pardon:
Аватара пользователя
nina.dovgan
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21.03.2019
Поблагодарили: 202 раза
Re: Хотим кушать

Сообщение nina.dovgan »

Марта Тимофеевна: 19 дек 2019, 09:57
Светлана321: 18 дек 2019, 23:09 А что Вы делаете на этом форуме?Для чего Вы тут тратите свое время?
А что вы тут делаете? Озвучиваете попрошайнический мыслительный процесс, как относятся попрошайки к людям, у которых берут деньги и к тем, кто по мнению попрошайки зажмотил честно заработанные. Это без вас все понимают, Америку не открыли. Именно так думают, считают попрошайки, именно такое отношение к неравнодушным и небезразличным, у которых попрошайки выцыганивают на личениепитаниекридиты.Вас все поняли. Вы расскажите, какие итоги по вашей просилке. Вам перечислили деньги на лекарства? А может купили?
А она тут сидит и решает,кто и на что,должен скинуться бездельникам и попрошайкам.С лёгкостью решая,кто должен отдать свои честно заработанные непонятной тёте.
Agnia
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08.09.2019
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 279 раз
Re: Хотим кушать

Сообщение Agnia »

nina.dovgan: 19 дек 2019, 10:27 А она тут сидит и решает,кто и на что,должен скинуться бездельникам и попрошайкам.С лёгкостью решая,кто должен отдать свои честно заработанные непонятной тёте.
Ну зачем Вы так)
Мне, например, посоветовали изучать Богословие и философию, когда ответить был нечего)
Тоже совет, че)
Хотя если я буду книжки философские читать весь день, как я ей 5-20т заработаю? :read:
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Хотим кушать

Сообщение Hans »

Agnia: 19 дек 2019, 10:29 Хотя если я буду книжки философские читать весь день, как я ей 5-20т заработаю?
бох даст :angel:
Аватара пользователя
Николай_Фор
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07.05.2019
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Поблагодарили: 20 раз
Возраст: 45
Re: Хотим кушать

Сообщение Николай_Фор »

Елена z: 19 дек 2019, 04:57 Будьте добрее люди. И не только к этому посту, вообще посмотрите , почти на каждую просьбу людей тут допросы и оскорбления. А реально помогают вообще тут ?
Я за 10 минут конкретно это женщине нашел вакансии, по которым можно позвонить и выйти на работу, чтобы получать в два раза больше, чем по ее словам она получает. Как вы думаете, позвонила?
Собственно - вот...
Аватара пользователя
inna.tarasova
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 26.12.2018
Пол: женский
Поблагодарили: 1014 раз
Re: Хотим кушать

Сообщение inna.tarasova »

Николай_Фор: 19 дек 2019, 11:14 Я за 10 минут конкретно это женщине нашел вакансии, по которым можно позвонить и выйти на работу, чтобы получать в два раза больше, чем по ее словам она получает. Как вы думаете, позвонила?
Собственно - вот...
Ну судя по тому, что автор на форуме не появлялась с 16 числа, может вышла уже на работу?
Alevtina5000
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16.12.2019
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Хотим кушать

Сообщение Alevtina5000 »

Здравствуйте! Окажите пожалуйста очень деньги нужны. 5000р на яндекс кошелёк. *x)

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
4100110087627575 мой яндекс кошелёк. Окажите помощь. На 5000р Если можно. Буду очень рада. Я одинокая девушка. Скоро новый год. А я сейча без работы. Собираюсь устроиться. Пожалуйста очень нужно.
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: Хотим кушать

Сообщение ЮрийМаксимович »

Alevtina5000: 19 дек 2019, 14:21 Здравствуйте! Окажите пожалуйста очень деньги нужны. 5000р на яндекс кошелёк. *x)
Вы еще не во всех чужих темах отметились? Еще не поняли, что денег не будет?
А вдруг, вы пишете слишком большие суммы - то 20к, то, теперь - 5к... Попросите "хотя бы копеечку", почему нет?

Я давно предлагаю пакетик с 50-, 10-, 5- и 1- копеечными монетами. Никто не хочет.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Alevtina5000
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16.12.2019
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Хотим кушать

Сообщение Alevtina5000 »

Можно и по 1 копейки. Может и насобираю😁
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Хотим кушать

Сообщение Илина »

Alevtina5000: 19 дек 2019, 14:25 Здравствуйте! Окажите пожалуйста очень деньги нужны. 5000р на яндекс кошелёк. *x)

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
4100110087627575 мой яндекс кошелёк. Окажите помощь. На 5000р Если можно. Буду очень рада. Я одинокая девушка. Скоро новый год. А я сейча без работы. Собираюсь устроиться. Пожалуйста очень нужно.
Вы раньше на холодильник собирали. :) Собрали?

Отправлено спустя 31 секунду:
Alevtina5000: 19 дек 2019, 14:28 Можно и по 1 копейки. Может и насобираю
Деньги не собираются, а зарабатываются. Ищите жениха себе, он вам подкинет копеечку :)
Alevtina5000
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16.12.2019
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Хотим кушать

Сообщение Alevtina5000 »

Нет на холодильник я не собрала. Взяла в кредит на полгода.

Отправлено спустя 59 секунд:
Таких женихов ещё поискать нужно. Чтобы деньги давали))) таких нет. Увы!
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: Хотим кушать

Сообщение ЮрийМаксимович »

Alevtina5000: 19 дек 2019, 14:31 Нет на холодильник я не собрала. Взяла в кредит на полгода.
Ну вот, потом будете попрошайничать на погашение кредита.
Alevtina5000: 19 дек 2019, 14:28 Можно и по 1 копейки. Может и насобираю😁
Так что, приедете за пакетиком с монетками?

Отправлено спустя 37 секунд:
Alevtina5000: 19 дек 2019, 14:32 Таких женихов ещё поискать нужно. Чтобы деньги давали))) таких нет. Увы!
А вы свое фото разместите, вдруг вы неотразимы?
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • хотим кушать
    Юрий » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    576 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий
  • Хотим кушать!
    Юлия Романовна » » в форуме Еда
    5 Ответы
    627 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Кушать хотим
    Ирана » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    370 Просмотры
    Последнее сообщение ЮрийМаксимович
  • Хотим развивать патриотичность подростков и детей
    Лев » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    451 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Хотим ребенка.
    Александр Фадеев » » в форуме Другая помощь
    4 Ответы
    684 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila.ivanova