Авторам объявлений
Дорогие авторы объявлений! К сожалению, мы не удаляем темы по вашим запросам, т.к. в них присутствуют не только ваши сообщения но и других участников форума. Но вы всегда можете (если создавали тему зарегистрировавшись на форуме):
1. закрыть её - для этого, войдя в свою тему, найдите внизу кнопку с изображением молоточка
2. отредактировать свои сообщения (кнопка с изображением карандаша)
Создавая объявление, заранее взвешивайте все за и против!
Открылся Изображение форум о мошенничестве в Сети. Будем рады, если вы поделитесь схемами обмана в Интернете, информацией о конкретных мошенниках

Материальная поддержкаСемейного дома-пансионата

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Добрые руки
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 11
Статус: нуждающийся
 Семейного дома-пансионата

Сообщение Добрые руки » 29 ноя 2019, 23:06

Занимаюсь услугами по уходу и присмотру. Я многодетная мама, Получилось так, что попала на мошенника. Муж продал квартиру, доверился мне, а продавец на сделку не пришел и мы с семьей остались на улице. Идут суды я не бездействую, но на это надо время, деньги. Сейчас арендуем дом, где и организую Семейный дом- пансионат "Добрые руки"
Задумка такая, что там будут жить временно и постоянно, с ограниченными возможностями и особенные дети и взрослые, семьи, люди погорельцы, пострадавшие, как и я от мошеннических действий, пострадавшие от домашнего насилия, одинокие престарелые.
- Занятия проводятся с использованием специализированного седла - гурты, которое используют для иппотерапии
- Занятия пальчиковые игры проводятся с детками с ОГРАНИЧЕННЫМИ возможностями
- Занятия с детьми СЛЕПЫМИ и СЛАБОВИДЯЩИМИ вязанием
Вязать спицами, крючком от простого к сложному; Мягкая игрушка (шьем, вяжем); Украшение, бижутерия; Работа с бисером; Канзаши (заколки, резинки, ободки, пояса, броши и всевозможные украшения)
- Лепка (пластилин, глина, тесто, папье-маше, аппликация-оригами)
- Веселый художник (рисование всеми частями тела)
- Очумелые ручки(канзаши, бисероплетение, вышивка, квиллинг, вязание крючком, спицами, макраме, декупаж)
- Хореография (классический, народный, эстрадный танец, актерское мастерство, клуб юной модели)
- Балет для взрослы возраст не ограничен
- Английский язык для желающих
- Фитнес для желающих (занятия на «фитболе»)
Логопед, Сам себе фотограф, Музыка терапия; Сказка терапия
Семинары, тренинги, лекции, консультации с психологами
ТАК ВОТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВСЕ ЭТО ЗАПУСТИТЬ НЕ ХВАТАЕТ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ, НЕ ХВАТАЕТ ОПРЕДЕЛЕННОЙ СУММЫ ДЕНЕГ, А ИМЕННО 3-5 МИЛЛИОНОВ. Сделан ремонт, но не полностью, дом 370 кв.м. р/с 40802810014500026835

Реклама
spb33
Всего сообщений: 158
 Re: Семейного дома-пансионата

Сообщение spb33 » 29 ноя 2019, 23:42

А зачем три темы создавать,достаточно и одной,такие деньги ищите в своей локации у знакомых ,в Банках или на худой конец в МФО,им проще найти вас,чем людям из интернета,а дать деньги в интернете -это подарить,только такую сумму на ваш проект не найти,тем более на этом мало посещаемом форуме,и такую сумму без ликвидного залога даже МФО не даст(но к ним лучше обращаться как можно реже,)кстати Микрофинансовых организациям запретили выдать займы под залог квартиры(но если МФО с поддержкой государства,то у них такая возможность имеется,а лучше обращайтесь в банк
Единый кошелёк:154036265086
http://mamoru.ru
4377723749161406 Тинькофф банк

Автор темы
Добрые руки
Всего сообщений: 11

Сообщение Добрые руки » 02 дек 2019, 17:47

УВАЖАЕМЫЕ друзья. Наш Семейный дом-пансионат "Добрые руки" ИЩЕТ СПОНСОРОВ.
Во время ремонта возникли не предвиденные расходы и бюджета оказалось недостаточно чтобы довести дело до конца.
Помощь нам нужна материальная, но можно и строй материалом, а именно:
- Линолеум (можно б/у)
хотелось бы сделать ИК теплые полы под линолеум
- Кирпич
- Профнастил
- Шпаклевку
- Изолон
- Пену морозостойкую
- Фанеру
- Газовый котел
- Обменяем водяной насос на более больший
- Рекламу
А еще возможно у Вас выросли дети и где то в углу стоит развивающая доска БИЗИБОРД, она очень нужна нам для работы с людьми кто перенес ИНФАРКТ, детям у кого ограниченные возможности, но их Можно и НУЖНО развивать, после травм и некоторых хирургических вмешательств.
СПАСИБО ВСЕМ, ЧТО ВЫ НЕ ОСТАЛИСЬ РАВНОДУШНЫМИ.
"Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой".

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
И еще для информации, у нас с мужем только один совместный ребенок, один под опекой и с двумя детьми он меня взял. Так как мне было написать, что он мне доверился и продал свою единственную квартиру и дал мне деньги на первоначальный взнос и еще мы закрыли несколько кредитов, чтобы финансовая нагрузка позволила взять ипотеку. Вот так. А продавец не пришел на сделку. Так мы и остались на улице, пришлось снимать.

lyudmila.ivanova
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2629

Сообщение lyudmila.ivanova » 02 дек 2019, 17:58

Уже смешно читать про помощь больным. Никто не будет давать деньги Вам на бизнес

Agnia
Всего сообщений: 146
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Agnia » 02 дек 2019, 18:38

В личку писать смысла нет, это форум. А Вы мне зачем?
Семейного дома-пансионата - 9E7AE540-E00C-4472-A859-AD37E4CB0DA1.jpg
Надо будет - поработаю без Вас, не покупая Вам дом.

spb33
Всего сообщений: 158

Сообщение spb33 » 03 дек 2019, 08:01

Agnia:
02 дек 2019, 18:38
В личку писать смысла нет, это форум. А Вы мне зачем? 9E7AE540-E00C-4472-A859-AD37E4CB0DA1.jpgНадо будет - поработаю без Вас, не покупая Вам дом.
Да это точно,тетя очень странная и грубая,я бы не стал бы рекомендовать такой дом пансионат,раз она тут обитателем форума и его посетителям начала хамить,а судя по сообщениям это на 99.99%,я сказал даже на 100%
-то что она пишет не правда,при проверки только одной картинки в поиске Яндекса картинка похоже скаченная с интернета и это я только одну проверил,(так как данный картинка упоминается,отображается на многих других сайтов,+автор дублирует сообщения на которое ответила в теме в личку
"Re: Семейного дома-пансионата
Отправлено: Вчера, 20:50
От: Добрые руки
Получатель: spb33

viewtopic.php?p=63084#p63084 - Заголовок: Семейного дома-пансионата

spb33 писал(а):
> А зачем три темы создавать,достаточно и одной,такие деньги ищите в своей
> локации у знакомых ,в Банках или на худой конец в МФО,им проще найти
> вас,чем людям из интернета,а дать деньги в интернете -это подарить,только
> такую сумму на ваш проект не найти,тем более на этом мало посещаемом
> форуме,и такую сумму без ликвидного залога даже МФО не даст(но к ним лучше
> обращаться как можно реже,)кстати Микрофинансовых организациям запретили
> выдать займы под залог квартиры(но если МФО с поддержкой государства,то у
> них такая возможность имеется,а лучше обращайтесь в банк
Добрый вечер. Если бы я могла, то обратилась бы в банки, а не унижалась бы здесь, где нелюди сидят и не разузнав всего налетают как коршуны. Кто то из собеседников наши обо мне всю информацию из соц.сетей, да я ее и не скрывала. Только коли уж полезли в мое нижнее белье, что уж не до самого дна не дошли. А правильней сказать, до самого начала начал. Вы тут миллионеры, а может дети алигархов и для Вас этот ФОРУМ развлечение, очередное. Даже не знаю стоит ли рассказывать, если даже не один не спросил, а как так многодетную семью оставил на улице, даже вот (а может Вы здесь и сами такими делами занимаетесь) ???????
"
Ищу открывает несколько разных тем,если бы просто кто-нибудь обычный попрошайка,кому действительно нужны деньги,во первых столько много бы не просил и не создавал несколько тем,
И автор так мне на вопрос не ответила ,кто такой Аврам(один из контактных номеров автора он принадлежит другому,по информацию одного из сайта с которого ссылки на профиль из контакта,только открытый
И получается ,что автор ищет ложков
которые будут давать деньги быстро и сразу на Платный пансионат(которого скорее всего и вообще не существует),автор не написала устав,только на сторонних сайтах имеется информация о стоимости их услуг,и ещё автор любит за чужой счёт делать ремонт не известно где,и не известно на что и думает что мы тут все не хорошие,так как копаем порой даже очень глубоко,что по этой причине людя сразу менять я начинают грубить,хамить им это им не нравиться,и тут форум это малопосещаемой с такой суммой,которую просит автор якобы на ремонт,тут можно помочь многим,даже мне,только я такой суммы не увижу и мне такая большая сумма не нужна,но если бы перевели я бы решил все проблемы и даже бы сделал бы на эту сумму евро ремонт,что увеличило бы арендную стоимость квартиры или стоимость продажи,но к сожалению такой сумму тут не будет и то сумму меньшую не допросишься порой,и мне бы хватило на минимальный ремонт300-500тысяч рублей,а тут хотят миллионы-это уже наглостью называются второе счастья тут не КАССА по выдаче средств тем более быстро и без вопросов,и без гарантии интереса и возврата,такую сумму можно получить под залог недвижимости в Банке или в МФО только той в которая поддерживается государством,остальным МФО запретили давать займ под залог недвижимости
Или под другой ликвидный залог,который будет интересно для тех,кто решит помочь
Единый кошелёк:154036265086
http://mamoru.ru
4377723749161406 Тинькофф банк

inna.tarasova
Всего сообщений: 1136

Сообщение inna.tarasova » 03 дек 2019, 08:33

Добрые руки:
03 дек 2019, 08:01
Даже не знаю стоит ли рассказывать, если даже не один не спросил, а как так многодетную семью оставил на улице,
Кто оставил-то? Были деньги, хотели купить квартиру, продавец передумал. Кто мешал на эти деньги купить другую квартиру? Проще бить себя пяткой в грудь, кричать на каждом углу, что бедную многодетную семью оставили на улице. Меня еще всегда поражает, почему многодетные считают свою многодетность какой-то привилегией? А если бы малодетная семья в такой ситуации оказалась, это ее делает на ступеньку ниже многодетных? Им помогать не надо?
Добрые руки:
Вы тут миллионеры, а может дети алигархов и для Вас этот ФОРУМ развлечение, очередное.
Ага, тут все миллионеры и дети аллигархов. Вы, кстати, тоже можете назваться миллионером. В интернете вообще можно быть кем угодно :). А форум да, развлечение. Скрашивает иногда жизнь интересными и не очень сказками и историями.
Добрые руки:
как так многодетную семью оставил на улице, даже вот (а может Вы здесь и сами такими делами занимаетесь) ???????
Сам спросил - сам ответил. Тут все миллионеры занимаются отъемом квартир у населения :). Ах да, у многодетного населения.

ЮрийМаксимович
Всего сообщений: 2375

Сообщение ЮрийМаксимович » 03 дек 2019, 08:45

inna.tarasova:
03 дек 2019, 08:33
Ага, тут все миллионеры и дети аллигархов
А я - племянник аллигатора!
inna.tarasova:
03 дек 2019, 08:33
почему многодетные считают свою многодетность какой-то привилегией
Потому что они умеют агрессивно и продуктивно вести половую жизнь, гормоны хлещут через край черепной коробки.
Ну, или по причине - больше заняться нечем.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©

Ответить Пред. темаСлед. тема