Авторам объявлений
Дорогие авторы объявлений! К сожалению, мы не удаляем темы по вашим запросам, т.к. в них присутствуют не только ваши сообщения но и других участников форума. Но вы всегда можете (если создавали тему зарегистрировавшись на форуме):
1. закрыть её - для этого, войдя в свою тему, найдите внизу кнопку с изображением молоточка
2. отредактировать свои сообщения (кнопка с изображением карандаша)
Создавая объявление, заранее взвешивайте все за и против!
Открылся Изображение форум о мошенничестве в Сети. Будем рады, если вы поделитесь схемами обмана в Интернете, информацией о конкретных мошенниках

Бизнес-проектыОрганизация Семейного дома-пансионата

Помощь деньгами начинающим бизнесменам
Автор темы
Добрые руки
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 11
Статус: нуждающийся
 Организация Семейного дома-пансионата

Сообщение Добрые руки » 29 ноя 2019, 22:48

Занимаюсь услугами по уходу и присмотру. Я многодетная мама, Получилось так, что попала на мошенника. Муж продал квартиру, доверился мне, а продавец на сделку не пришел и мы с семьей остались на улице. Идут суды я не бездействую, но на это надо время, деньги. Сейчас арендуем дом, где и организую Семейный дом- пансионат "Добрые руки"
Задумка такая, что там будут жить временно и постоянно, с ограниченными возможностями и особенные дети и взрослые, семьи, люди погорельцы, пострадавшие, как и я от мошеннических действий, пострадавшие от домашнего насилия, одинокие престарелые.
- Занятия проводятся с использованием специализированного седла - гурты, которое используют для иппотерапии
- Занятия пальчиковые игры проводятся с детками с ОГРАНИЧЕННЫМИ возможностями
- Занятия с детьми СЛЕПЫМИ и СЛАБОВИДЯЩИМИ вязанием
Вязать спицами, крючком от простого к сложному; Мягкая игрушка (шьем, вяжем); Украшение, бижутерия; Работа с бисером; Канзаши (заколки, резинки, ободки, пояса, броши и всевозможные украшения)
- Лепка (пластилин, глина, тесто, папье-маше, аппликация-оригами)
- Веселый художник (рисование всеми частями тела)
- Очумелые ручки(канзаши, бисероплетение, вышивка, квиллинг, вязание крючком, спицами, макраме, декупаж)
- Хореография (классический, народный, эстрадный танец, актерское мастерство, клуб юной модели)
- Балет для взрослы возраст не ограничен
- Английский язык для желающих
- Фитнес для желающих (занятия на «фитболе»)
Логопед, Сам себе фотограф, Музыка терапия; Сказка терапия
Семинары, тренинги, лекции, консультации с психологами
ТАК ВОТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВСЕ ЭТО ЗАПУСТИТЬ НЕ ХВАТАЕТ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ, НЕ ХВАТАЕТ ОПРЕДЕЛЕННОЙ СУММЫ ДЕНЕГ, А ИМЕННО 3-5 МИЛЛИОНОВ. Сделан ремонт, но не полностью, дом 370 кв.м. р/с 40802810014500026835

Реклама
Илина
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 6802
 Re: Организация Семейного дома-пансионата

Сообщение Илина » 29 ноя 2019, 22:52

Добрые руки:
29 ноя 2019, 22:48
Занимаюсь услугами по уходу и присмотру. Я многодетная мама, Получилось так, что попала на мошенника. Муж продал квартиру, доверился мне, а продавец на сделку не пришел и мы с семьей остались на улице. Идут суды я не бездействую, но на это надо время, деньги. Сейчас арендуем дом, где и организую Семейный дом- пансионат "Добрые руки"
Задумка такая, что там будут жить временно и постоянно, с ограниченными возможностями и особенные дети и взрослые, семьи, люди погорельцы, пострадавшие, как и я от мошеннических действий, пострадавшие от домашнего насилия, одинокие престарелые.
- Занятия проводятся с использованием специализированного седла - гурты, которое используют для иппотерапии
Вязать спицами, крючком от простого к сложному; Мягкая игрушка (шьем, вяжем); Украшение, бижутерия; Работа с бисером; Канзаши (заколки, резинки, ободки, пояса, броши и всевозможные украшения)
- Очумелые ручки(канзаши, бисероплетение, вышивка, квиллинг, вязание крючком, спицами, макраме, декупаж)
- Хореография (классический, народный, эстрадный танец, актерское мастерство, клуб юной модели)
ТАК ВОТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВСЕ ЭТО ЗАПУСТИТЬ НЕ ХВАТАЕТ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ, НЕ ХВАТАЕТ ОПРЕДЕЛЕННОЙ СУММЫ ДЕНЕГ, А ИМЕННО 3-5 МИЛЛИОНОВ. Сделан ремонт, но не полностью, дом 370 кв.м. р/с 40802810014500026835
Ваш муж продал квартиру, а продавец не пришёл на сделку? :-P :%)

Автор темы
Добрые руки

Сообщение Добрые руки » 29 ноя 2019, 22:55

Да и даже есть предварительный договор подписанный им для органов опеки.

Lia
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 118

Сообщение Lia » 29 ноя 2019, 22:55

Вы хотите, чтобы кто-то оплатил ваш бизнес?
В чем отдача спонсору?
Если вам нужна благотворительность, то вам на другие ресурсы.
Без ликвидного залога дать вам сумму в 3-5лям = подарить.

Автор темы
Добрые руки

Сообщение Добрые руки » 29 ноя 2019, 22:57

Готова обсудить.

Lia
Всего сообщений: 118

Сообщение Lia » 29 ноя 2019, 23:00

Обращайтесь в банк либо ищите в своей локации.

spb33
Всего сообщений: 158

Сообщение spb33 » 01 дек 2019, 01:35

Добрые руки:
29 ноя 2019, 22:48
А за чем четвертую тему открывать с изменённым названием или это третья тема с изменённым названием,вам уже ответили в этой теме

Семейного дома-пансионата
spb33:
29 ноя 2019, 23:42
А зачем три темы создавать,достаточно и одной,такие деньги ищите в своей локации у знакомых ,в Банках или на худой конец в МФО,им проще найти вас,чем людям из интернета,а дать деньги в интернете -это подарить,только такую сумму на ваш проект не найти,тем более на этом мало посещаемом форуме,и такую сумму без ликвидного залога даже МФО не даст(но к ним лучше обращаться как можно реже,)кстати Микрофинансовых организациям запретили выдать займы под залог квартиры(но если МФО с поддержкой государства,то у них такая возможность имеется,а лучше обращайтесь в банк
Вот ещё ваши реквизиты на стене и неполные,
https://vk.com/wall-174367888_11
Для перевода по номеру счёта,нужно как минимум указать бик банка,и если счёт физического лица ,то указать имя,фамилию и отчество,если юридическое ,то название фирмы,фонда
https://m.ok.ru/ksyusha.brilliant/statu ... 99телефона

И кто такой Аврам почему его номер идёт в вашей группе или не в вашей его номер телефона
https://vk-spisok.ru/%D0%90%D0%B2%D1%80 ... %BB%D1%8C/
И контактный номер зарегистрирован в республике Удмуртия у оператора Билайн и в последствие перенесен в Теле2
Вот ещё одна ссылка с этой же темой:
https://vk.com/club147240161
И номер телефона указанный в группе принадлежит оператору Мтс республика республика Удмуртия.
И не понятно зачем использовать номера Республики Удмуртии и ещё в разных соцсетях разные номера,и если у Вас все официально и не откого не прячетесь почему не используете номер по
Месту Пансионата в группах написано,что Ижевск,
Что-то история,тут темная
А вот тут в первой заметке https://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendMediaSt ... d%22%7D%5D
Номер Ижевска ,Оператора Теле2
Я не сообразил ,что город Ижевск находится в республике Удмуртия,но очень странно,что один из контактных номеров принадлежит кому-то другому,давно приобретали номер,который числится за абонентом Аврам,если ещё числиться?
А вот ссылка на пансионат
https://izhevsk.zoon.ru/public_services ... brye_ruki/
Единый кошелёк:154036265086
http://mamoru.ru
4377723749161406 Тинькофф банк

Автор темы
Добрые руки

Сообщение Добрые руки » 02 дек 2019, 21:17

Всем Доброй ночи. Ну вот копайте дальше, в соцсетях вся правда обо мне. И то что я выросла в санаторной школе интернате г. Сарапула. И то, что живу в г. Ижевске и как не странно это города Удмуртии. И то что начала бизнес и было у меня три частных садика детского развития "Золотое Яблочко". И вот как раз квартиру я хотела покупать ту где был один из садов. Так вот ответьте многоуважаемые знатоки жизни и судьи судеб. Если он с моей семьей так поступил, где гарантии если я в той квартире осталась бы и дальше арендовать, он не погнал бы меня. ГДЕ ГАРАНТИИ? Я не могла рисковать чужими детьми за которых я несла ответственность и их родители оставляя со мной детей, должны быть уверенны и спокойны за свое чадо. Ну и конечно же мне интернатовской девченке, где взять деньги на бизнес, ну и я обратилась в банки.....И вот не думали, не гадали в один прекрасный день просто не стало набора, у нас тут многие погорели, многие продали, да перепродали частные сады. А я вот не смогла, только крысы бегут с тонущего корабля.
По поводу номера, да я меняла операторов, но не изменен номер, чтобы люди не теряли меня, а МТС у меня с момента покупки первого телефона, а это если память не изменяет с 2004 года. И МНЕ НЕ ОТ КОГО ПРЯТАТЬСЯ И НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ.

Отправлено спустя 22 минуты 7 секунд:
А вот кто этот молодой человек, я не знаю!!!

spb33
Всего сообщений: 158

Сообщение spb33 » 02 дек 2019, 21:48

Добрые руки:
02 дек 2019, 21:17
Всем Доброй ночи. Ну вот копайте дальше, в соцсетях вся правда обо мне. И то что я выросла в санаторной школе интернате г. Сарапула. И то, что живу в г. Ижевске и как не странно это города Удмуртии. И то что начала бизнес и было у меня три частных садика детского развития "Золотое Яблочко". И вот как раз квартиру я хотела покупать ту где был один из садов. Так вот ответьте многоуважаемые знатоки жизни и судьи судеб. Если он с моей семьей так поступил, где гарантии если я в той квартире осталась бы и дальше арендовать, он не погнал бы меня. ГДЕ ГАРАНТИИ? Я не могла рисковать чужими детьми за которых я несла ответственность и их родители оставляя со мной детей, должны быть уверенны и спокойны за свое чадо. Ну и конечно же мне интернатовской девченке, где взять деньги на бизнес, ну и я обратилась в банки.....И вот не думали, не гадали в один прекрасный день просто не стало набора, у нас тут многие погорели, многие продали, да перепродали частные сады. А я вот не смогла, только крысы бегут с тонущего корабля.
По поводу номера, да я меняла операторов, но не изменен номер, чтобы люди не теряли меня, а МТС у меня с момента покупки первого телефона, а это если память не изменяет с 2004 года. И МНЕ НЕ ОТ КОГО ПРЯТАТЬСЯ И НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ.
Просто тут принято больше общаться и обсуждать выставленные темы,помогают тут по мелочи и очень редко ,копают тут обитатели форума порой очень глубоко,так как мошенников тут стало больше на мой взгляд чем просящих,я тут сам переодически по прашайничаю,так как в свое время связался с нехорошими людьми,хотя их нельзя так назвать вот доверился им,и они в итоге стали собственниками(так как я был в том состояние за которое не мог отвечать за свои действия),и вы итоге согласился подписать не хорошие бумаги в итоге квартира перешла к другим в их собственность(потом через некоторое время попал в больницу и пролежал 7лет и мне там помогли вернуть собственность благодаря полученной инвалидности 2рабочей группы и в итоге пришлось написать заявление в интернат,так как предложили в больнице и я не был уверен,что квартиру вернут,в итоге имею квартиру в собственности,которая требует большего или среднего ремонта, и на данный момент я живу в интернате и там же зарегистрирован и пенсию я получаю после высчета за услуги интерната всего в 2187руб+доплата допрожиточного минимума 4000руб,я имею свободный выход за территорию интерната,но сильно ограниченного по времени,в итоге на работу устроиться сложно да и денег практически не остаётся так как надо платить кварплату,так как я собственник ,но там не живу и не зарегистрирован за кварплату платить надо 4973руб в месяц(если я оплачиваю кварплату полностью,то мне в конце месяца приходит доплата по ЖКУ для инвалидов чуть меньше 2000руб,также хочется попить кофе,чай в интернате раздают горячий кипяток 3раза в день, так же хочется колбасы и других продуктов, плюс оплачивать проездные билеты Подорожник и льготное БСК
Свиду я здоровый руки,ноги целы, иногда по мере возможности я помогаю посетителям форума,если мне он или она приглянется или
помогаю кому-нибудь на других рессурсах,на работу устроиться очень сложно не хочется светить инвалидность и в итоге свожу еле еле концы с концами,приходиться у проживающих брать в долг,но их очень мало,которые могут дать в долг,а отдавать с моими потребностями очень сложно,
мне соцработники предлагали в детский сад пойти работать дворником,но меня из за инвалидности не возьмут,по бояться,не возьмут даже дворником,не считая что надо заказывать ещё справку об отсутствии судимости вот такая моя скромненькая биография и история жизни или приключения как эту историю правильно назвать я не знаю
Последний раз редактировалось spb33 02 дек 2019, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Единый кошелёк:154036265086
http://mamoru.ru
4377723749161406 Тинькофф банк

lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2629

Сообщение lyudmila.ivanova » 02 дек 2019, 22:25

Добрые руки:
02 дек 2019, 21:39
И вот как раз квартиру я хотела покупать ту где был один из садов. Так вот ответьте многоуважаемые знатоки жизни и судьи судеб. Если он с моей семьей так поступил, где гарантии если я в той квартире осталась бы и дальше арендовать, он не погнал бы меня. ГДЕ ГАРАНТИИ? Я не могла рисковать чужими детьми
И особенно рисковать своими деньгами.
Тетя, Вам не надоело дуру гнать?

Ответить Пред. темаСлед. тема