Детям на одеждуМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Мери
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.11.2019
Откуда: Острогожск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Детям на одежду

Сообщение Мери »

Здравствуйте, пришлось обращаться за помощью. Я Мама двоих детей, живем на элементы, я пока временно не работаю, так как маленькие дети, помощь просить не у кого, приближается зима, а тёплых вещей у детей нет, вот и приходится обращаться за помощью, я верю что есть неравнодушные люди, и очень прошу кто сколько сможет 410018043486357 мой Яндекс кошелёк, моя Почта для связи [email protected] заранее всем спасибо
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: Детям на одежду

Сообщение ЮрийМаксимович »

Мери: 22 ноя 2019, 11:55 Здравствуйте, пришлось обращаться за помощью. Я Мама двоих детей, живем на элементы, я пока временно не работаю, так как маленькие дети, помощь просить не у кого, приближается зима, а тёплых вещей у детей нет, вот и приходится обращаться за помощью, я верю что есть неравнодушные люди, и очень прошу кто сколько сможет 410018043486357 мой Яндекс кошелёк, моя Почта для связи [email protected] заранее всем спасибо
Вещи лучше просить, или искать здесь:
https://otdamtak.ru/viewforum.php?f=23

Или вам просто нужны деньги?
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Аватара пользователя
sasha.m
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 18.10.2019
Поблагодарили: 79 раз
Re: Детям на одежду

Сообщение sasha.m »

Мери: 22 ноя 2019, 11:55 Здравствуйте, пришлось обращаться за помощью. Я Мама двоих детей, живем на элементы, я пока временно не работаю, так как маленькие дети, помощь просить не у кого, приближается зима, а тёплых вещей у детей нет, вот и приходится обращаться за помощью, я верю что есть неравнодушные люди, и очень прошу кто сколько сможет 410018043486357 мой Яндекс кошелёк, моя Почта для связи [email protected] заранее всем спасибо
Детские вещи даром:
https://otdamtak.ru/viewforum.php?f=23
Регистрируйтесь, выставляйте просьбу о вещах.
Также есть бф "Русская берёза" :
https://rusbereza.ru/fond/stat-podopechnym
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: Детям на одежду

Сообщение ЮрийМаксимович »

sasha.m: 22 ноя 2019, 12:02
Мери: 22 ноя 2019, 11:55 Здравствуйте, пришлось обращаться за помощью. Я Мама двоих детей, живем на элементы, я пока временно не работаю, так как маленькие дети, помощь просить не у кого, приближается зима, а тёплых вещей у детей нет, вот и приходится обращаться за помощью, я верю что есть неравнодушные люди, и очень прошу кто сколько сможет 410018043486357 мой Яндекс кошелёк, моя Почта для связи [email protected] заранее всем спасибо
Детские вещи даром:
https://otdamtak.ru/viewforum.php?f=23
Регистрируйтесь, выставляйте просьбу о вещах.
Также есть бф "Русская берёза" :
https://rusbereza.ru/fond/stat-podopechnym
История длится уже месяц
https://ya-mechtayu.ru/odezhda-i-obuv/1 ... zajut.html


Полагаю, что просто нужны деньги все-таки.


Или вот так:
"Как зарабатывать на Яндекс кошельке: Делаете перевод со своего Яндекс-кошелька на этот яндекс кошелёк 410018043486357 От 50 до 999 рублей В комментарии напишите свой номер яндекс кошелька Через 10-15 минут получаете удвоенную сумму на свой кошелек Полученная в удвоенном размере сумма - это результат Взаимопомощи от других участников проекта За сутки не более 5 прием/переводов"
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Автор темы
Мери
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.11.2019
Откуда: Острогожск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Детям на одежду

Сообщение Мери »

Спасибо за ссылки, сейчас обязательно туда зайду, да я обращалась на многие сайты, но к сожалению помощи так и не нашла.
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: Детям на одежду

Сообщение ЮрийМаксимович »

Мери: 22 ноя 2019, 12:11410018043486357
А как насчет ваших коммерческих операций Вконтакте?
https://vk.com/club96364285
Или Дарья Алексеева просто пользуется вашим кошельком?
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Детям на одежду

Сообщение Илина »

Мери: 22 ноя 2019, 12:11 да я обращалась на многие сайты, но к сожалению помощи так и не нашла.
Продолжайте искать.
Аватара пользователя
sasha.m
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 18.10.2019
Поблагодарили: 79 раз
Re: Детям на одежду

Сообщение sasha.m »

В Воронежской обл., есть бф "Мир добрых сердец", помогают нуждающимся к ним обратившимся, попробуйте, от вас не убудет:
https://vk.com/club81445770
Детям на одежду - Screenshot_20191122_121359.jpg
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: Детям на одежду

Сообщение ЮрийМаксимович »

sasha.m: 22 ноя 2019, 12:20 В Воронежской обл., есть бф "Мир добрых сердец", помогают нуждающимся к ним обратившимся, попробуйте, от вас не убудет:
Я выше привел ссылку, этот яндекс-кошелек вовсю используется мошенниками Вконтакте. А уж автор-ли это или ее "коллеги" - трудно предполагать. Но веры нет.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Аватара пользователя
sasha.m
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 18.10.2019
Поблагодарили: 79 раз
Re: Детям на одежду

Сообщение sasha.m »

ЮрийМаксимович, я видела, поэтому ссылки на фонды и вещи в дар автору в помощь.
Автор темы
Мери
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.11.2019
Откуда: Острогожск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Детям на одежду

Сообщение Мери »

Я уже ответила что мой Яндекс кошелёк взламывали но я обратилась в службу поддержки яндекса кошелька и поменяла пароли, и к этой Дарьи я не имею никакого отношения
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: Детям на одежду

Сообщение ЮрийМаксимович »

Мери: 22 ноя 2019, 12:33 Я уже ответила что мой Яндекс кошелёк взламывали но я обратилась в службу поддержки яндекса кошелька и поменяла пароли, и к этой Дарьи я не имею никакого отношения
Ну, это само собой, иного ответа вряд ли кто ожидал. Тут постоянно все приходят с украденными сим-картами и взломанными кошельками. А если бы на воззвания Дарьи перечисляли деньги, кто бы их получал, Пушкин?
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Аватара пользователя
sasha.m
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 18.10.2019
Поблагодарили: 79 раз
Re: Детям на одежду

Сообщение sasha.m »

Можно было создать новый кошелёк если взламывали старый, тогда бы и вопросов к нему бы не было как и недоверия к вам.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11.02.2019
Поблагодарили: 870 раз
Re: Детям на одежду

Сообщение Марта Тимофеевна »

Мери: 22 ноя 2019, 12:33 Я уже ответила что мой Яндекс кошелёк взламывали но я обратилась в службу поддержки яндекса кошелька и поменяла пароли, и к этой Дарьи я не имею никакого отношения
Зачем взламывать чужой кошелёк чтобы обманывать людей? Можно создать свой, всяко быстрее, чем "взламывать" чужой. Вещи б/у просите в группах отдам даром. Или вам новые нужны?
Автор темы
Мери
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.11.2019
Откуда: Острогожск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Детям на одежду

Сообщение Мери »

Ваше конечно право верить или нет, но я действительно написала как есть. Все равно спасибо за ссылки. Я рада была бы и б/у вещам, мне лишь бы детям было что одеть. А зачем взламывали я не знаю, многие не верят и осуждают меня
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Детям на одежду

Сообщение Илина »

Мери: 22 ноя 2019, 12:43 Ваше конечно право верить или нет, но я действительно написала как есть. Все равно спасибо за ссылки. Я рада была бы и б/у вещам, мне лишь бы детям было что одеть. А зачем взламывали я не знаю, многие не верят и осуждают меня
Те, кому нужны именно вещи, б/у, те обращаются с просьбой о вещах в местных группах. А не на московский форум с номером карты. :)
И никто ничего не взламывал, зачем врать?
Автор темы
Мери
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.11.2019
Откуда: Острогожск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Детям на одежду

Сообщение Мери »

Я уже обращалась в местные группы, только помощи так и не поступило, как я уже писала только все и осуждают, смысл мне врать, если бы действительно я занималась бы мошенническими действиями я бы не просила бы помощи и не указывала бы эти реквизиты
Аватара пользователя
sasha.m
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 18.10.2019
Поблагодарили: 79 раз
Re: Детям на одежду

Сообщение sasha.m »

Как с местных групп помощь должна была бы поступить?
С вами должны были связаться и привезти вам вещи?
Автор темы
Мери
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.11.2019
Откуда: Острогожск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Детям на одежду

Сообщение Мери »

Я оставляла записи в группах и сама смотрела, но везде просили, то оплатить какую-то предоплату, и они как бы вышлют вещи, я писала что могу приехать сама но они отказывались
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Детям на одежду

Сообщение Илина »

Мери: 22 ноя 2019, 12:51 смысл мне врать, если бы действительно я занималась бы мошенническими действиями я бы не просила бы помощи и не указывала бы эти реквизиты
Cмысл есть: получить деньги на карту. И если бы вы не указали реквизиты, как бы вы собирались получить деньги? :)
Автор темы
Мери
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.11.2019
Откуда: Острогожск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Детям на одежду

Сообщение Мери »

Просто других реквизитов у меня к сожалению нет, поэтому и указала какие есть.
Аватара пользователя
sasha.m
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 18.10.2019
Поблагодарили: 79 раз
Re: Детям на одежду

Сообщение sasha.m »

Мери: 22 ноя 2019, 12:58 Я оставляла записи в группах и сама смотрела, но везде просили, то оплатить какую-то предоплату, и они как бы вышлют вещи, я писала что могу приехать сама но они отказывались
Ищите дальше.
Часто предоплату могут попросить за почтовые услуги люди не с вашего региона.
Если просят предоплату, не объясняя зачем, когда можно забрать самостоятельно, значит что-то не чисто. :)

В чем сложность новый ЯК сделать или карту Сбербанка, например, завести?
Для чего если вы вещи просите?
Автор темы
Мери
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.11.2019
Откуда: Острогожск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Детям на одежду

Сообщение Мери »

Чтобы завести карту Сбербанка нужно ехать в город, так как я живу в селе и у нас даже нет отделение Сбербанка, а до города ехать 100 км спасибо за совет я заведу другой Яндекс кошелёк
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: Детям на одежду

Сообщение ЮрийМаксимович »

Мери: 22 ноя 2019, 13:10 а до города ехать 100 км
Мери: 22 ноя 2019, 12:58 я писала что могу приехать сама
Ну, понятно, за вещами - не в Сбербанк за картой.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Автор темы
Мери
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.11.2019
Откуда: Острогожск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Детям на одежду

Сообщение Мери »

За вещами нужно было ехать не 100 км
Аватара пользователя
inna.vdovichenko
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: Москва
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1170 раз
Re: Детям на одежду

Сообщение inna.vdovichenko »

Мери: 22 ноя 2019, 13:43 За вещами нужно было ехать не 100 км
И где же вы живете?
Злая зая...
Аватара пользователя
sasha.m
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 18.10.2019
Поблагодарили: 79 раз
Re: Детям на одежду

Сообщение sasha.m »

inna.vdovichenko, Воронежская обл, г. Острогожск, в профиле
Аватара пользователя
inna.vdovichenko
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: Москва
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1170 раз
Re: Детям на одежду

Сообщение inna.vdovichenko »

sasha.m: 22 ноя 2019, 17:32 inna.vdovichenko, Воронежская обл, г. Острогожск, в профиле
Хм... Хм... Что я не понимаю? В городе Острожопинске нет сбера?
Злая зая...
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Детям на одежду

Сообщение Илина »

Инна, хватит смешить :)

В "Острожопинске" очень даже есть сбер, и не один. На улице Карла Маркса, дом шесть, например :) Или на улице Нарского, дом 9 А :)
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Детям на одежду

Сообщение lyudmila.ivanova »

Илина: 22 ноя 2019, 17:43 Инна, хватит смешить :)

В "Острожопинске" очень даже есть сбер, и не один. На улице Карла Маркса, дом шесть, например :) Или на улице Нарского, дом 9 А :)
Специально посмотрела на сайте сбербанка - 4 отделения
Аватара пользователя
sasha.m
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 18.10.2019
Поблагодарили: 79 раз
Re: Детям на одежду

Сообщение sasha.m »

И зачем, спрашивается, врать?
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Детям на одежду

Сообщение Илина »

sasha.m: 22 ноя 2019, 20:08 И зачем, спрашивается, врать?
Ну цель понятна: получить деньги на анонимный кошелек :)
Аватара пользователя
sasha.m
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 18.10.2019
Поблагодарили: 79 раз
Re: Детям на одежду

Сообщение sasha.m »

Засветившийся, глупо и непродуманно :)
Автор темы
Мери
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.11.2019
Откуда: Острогожск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Детям на одежду

Сообщение Мери »

Я живу не в самом Острогожске, а в острогожском районе
Аватара пользователя
sasha.m
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 18.10.2019
Поблагодарили: 79 раз
Re: Детям на одежду

Сообщение sasha.m »

На сайте Отдамтак вашей просьбы о помощи вещами так и не появилось, вероятно только денежные средства вам нужны....
Удачи в сборах на засвеченный ЯК.
:)
Аватара пользователя
inna.vdovichenko
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: Москва
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1170 раз
Re: Детям на одежду

Сообщение inna.vdovichenko »

Мери: 23 ноя 2019, 00:05 Я живу не в самом Острогожске, а в острогожском районе
а мне кажется Верхних подмышках Чмушненского уезда. *x)
на чукотке, где та 1000 км ничего нет. хватит врать то уже, как ваши подмышки зовутся?

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
не поленилась посмотрела самый край географии района от города, макс 40 км. причем сбербанков каждые 10-20 км по всему району. вруха. *x)
Злая зая...
Марта Тимофеевна
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11.02.2019
Поблагодарили: 870 раз
Re: Детям на одежду

Сообщение Марта Тимофеевна »

Мери: 23 ноя 2019, 00:05 Я живу не в самом Острогожске, а в острогожском районе
На зоне живёшь, да, Мери Поппинс?
andrey.kalinin
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 31.12.2018
Пол: мужской
Поблагодарили: 597 раз
Возраст: 35
Re: Детям на одежду

Сообщение andrey.kalinin »

все уже давно поняли, что автор самая обыкновенная мошенница, но сама дама никак не уймется) если уж пытаетесь развести, подготавливайтесь хотя бы как-то, а то уж совсем скучно.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помощь детям на лечение и одежду
    Екатерина86 » » в форуме Помощь заключённым
    26 Ответы
    2119 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Помогите пожалуйста мне у четверо детей детское пособие 1889 рублей не хватает на еду и одежду помогите кто чем может
    Лилия курарарь » » в форуме Другая помощь
    38 Ответы
    2072 Просмотры
    Последнее сообщение Лилия курарарь
  • Деньги на одежду для учебы
    KsenyaVetbutskaya » » в форуме Материальная поддержка
    31 Ответы
    1773 Просмотры
    Последнее сообщение inna.vdovichenko
  • купите одежду или помогите деньгами
    angelika » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    407 Просмотры
    Последнее сообщение inna.vdovichenko
  • Нуждаемся в материальной поддержке на одежду, обуви детей
    Marina. R » » в форуме Материальная поддержка
    13 Ответы
    788 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila.ivanova