Не хватает 30к на обучение, собрать надо 80к за пол года, осталось 30!Обучение

Материальная помощь тем, кто хочет учиться, но по финансовым соображениям не имеет такой возможности
Автор темы
Nastasyaniko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.11.2019
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Не хватает 30к на обучение, собрать надо 80к за пол года, осталось 30!

Сообщение Nastasyaniko »

Если кто-то хочет удостовериться, то лично скину договор об оплате обучения. Номер карты и тд😰
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: Не хватает 30к на обучение, собрать надо 80к за пол года, осталось 30!

Сообщение ЮрийМаксимович »

Nastasyaniko: 13 ноя 2019, 13:48 лично скину договор об оплате обучения
Лично мне не нужно. "Собрать" - это вопрос к грибам. Деньги зарабатывают.
Написали бы - откуда вы и что умеете делать, авось кто и дал бы заработать.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Не хватает 30к на обучение, собрать надо 80к за пол года, осталось 30!

Сообщение Илина »

Nastasyaniko: 13 ноя 2019, 13:48 Если кто-то хочет удостовериться, то лично скину договор об оплате обучения. Номер карты и тд😰
Работайте и заработаете на свое обучение. Или "собирайте" по родственникам и знакомым.
Автор темы
Nastasyaniko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.11.2019
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Не хватает 30к на обучение, собрать надо 80к за пол года, осталось 30!

Сообщение Nastasyaniko »

Была бы возможность, разве сюда писали бы, а вы тут, чтобы остроумничать?
Марта Тимофеевна
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11.02.2019
Поблагодарили: 870 раз
Re: Не хватает 30к на обучение, собрать надо 80к за пол года, осталось 30!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Nastasyaniko: 13 ноя 2019, 14:04 Была бы возможность
Нет возможности заработать?
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Не хватает 30к на обучение, собрать надо 80к за пол года, осталось 30!

Сообщение Илина »

Nastasyaniko: 13 ноя 2019, 14:04 Была бы возможность, разве сюда писали бы, а вы тут, чтобы остроумничать?
Нет, чтобы деньги раздавать всем, кто пишет "мне нада" :)

Работайте, если родственники-знакомые помочь не могут. Кому нужно ваше образование, кроме вас?
Аватара пользователя
Andrey_mo
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19.03.2019
Откуда: Мир
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 12 раз
Re: Не хватает 30к на обучение, собрать надо 80к за пол года, осталось 30!

Сообщение Andrey_mo »

Давайте пересечёмся ( Москва, область ). Там посмотрим, что получится :)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не хватает 30к на обучение, собрать надо 80к за пол года, осталось 30!
    Nastasyaniko » » в форуме Обучение
    0 Ответы
    588 Просмотры
    Последнее сообщение Nastasyaniko
  • Помогите собрать ,осталось не много
    Влад лоб » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    208 Просмотры
    Последнее сообщение Сэм.
  • 30-80к в мес.
    piterburgets » » в форуме Содержанки
    1 Ответы
    550 Просмотры
    Последнее сообщение Odirnova
  • Хочу осуществить свою мечту, но денег не хватает. С рождения сирота, денег не хватает на реализацию мечты:( 5к рублей
    Новый пользователь » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    1096 Просмотры
    Последнее сообщение Бот-эмпат
  • Отдам пол дома в Электростали Московская область
    nikolay » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    21 Ответы
    2290 Просмотры
    Последнее сообщение Гость