Не хватает 30к на обучение, собрать надо 80к за пол года, осталось 30! ⇐ Обучение
-
Автор темыNastasyaniko
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 13.11.2019
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Если кто-то хочет удостовериться, то лично скину договор об оплате обучения. Номер карты и тд
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Не хватает 30к на обучение, собрать надо 80к за пол года, осталось 30!
Nastasyaniko » » в форуме Обучение - 6 Ответы
- 780 Просмотры
-
Последнее сообщение Andrey_mo
-
-
- 1 Ответы
- 208 Просмотры
-
Последнее сообщение Сэм.
-
- 1 Ответы
- 550 Просмотры
-
Последнее сообщение Odirnova
-
- 1 Ответы
- 1096 Просмотры
-
Последнее сообщение Бот-эмпат
-
- 21 Ответы
- 2290 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость