Ищу инвестора для оплаты моей учебы.Обучение

Материальная помощь тем, кто хочет учиться, но по финансовым соображениям не имеет такой возможности
Автор темы
Бончик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.11.2019
Откуда: Узбекистан
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Ищу инвестора для оплаты моей учебы.

Сообщение Бончик »

Здравствуйте, ищу инвестора, для дальнейшей учебы в университете. Планирую поступить в мед, но шансы на поступление в бюджет очень малы. Могу сказать,что в дальнейшем отработаю эти деньги, или же буду работать на самого инвестора. Вероятность поступления в бюджет совсем мала. Если есть такой человек, или можете подсказать еще форумы, то напишите. Я очень хочу стать врачом, и еще раз повторюсь, что готова работать на вас после обучения.
Аватара пользователя
inna.vdovichenko
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: Москва
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1170 раз
Re: Ищу инвестора для оплаты моей учебы.

Сообщение inna.vdovichenko »

Ну на сколько я знаю у способненьких деток мечтающий работать тем или иным специалистом есть стремление и в учебе, дающая все шансы поступить на бюджет куда угодно. А у тупеньких лентяйчиков, только на платное.
Вывод: нахзачем вкладывать изначально в тупенького лентяйчика, который кроме лечимого геморроя ничего не принесет? :unknown:
Злая зая...
Аватара пользователя
Александр38
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 45
Re: Ищу инвестора для оплаты моей учебы.

Сообщение Александр38 »

Бончик: 08 ноя 2019, 18:00 Здравствуйте, ищу инвестора, для дальнейшей учебы в университете.
Разве учёба это бизнес, чтобы привлекать инвестора?
Бончик: 08 ноя 2019, 18:00 готова работать на вас после обучения.
Готовых работать и так хватает на рынке труда, для этого не нужно оплачивать обучение.
Найдите себе обеспеченного жениха и он вам оплатит обучение.
Аватара пользователя
Mr.X
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30.01.2019
Статус: прохожий
Поблагодарили: 180 раз
Re: Ищу инвестора для оплаты моей учебы.

Сообщение Mr.X »

Бончик: 08 ноя 2019, 18:00 очень хочу стать врачом ... готова работать на вас после обучения.
Работать на кого то в качестве врача? Интересно, как вы это себе представляете? На врача учатся минимум 7 лет. Это значит деньги в 2019 году, а отдача, если она вообще будет, начиная с 2026? Не сдишком эффективное, мягко говоря, вложение средств.
Аватара пользователя
inna.tarasova
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 26.12.2018
Пол: женский
Поблагодарили: 1014 раз
Re: Ищу инвестора для оплаты моей учебы.

Сообщение inna.tarasova »

Бончик: 08 ноя 2019, 18:00 и еще раз повторюсь, что готова работать на вас после обучения
Отлично. Еще и рабочее место себе заранее подготовите, не надо будет обивать пороги больниц, поликлиник, чтобы после института трудоустроиться без опыта работы.
Да еще и в другой стране. Вряд ли здешним спонсорам нужен будет врач в Узбекистане.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Необходима материальная помощь на оплату учебы
    [email protected] » » в форуме Другая помощь
    0 Ответы
    770 Просмотры
    Последнее сообщение [email protected]
  • Деньги на одежду для учебы
    KsenyaVetbutskaya » » в форуме Материальная поддержка
    31 Ответы
    1773 Просмотры
    Последнее сообщение inna.vdovichenko
  • Для учебы
    tatyana.toscheva » » в форуме Обучение
    0 Ответы
    536 Просмотры
    Последнее сообщение tatyana.toscheva
  • Для учёбы сына в футбольной академии ищу мецената-спонсора можно с договором
    Спарт » » в форуме Обучение
    11 Ответы
    1277 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Оплата учебы!
    Анастасия2001 » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    345 Просмотры
    Последнее сообщение Александр38