Деньги под %Деньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
nikita___
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.08.2019
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Деньги под %

Сообщение nikita___ »

Даём деньги под % (процент)
+ только под залог
+ 8% в месяц
+ от 100 тр до 10 млн руб



Изображение


Звонить по этому номеру 8-926-621-40-97
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: Деньги под %

Сообщение ЮрийМаксимович »

nikita___: 02 авг 2019, 15:20 Даём деньги под % (процент)
+ только под залог
+ 8% в месяц
Что означает "под процент + 8 % в месяц"? Дополнительно?
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Автор темы
nikita___
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.08.2019
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Деньги под %

Сообщение nikita___ »

Да.
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: Деньги под %

Сообщение ЮрийМаксимович »

Залог (недвижимость) - оценивается в 20-30% реальной рыночной стоимости, т.о. фактически - отжим недвижки почти даром.
Какая основная ставка кроме этих 8%?
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Деньги под %

Сообщение Илина »

Если есть залог, то почему в банк не пойти и не занять под нормальный %?
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: Деньги под %

Сообщение ЮрийМаксимович »

Илина: 02 авг 2019, 15:36 Если есть залог, то почему в банк не пойти и не занять под нормальный %?
Потому что есть Никита с его левыми частными займами. Он-то уж никогда не обманет...
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Аватара пользователя
Александр38
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 45
Re: Деньги под %

Сообщение Александр38 »

nikita___: 02 авг 2019, 15:20 Даём деньги под % (процент)
+ только под залог
У здешних нуждающихся залог как у латыша - ...уй да душа :lol:
Аватара пользователя
kysh
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 15.06.2019
Поблагодарили: 182 раза
Re: Деньги под %

Сообщение kysh »

nikita___: 02 авг 2019, 15:20 Даём деньги под % (процент)
+ только под залог
+ 8% в месяц
+ от 100 тр до 10 млн руб



Изображение


Звонить по этому номеру 8-926-621-40-97
В чем выгода займа у вас, а не в банке? :)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • нужны очень деньги
    уля » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    1594 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Анот
  • Срочно нужны деньги в долг
    Sk50255700 » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    1218 Просмотры
    Последнее сообщение Sk50255700
  • Деньги в долг под %
    Воронцова » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    1204 Просмотры
    Последнее сообщение Воронцова
  • Нужны деньги для отопление местного ДК.
    Светлана » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    889 Просмотры
    Последнее сообщение Светлана
  • Нужны деньги в долг или безвозмездно.
    Александр Н. » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    1133 Просмотры
    Последнее сообщение Александр Н.