Что делать дальше? ⇐ Другая помощь
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темы.....
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01.08.2019
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Что делать дальше?
Всех кто ответил благодарю, спасибо.
Последний раз редактировалось ..... 01 авг 2019, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
-
ЮрийМаксимович
- Сообщения: 3266
- Зарегистрирован: 07.08.2018
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1222 раза
- Возраст: 69
Re: Что делать дальше?
Полагаю, что у каждого человека в жизни бывают разные ситуации. Жизнь сама и подскажет, как быть дальше. Характер, сила воли. А не "повезет-не повезет".Мирон: 01 авг 2019, 08:37 Здравствуйте.
Может быть странно, но решил написать...
Я всегда находил выход из жизненных ситуаций, выкручивался так сказать. С 16 лет работал, т.к. мать стала инвалидом, заработал на авто к 18 годам, таксовал, А ночами работал в охране, в 21 год открыл своё маленькое дело, в 25 семья, сыновья, всё прекрасно...
Но всё как по иронии судьбы начало рушиться, за семь месяцев от рака ушла из жизни мать, причём сгорала она на глазах, всё семь месяцев тчетных попыток спасти человека, естественно зароботок от дела упал до нельзя, продал авто и т.д., в следствии чего поиск работы...Устроился Я водителем на Skania- фургон на межгород, в рейсе по 15-20 дней,работа очень понравилась,можно сказать полюбил работу, отработал 2 месяца, ну как отработал, отжил в кабине и мне звонят с работы и говорят, что мол пришла анкета после проверки службы безопасности и меня не рекомендуют, т.к. близкий родственник был судим(отец), и Я не указал об этом, на что Я им объясняю что не указал т.к. не имею сведений о нём, что с детства не жил с нами. В итоге трудовую в руки и прощай. И вот уже 8 месяцев Я просто не могу найти работу и вздохнуть, запись в трудовой последняя 2 месяца, естественно работодателей это отпугивает, да к тому же организация в которой отработал хорошая и у всех сразу вопрос" А что ушли?", резюме рассылаются каждый день, но всё четно,до смешного дошло, даже грузчиком и то не могу устроиться, видят что было своё дело и говорят" А как вы будите работать на нас грузчиком, если вы раньше работали на себя??" , взять подержанное авто тысяч за 60 хотя бы , для того чтобы таксовать и то не получается, т.к. просто нет этой суммы, кредиты не могу взять, т.к. есть уже.Благо семья поддерживает морально, но Я уже не могу сидеть на шее, это утопие и сводит с ума!
Вот и не знаю что дальше делать...
Может кто здесь был в похожей ситуации, может кто, что подскажет как быть дальше?
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
Re: Что делать дальше?
спрятать трудовую и никому не показыватьМирон: 01 авг 2019, 08:37 запись в трудовой последняя 2 месяца, естественно работодателей это отпугивает, да к тому же организация в которой отработал хорошая и у всех сразу вопрос" А что ушли?"
-
Ольга Ш - Сообщения: 512
- Зарегистрирован: 10.10.2018
- Откуда: Онтарио
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 281 раз
Re: Что делать дальше?
Такая чушь...Мирон: 01 авг 2019, 08:37 после проверки службы безопасности и меня не рекомендуют, т.к. близкий родственник был судим(отец)
Hodie mihi, cras tibi.
-
Илина
- Сообщения: 7921
- Зарегистрирован: 12.04.2018
- Поблагодарили: 2842 раза
Re: Что делать дальше?
Я чето тоже не верю: не берут грузчиком или дальнобойщиком из-за судимости отца?
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Если грузчиком устраиваетесь, то всем плевать, работали вы на себя или нет. Такие вопросы (про прошлую работу на себя) задают потенциальным манагерам или специалистам. На грузчиков плевать, лишь бы грузили.Мирон: 01 авг 2019, 08:37 резюме рассылаются каждый день, но всё четно,до смешного дошло, даже грузчиком и то не могу устроиться, видят что было своё дело и говорят" А как вы будите работать на нас грузчиком, если вы раньше работали на себя??"
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 11.02.2019
- Поблагодарили: 870 раз
Re: Что делать дальше?
Завуалированая просьба о деньгахМирон: 01 авг 2019, 08:37 взять подержанное авто тысяч за 60 хотя бы , для того чтобы таксовать и то не получается, т.к. просто нет этой суммы, кредиты не могу взять, т.к. есть уже
Не нести пургу, тут идиотов нет. Работай, где возьмут. У меня сын учится и подрабатывает, а грузчиком или подсобником даже паспорт не спрашивают.Мирон: 01 авг 2019, 08:37 Может кто здесь был в похожей ситуации, может кто, что подскажет как быть дальше?
-
Александр38 - Сообщения: 3110
- Зарегистрирован: 03.11.2018
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 1047 раз
- Возраст: 45
Re: Что делать дальше?
Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Сегодня ко мне на собеседование прийдёт соискатель вакансии, мне даже в голову не пришло сказать принести трудовую. Хватило написанного в резюме об опыте работы.
А ещё можно новую оформить.
Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Сегодня ко мне на собеседование прийдёт соискатель вакансии, мне даже в голову не пришло сказать принести трудовую. Хватило написанного в резюме об опыте работы.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 314 Просмотры
-
Последнее сообщение Надежда мать одиночка
-
- 5 Ответы
- 586 Просмотры
-
Последнее сообщение inna.tarasova
-
- 52 Ответы
- 3781 Просмотры
-
Последнее сообщение Гала
-
- 2 Ответы
- 379 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
-
Прояснение почему вам не помогают и что с этим делать
nikolay.vens » » в форуме Материальная поддержка - 3 Ответы
- 2568 Просмотры
-
Последнее сообщение Николай_Фор
-