Что делать дальше?Другая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
.....
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Россия
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Что делать дальше?

Сообщение ..... »

Всех кто ответил благодарю, спасибо.
Последний раз редактировалось ..... 01 авг 2019, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: Что делать дальше?

Сообщение ЮрийМаксимович »

Мирон: 01 авг 2019, 08:37 Здравствуйте.
Может быть странно, но решил написать...
Я всегда находил выход из жизненных ситуаций, выкручивался так сказать. С 16 лет работал, т.к. мать стала инвалидом, заработал на авто к 18 годам, таксовал, А ночами работал в охране, в 21 год открыл своё маленькое дело, в 25 семья, сыновья, всё прекрасно...
Но всё как по иронии судьбы начало рушиться, за семь месяцев от рака ушла из жизни мать, причём сгорала она на глазах, всё семь месяцев тчетных попыток спасти человека, естественно зароботок от дела упал до нельзя, продал авто и т.д., в следствии чего поиск работы...Устроился Я водителем на Skania- фургон на межгород, в рейсе по 15-20 дней,работа очень понравилась,можно сказать полюбил работу, отработал 2 месяца, ну как отработал, отжил в кабине и мне звонят с работы и говорят, что мол пришла анкета после проверки службы безопасности и меня не рекомендуют, т.к. близкий родственник был судим(отец), и Я не указал об этом, на что Я им объясняю что не указал т.к. не имею сведений о нём, что с детства не жил с нами. В итоге трудовую в руки и прощай. И вот уже 8 месяцев Я просто не могу найти работу и вздохнуть, запись в трудовой последняя 2 месяца, естественно работодателей это отпугивает, да к тому же организация в которой отработал хорошая и у всех сразу вопрос" А что ушли?", резюме рассылаются каждый день, но всё четно,до смешного дошло, даже грузчиком и то не могу устроиться, видят что было своё дело и говорят" А как вы будите работать на нас грузчиком, если вы раньше работали на себя??" , взять подержанное авто тысяч за 60 хотя бы , для того чтобы таксовать и то не получается, т.к. просто нет этой суммы, кредиты не могу взять, т.к. есть уже.Благо семья поддерживает морально, но Я уже не могу сидеть на шее, это утопие и сводит с ума!
Вот и не знаю что дальше делать...
Может кто здесь был в похожей ситуации, может кто, что подскажет как быть дальше?
Полагаю, что у каждого человека в жизни бывают разные ситуации. Жизнь сама и подскажет, как быть дальше. Характер, сила воли. А не "повезет-не повезет".
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Что делать дальше?

Сообщение Hans »

Мирон: 01 авг 2019, 08:37 запись в трудовой последняя 2 месяца, естественно работодателей это отпугивает, да к тому же организация в которой отработал хорошая и у всех сразу вопрос" А что ушли?"
спрятать трудовую и никому не показывать
Аватара пользователя
Ольга Ш
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10.10.2018
Откуда: Онтарио
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 281 раз
Re: Что делать дальше?

Сообщение Ольга Ш »

Мирон: 01 авг 2019, 08:37 после проверки службы безопасности и меня не рекомендуют, т.к. близкий родственник был судим(отец)
Такая чушь... *x)
Hodie mihi, cras tibi.
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Что делать дальше?

Сообщение Илина »

Я чето тоже не верю: не берут грузчиком или дальнобойщиком из-за судимости отца?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Мирон: 01 авг 2019, 08:37 резюме рассылаются каждый день, но всё четно,до смешного дошло, даже грузчиком и то не могу устроиться, видят что было своё дело и говорят" А как вы будите работать на нас грузчиком, если вы раньше работали на себя??"
Если грузчиком устраиваетесь, то всем плевать, работали вы на себя или нет. Такие вопросы (про прошлую работу на себя) задают потенциальным манагерам или специалистам. На грузчиков плевать, лишь бы грузили.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11.02.2019
Поблагодарили: 870 раз
Re: Что делать дальше?

Сообщение Марта Тимофеевна »

Мирон: 01 авг 2019, 08:37 взять подержанное авто тысяч за 60 хотя бы , для того чтобы таксовать и то не получается, т.к. просто нет этой суммы, кредиты не могу взять, т.к. есть уже
Завуалированая просьба о деньгах :)
Мирон: 01 авг 2019, 08:37 Может кто здесь был в похожей ситуации, может кто, что подскажет как быть дальше?
Не нести пургу, тут идиотов нет. Работай, где возьмут. У меня сын учится и подрабатывает, а грузчиком или подсобником даже паспорт не спрашивают.
Аватара пользователя
Александр38
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 45
Re: Что делать дальше?

Сообщение Александр38 »

Hans: 01 авг 2019, 08:50
Мирон: 01 авг 2019, 08:37 запись в трудовой последняя 2 месяца, естественно работодателей это отпугивает, да к тому же организация в которой отработал хорошая и у всех сразу вопрос" А что ушли?"
спрятать трудовую и никому не показывать
А ещё можно новую оформить.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Сегодня ко мне на собеседование прийдёт соискатель вакансии, мне даже в голову не пришло сказать принести трудовую. Хватило написанного в резюме об опыте работы.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как дальше жить???
    Надежда мать одиночка » » в форуме Здоровье
    2 Ответы
    314 Просмотры
    Последнее сообщение Надежда мать одиночка
  • Нужна помощь. Не знаем, что делать.
    Александр54 » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    586 Просмотры
    Последнее сообщение inna.tarasova
  • Прошу помогите. Я в тупике, устала, не знаю, что делать. Помогите.
    Гала » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    52 Ответы
    3781 Просмотры
    Последнее сообщение Гала
  • Помогите гк знаю что мне делать
    Гость » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    379 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Прояснение почему вам не помогают и что с этим делать
    nikolay.vens » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    2568 Просмотры
    Последнее сообщение Николай_Фор