Хочу достроить дом. Не хватает ⇐ Другая помощь
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыmummy
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 03.07.2019
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Хочу достроить дом. Не хватает
Нужно достроить дом, не хватает каких то 40-50 тыс. Кредит уже не дают, потому что есть уже два кредита. Помогите набрать кто сколько может!) Прошу вас!
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
Re: Хочу достроить дом. Не хватает
@mummy: 03 июл 2019, 23:45 Нужно достроить дом, не хватает каких то 40-50 тыс. Кредит уже не дают, потому что есть уже два кредита. Помогите набрать кто сколько может!) Прошу вас!
от 100 штук в месяц не хватает достроить дом за 50? ты реально настолько убога умом, что не в состоянии понять как видны темы на форуме?
-
Алиса Селезнева@
- Сообщения: 508
- Зарегистрирован: 16.02.2019
- Откуда: Москва
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 352 раза
-
ЮрийМаксимович
- Сообщения: 3266
- Зарегистрирован: 07.08.2018
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1222 раза
- Возраст: 69
Re: Хочу достроить дом. Не хватает
Где там наши сто штук без обмана?
Ну, если каких-то, мадам сетебизнесвумен, так отчего вам их легко не заработать?
Где там наши сто штук без обмана?
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
-
Александр38 - Сообщения: 3110
- Зарегистрирован: 03.11.2018
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 1047 раз
- Возраст: 45
Re: Хочу достроить дом. Не хватает
Нужно побухать, не хватает каких-то 40-50 тыс. В кредит не дают, уже должен за две бутылки. Помогите набраться кто сколько может!)mummy: 03 июл 2019, 23:45 Нужно достроить дом, не хватает каких то 40-50 тыс. Кредит уже не дают, потому что есть уже два кредита. Помогите набрать кто сколько может!)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 2127 Просмотры
-
Последнее сообщение Алексей Мордашов
-
- 1 Ответы
- 1096 Просмотры
-
Последнее сообщение Бот-эмпат
-
- 0 Ответы
- 398 Просмотры
-
Последнее сообщение Татьяна1977
-
- 10 Ответы
- 1035 Просмотры
-
Последнее сообщение inna.vdovichenko
-
- 139 Ответы
- 4239 Просмотры
-
Последнее сообщение Лариса Г.