Просьба о помощи впервыеМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Факел-греч.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.06.2019
Откуда: г. Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Просьба о помощи впервые

Сообщение Факел-греч. »

Добрый день, добрые и милосердные.
Кто может помочь и сам выходил победителем из жизненных испытаний, откликнитесь, пожалуйста.
Мне нужна помощь в восстановлении здоровья.
Подробнее по e-mail.
Спасибо за оклик всем неравнодушным, счастья и благополучия !
Аватара пользователя
inna.tarasova
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 26.12.2018
Пол: женский
Поблагодарили: 1014 раз
Re: Просьба о помощи впервые

Сообщение inna.tarasova »

Вам нужны врачи или названия хороших клиник?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Просьба о помощи впервые

Сообщение Hans »

Факел-греч.: 12 июн 2019, 12:20 Мне нужна помощь в восстановлении здоровья
так обычно говорят, когда надо опохмелиться)
Автор темы
Факел-греч.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.06.2019
Откуда: г. Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Просьба о помощи впервые

Сообщение Факел-греч. »

Hans, добрый вечер. На сайте не прилагается анкета. Я не пью и не курю. Имелось в виду помощь после госпитализации с транзиторной атакой.

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Инна. Спасибо за ответ . Врачей я уже нашла. Нужна материальная помощь небольшого объема.
Аватара пользователя
Katy.B
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 12.04.2019
Поблагодарили: 253 раза
Возраст: 39
Re: Просьба о помощи впервые

Сообщение Katy.B »

Насколько небольшого? Ваши близкие вам помочь не могут?
Джульетта
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.06.2019
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 1 раз
Re: Просьба о помощи впервые

Сообщение Джульетта »

Добрый вечер. Не знаю, как нужно правильно просить, но попробую ибо уже нет выбора и приходится. Не буду врать о наличии 5 детей или неизлечимых болезней, но три года назад по причине запланированной операции по вырезанию желчного пузыря и через месяц - защиты диплома, пришлось бросать работу и ехать в родной город. Я из довольно бедной семьи, потому финансово обеспечить меня никто из родных или знакомых не мог. Понимаю, что должникам по кредитам не очень хочется помогать, но берут его явно не от хорошей жизни. Тянула 2 месяца, но в итоге осталась совсем без денег и пришлось идти за кредитом. Могу предоставить чеки или скрины по интернет- банку и своей задолженности. На самом деле у меня есть работа, но так как я снимаю жилье - мне уже просто не хватает моей зарплаты на все расходы, а проценты капают и долг все продолжает расти. Если честно, знаю, что очень низко говорить такое и скорее всего это будет выглядеть как давление на жалость, но я уже гуглила, какое снотворное мне купить, чтобы закончить все это мучение. Считайте меня слабой, никчемной, я не отрицаю, но я уже попала в эту кашу и без посторонней помощи не выберусь. Долгий текст получился, но если кто захочет помочь - буду благодарна)
Аватара пользователя
Katy.B
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 12.04.2019
Поблагодарили: 253 раза
Возраст: 39
Re: Просьба о помощи впервые

Сообщение Katy.B »

Долги ваши - вам и выплачивать, работа в помощь. Не хватает, значит 1-2 подработки.
Джульетта
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.06.2019
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 1 раз
Re: Просьба о помощи впервые

Сообщение Джульетта »

Если бы были какие-то возможности все исправить, я бы так и сделала. Но я уже рассмотрела все возможное - вариантов нет. С мои рабочим графиком я не могу устроиться на подработки, а бросать нынешнюю работу рискованно, так как нет гарантии, что новая работа будет лучше. К тому же, ее нужно найти и стажироваться, а у меня опять же -плотный график.
Аватара пользователя
Katy.B
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 12.04.2019
Поблагодарили: 253 раза
Возраст: 39
Re: Просьба о помощи впервые

Сообщение Katy.B »

Реструктуризация вам в помощь, либо обеспеченный ухажор

Факел-греч это вы? Или вы написали прошение в чужой теме?
Последний раз редактировалось Katy.B 12 июн 2019, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр38
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 45
Re: Просьба о помощи впервые

Сообщение Александр38 »

Джульетта: 12 июн 2019, 19:35 Не знаю, как нужно правильно просить
Для начала создайте свою тему.
Аватара пользователя
inna.tarasova
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 26.12.2018
Пол: женский
Поблагодарили: 1014 раз
Re: Просьба о помощи впервые

Сообщение inna.tarasova »

Факел-греч.: 12 июн 2019, 19:15 Инна. Спасибо за ответ . Врачей я уже нашла. Нужна материальная помощь небольшого объема.
АА, теперь понятно. Просто из первого сообщения напрашивался вывод, что именно совет врача нужен.
Автор темы
Факел-греч.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.06.2019
Откуда: г. Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Просьба о помощи впервые

Сообщение Факел-греч. »

Katy. Спасибо за вопрос. Все, кто мог, уже помогли. И близкие, и друзья. На полный курс лекарств не хватает суммы размером с месячную зарплату работника "Теремка."
Аватара пользователя
Naglayamorda
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13.06.2019
Поблагодарили: 14 раз
Re: Просьба о помощи впервые

Сообщение Naglayamorda »

Друзья и родные с желанием "помочь" при желании и возможности могут взять в "кредит".
Инет волшебное место. Могут помочь, могут отказать, по факту проще надеяться на себя и на близких, ибо никто вам не должен.
Вы просите помощи и юлите!
Где выписки и сметы по лечению?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Просьба о помощи впервые

Сообщение Hans »

Факел-греч.: 14 июн 2019, 22:05 не хватает суммы размером с месячную зарплату работника "Теремка."
а что, в "Теремке" большие зп?
Автор темы
Факел-греч.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.06.2019
Откуда: г. Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Просьба о помощи впервые

Сообщение Факел-греч. »

Всем спасибо. Проблема решилась.
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Просьба о помощи впервые

Сообщение Илина »

Понятно, что ничего не понятно. Но главное - проблема решилась :-D
Автор темы
Факел-греч.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.06.2019
Откуда: г. Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Просьба о помощи впервые

Сообщение Факел-греч. »

Согласна. Не важно, как пришла помощь, главное, что она пришла.
Аватара пользователя
Ольга Ш
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10.10.2018
Откуда: Онтарио
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 281 раз
Re: Просьба о помощи впервые

Сообщение Ольга Ш »

Свежо предание....
Hodie mihi, cras tibi.
andrey.kalinin
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 31.12.2018
Пол: мужской
Поблагодарили: 597 раз
Возраст: 35
Re: Просьба о помощи впервые

Сообщение andrey.kalinin »

Sergei_277: 21 июн 2019, 18:50 Здравствуйте! кто хочет получить помощь. БЕСПЛАТНО!!! e-mail [email protected]
[email protected]
[email protected]
ссаный разводила
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Впервые прошу о помощи,с возвратом.
    Kany » » в форуме Еда
    3 Ответы
    626 Просмотры
    Последнее сообщение Kany
  • Просьба о помощи
    Татьяна Васильева » » в форуме Материальная поддержка
    58 Ответы
    3148 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Просьба о безвозмездной помощи
    alexeeva » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    535 Просмотры
    Последнее сообщение EmanuelDrype
  • просьба о помощи
    +79062340196 » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    528 Просмотры
    Последнее сообщение +79062340196
  • Просьба о помощи!
    Светлана Григорьевна » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    448 Просмотры
    Последнее сообщение Светлана Григорьевна