Просьба о помощи впервые ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыФакел-греч.
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 12.06.2019
- Откуда: г. Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Добрый день, добрые и милосердные.
Кто может помочь и сам выходил победителем из жизненных испытаний, откликнитесь, пожалуйста.
Мне нужна помощь в восстановлении здоровья.
Подробнее по e-mail.
Спасибо за оклик всем неравнодушным, счастья и благополучия !
Кто может помочь и сам выходил победителем из жизненных испытаний, откликнитесь, пожалуйста.
Мне нужна помощь в восстановлении здоровья.
Подробнее по e-mail.
Спасибо за оклик всем неравнодушным, счастья и благополучия !
-
inna.tarasova - Сообщения: 1617
- Зарегистрирован: 26.12.2018
- Пол: женский
- Поблагодарили: 1014 раз
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
-
Автор темыФакел-греч.
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 12.06.2019
- Откуда: г. Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Просьба о помощи впервые
Hans, добрый вечер. На сайте не прилагается анкета. Я не пью и не курю. Имелось в виду помощь после госпитализации с транзиторной атакой.
Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Инна. Спасибо за ответ . Врачей я уже нашла. Нужна материальная помощь небольшого объема.
Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Инна. Спасибо за ответ . Врачей я уже нашла. Нужна материальная помощь небольшого объема.
-
Katy.B - Сообщения: 1001
- Зарегистрирован: 12.04.2019
- Поблагодарили: 253 раза
- Возраст: 39
-
Джульетта
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 12.06.2019
- Откуда: Санкт- Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Просьба о помощи впервые
Добрый вечер. Не знаю, как нужно правильно просить, но попробую ибо уже нет выбора и приходится. Не буду врать о наличии 5 детей или неизлечимых болезней, но три года назад по причине запланированной операции по вырезанию желчного пузыря и через месяц - защиты диплома, пришлось бросать работу и ехать в родной город. Я из довольно бедной семьи, потому финансово обеспечить меня никто из родных или знакомых не мог. Понимаю, что должникам по кредитам не очень хочется помогать, но берут его явно не от хорошей жизни. Тянула 2 месяца, но в итоге осталась совсем без денег и пришлось идти за кредитом. Могу предоставить чеки или скрины по интернет- банку и своей задолженности. На самом деле у меня есть работа, но так как я снимаю жилье - мне уже просто не хватает моей зарплаты на все расходы, а проценты капают и долг все продолжает расти. Если честно, знаю, что очень низко говорить такое и скорее всего это будет выглядеть как давление на жалость, но я уже гуглила, какое снотворное мне купить, чтобы закончить все это мучение. Считайте меня слабой, никчемной, я не отрицаю, но я уже попала в эту кашу и без посторонней помощи не выберусь. Долгий текст получился, но если кто захочет помочь - буду благодарна)
-
Katy.B - Сообщения: 1001
- Зарегистрирован: 12.04.2019
- Поблагодарили: 253 раза
- Возраст: 39
Re: Просьба о помощи впервые
Долги ваши - вам и выплачивать, работа в помощь. Не хватает, значит 1-2 подработки.
-
Джульетта
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 12.06.2019
- Откуда: Санкт- Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Просьба о помощи впервые
Если бы были какие-то возможности все исправить, я бы так и сделала. Но я уже рассмотрела все возможное - вариантов нет. С мои рабочим графиком я не могу устроиться на подработки, а бросать нынешнюю работу рискованно, так как нет гарантии, что новая работа будет лучше. К тому же, ее нужно найти и стажироваться, а у меня опять же -плотный график.
-
Katy.B - Сообщения: 1001
- Зарегистрирован: 12.04.2019
- Поблагодарили: 253 раза
- Возраст: 39
Re: Просьба о помощи впервые
Реструктуризация вам в помощь, либо обеспеченный ухажор
Факел-греч это вы? Или вы написали прошение в чужой теме?
Факел-греч это вы? Или вы написали прошение в чужой теме?
Последний раз редактировалось Katy.B 12 июн 2019, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
-
Александр38 - Сообщения: 3110
- Зарегистрирован: 03.11.2018
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 1047 раз
- Возраст: 45
-
inna.tarasova - Сообщения: 1617
- Зарегистрирован: 26.12.2018
- Пол: женский
- Поблагодарили: 1014 раз
Re: Просьба о помощи впервые
АА, теперь понятно. Просто из первого сообщения напрашивался вывод, что именно совет врача нужен.Факел-греч.: 12 июн 2019, 19:15 Инна. Спасибо за ответ . Врачей я уже нашла. Нужна материальная помощь небольшого объема.
-
Автор темыФакел-греч.
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 12.06.2019
- Откуда: г. Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Просьба о помощи впервые
Katy. Спасибо за вопрос. Все, кто мог, уже помогли. И близкие, и друзья. На полный курс лекарств не хватает суммы размером с месячную зарплату работника "Теремка."
-
Naglayamorda - Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 13.06.2019
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Просьба о помощи впервые
Друзья и родные с желанием "помочь" при желании и возможности могут взять в "кредит".
Инет волшебное место. Могут помочь, могут отказать, по факту проще надеяться на себя и на близких, ибо никто вам не должен.
Вы просите помощи и юлите!
Где выписки и сметы по лечению?
Инет волшебное место. Могут помочь, могут отказать, по факту проще надеяться на себя и на близких, ибо никто вам не должен.
Вы просите помощи и юлите!
Где выписки и сметы по лечению?
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
-
Автор темыФакел-греч.
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 12.06.2019
- Откуда: г. Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Илина
- Сообщения: 7921
- Зарегистрирован: 12.04.2018
- Поблагодарили: 2842 раза
-
Автор темыФакел-греч.
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 12.06.2019
- Откуда: г. Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Ольга Ш - Сообщения: 512
- Зарегистрирован: 10.10.2018
- Откуда: Онтарио
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 281 раз
-
andrey.kalinin
- Сообщения: 1044
- Зарегистрирован: 31.12.2018
- Пол: мужской
- Поблагодарили: 597 раз
- Возраст: 35
Re: Просьба о помощи впервые
ссаный разводилаSergei_277: 21 июн 2019, 18:50 Здравствуйте! кто хочет получить помощь. БЕСПЛАТНО!!! e-mail [email protected]
[email protected]
[email protected]
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 626 Просмотры
-
Последнее сообщение Kany
-
- 58 Ответы
- 3148 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 1 Ответы
- 535 Просмотры
-
Последнее сообщение EmanuelDrype
-
- 0 Ответы
- 528 Просмотры
-
Последнее сообщение +79062340196
-
- 0 Ответы
- 448 Просмотры
-
Последнее сообщение Светлана Григорьевна